Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чуткий сон портит отношения с любимым((

Я уже честное слово задолбалась, решила написать, может у кого то похожая ситуация....У меня очень чуткий сон, просыпаюсь от любого шороха. Выспаться могу только у себя в кровати и одна(( Не могу спать в одной постели с мч... Только всхрапнёт или дёрнется, я сразу просыпаюсь.... Ни чего не помогает, ездили в Турцию в сентябре, так я вообще спать нормально не могла, и кровать не та и бар всю ночь шумит... Мы пока вместе не живём но он часто остаётся у меня, что же будет, когда вместе жить начнём?? Проблема конечно не очень серьёзная, но очень меня беспокоит((
Umniza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Мюмла Янсон
Можно спать в разных комнатах =)
UmnizaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Можно спать в разных комнатах =)
СсылкаПожаловаться
У меня комната одна(( а у него 2, но брат(
Мюмла ЯнсонВ ответ на Umniza
Umniza
У меня комната одна(( а у него 2, но брат(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, плохо, не вижу других приемлимых вариантов, снотворные не полезно, а привыкнуть к этому не факт, что выйдет...
UmnizaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да, плохо, не вижу других приемлимых вариантов, снотворные не полезно, а привыкнуть к этому не факт, что выйдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да походу не выйдет(( Уменя у мамы та же фигня всю жизнь
Мюмла ЯнсонВ ответ на Umniza
Umniza
Да походу не выйдет(( Уменя у мамы та же фигня всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как она, терпит?
UmnizaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
И как она, терпит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никак, развелась давно уже(
Мюмла ЯнсонВ ответ на Umniza
Umniza
никак, развелась давно уже(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда, пример не положительный...
UmnizaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мда, пример не положительный...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не она конечно не из-за этого равзелась, но всё-равно... не хочу в 50 лет одна остаться
Norra
ну вы тогда жить вместе не сможете и спать в одной кровате тоже!
может вам снотворное принимать,раз такой сон?!
А почему вы Яночка Ж.,Ж это жопа что ли?
UmnizaВ ответ на Norra
Norra
ну вы тогда жить вместе не сможете и спать в одной кровате тоже!
может вам снотворное принимать,раз такой сон?!
А почему вы Яночка Ж.,Ж это жопа что ли?
СсылкаПожаловаться
нет инициал фамилии
UmnizaВ ответ на Umniza
Umniza
нет инициал фамилии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снатворное не пробовала, да как-то побаиваюсь, если совсем прижмёт, наверно придётся всё-таки к врачу идти
Аэлла Александриди
Я вас очень понимаю! И на самом деле, проблема намного серьезней, если вы думаете жить вместе.
Аэлла Александриди
Я вас очень понимаю! И на самом деле, проблема намного серьезней, если вы думаете жить вместе.
СсылкаПожаловаться
Это да....сама переживаю, как дальше будет
Русьнябышек
Бируши не пробовали?
UmnizaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Бируши не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Да пробовала, уши болят от них(
Белая мышка
Стерпится-слюбится к любому шуму привыкаешь, почаще ночуйте вместе
Оксана Кашаева
привыкнете.
Марта Весенняя
Сходите к врачу пропишит каких-нибудь успокаивающих. А снотворное е надо, зачем на него подсаживаться. Это же потом как наркотик без него вообще уснуть не сможете.
Милашка Милашка
У меня таже самое, я сплю только у родителей за городом, а у себя дома тока мучусь
Милашка Милашка
У меня таже самое, я сплю только у родителей за городом, а у себя дома тока мучусь
СсылкаПожаловаться
Эх(( понимаю вас...
Комментарий удален.Почему?
UmnizaВ ответ на Софья Кац
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))))))))))))))
Алёна
Как вариант - уставайте побольше, пусть Ваш МЧ Вас "устанет" получше на ночь, можно ещё потом ночью "усталости" добавить, тогда вообще ни до чего не будет дела, спать будете как убитая :) У меня тоже так было, но потом привыкла, сначала от того, что уставала на 2х работах и дома, а потом уже по привычке стала нормально спать, и даже в обнимку можем всю ночь дрыхнуть без задних ног :)
UmnizaВ ответ на Алёна
Алёна
Как вариант - уставайте побольше, пусть Ваш МЧ Вас "устанет" получше на ночь, можно ещё потом ночью "усталости" добавить, тогда вообще ни до чего не будет дела, спать будете как убитая :) У меня тоже так было, но потом привыкла, сначала от того, что уставала на 2х работах и дома, а потом уже по привычке стала нормально спать, и даже в обнимку можем всю ночь дрыхнуть без задних ног :)
СсылкаПожаловаться
Кстати, хороший вариант, так оно и есть, после хороших "уставаний" сплю, как убитая, но невозможно же каждый день так
АлёнаВ ответ на Umniza
Umniza
Кстати, хороший вариант, так оно и есть, после хороших "уставаний" сплю, как убитая, но невозможно же каждый день так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте чем-нибудь другим себя умотать - куда-нибудь сходить, прогулки на свежем воздухе очень способствуют крепкому сну :) или затеять ремонт дома (жестоко, но писец как уматывает), на ночь не наедаться, но и голодной не ложиться спать... В общем, можно что-нить придумать, понятно, что каждый день заниматься любовью не получится... Просто это очень важно - спать вместе, насколько я знаю... Да и это для начала, а потом точно привыкнете! Тем более, если каждую ночь вместе, это же пока вы не всегда вместе спите. Так что не переживайте, всё будет отлично :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем