Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чувства

Почему со временем угасают чувства даже у самых счастливых пар? Можно ли заново разжечь чувства любимого к тебе? Как это сделать?
Алина )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Лариса Т
Чувства не угасают, они меняются.
Алина )В ответ на Лариса Т
Лариса Т
Чувства не угасают, они меняются.
СсылкаПожаловаться
тогда почему они меняются? становятся блеклыми?нет уже того азарта...летящей походки когда бежиш на свидание к любимому...почему со временем любимый высказывает свои недовольства по поводу "ты изменилась "как вернуть былое?
Лариса ТВ ответ на Алина )
Алина )
тогда почему они меняются? становятся блеклыми?нет уже того азарта...летящей походки когда бежиш на свидание к любимому...почему со временем любимый высказывает свои недовольства по поводу "ты изменилась "как вернуть былое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не становятся блеклыми. Они становятся более спокойными, уверенными, мягкими, легкими..
Алина )В ответ на Лариса Т
Лариса Т
Они не становятся блеклыми. Они становятся более спокойными, уверенными, мягкими, легкими..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочется огня.страсти...а с противоположной стороны тишина...
Лариса ТВ ответ на Алина )
Алина )
хочется огня.страсти...а с противоположной стороны тишина...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет одного рецепта на всех. Можете попробовать заставить его ревновать.. вечером не ждите его инициативы, а сами "атакуйте"..
Чувства сохраняются долго когда оба этого хотят.
сноу уайт))
если чувства не гасить то они и не гаснут)
444удеся))В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
если чувства не гасить то они и не гаснут)
СсылкаПожаловаться
не думаю что кто то осознано гасит чувства.
сноу уайт))В ответ на 444удеся))
444удеся))
не думаю что кто то осознано гасит чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взрослые люди в здравом уме и памяти должны осознавать, что есть действия, способные убить любые даже самые глубокие чувства.
444удеся))В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
взрослые люди в здравом уме и памяти должны осознавать, что есть действия, способные убить любые даже самые глубокие чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На это ни кто не заморачивается.На осознавание.Цель жениться и выйти замуж достигнута.
сноу уайт))В ответ на 444удеся))
444удеся))
На это ни кто не заморачивается.На осознавание.Цель жениться и выйти замуж достигнута.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда при чем тут чувства?
444удеся))В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
тогда при чем тут чувства?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чуввства как написала автор уходят на второй план.Они есть просто теперь поставлены другие цели.
сноу уайт))В ответ на 444удеся))
444удеся))
А чуввства как написала автор уходят на второй план.Они есть просто теперь поставлены другие цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и какие если не секрет?
444удеся))В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
и какие если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У каждой семьи разные.Построить дом ,заработать денег на семью,рождение детей. это при условии того что люди смотрят в одну сторону и идут взявшись за руки. Когда пара встречается у них нет этих забот.Они беззаботны и нет проблем .Человек удовлетворен своей жизнью Все его животные потребности удовлетворены.У него одного есть где жить,есть что поесть,что одеть. И ему нужны эмоциональные потребности,он их удовлетворяет в паре.Примерно так.Надеюсь понятно объяснила.
сноу уайт))В ответ на 444удеся))
444удеся))
У каждой семьи разные.Построить дом ,заработать денег на семью,рождение детей. это при условии того что люди смотрят в одну сторону и идут взявшись за руки. Когда пара встречается у них нет этих забот.Они беззаботны и нет проблем .Человек удовлетворен своей жизнью Все его животные потребности удовлетворены.У него одного есть где жить,есть что поесть,что одеть. И ему нужны эмоциональные потребности,он их удовлетворяет в паре.Примерно так.Надеюсь понятно объяснила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не думаю что в вашем примере чувства гаснут) скорее наоборот - общие цели сплачивают, а чувства рождают энтузиазм, дают силы для осуществления планов, не думаю, что в таких условиях чувства гаснут, чувства гаснут, когда у кого то "звездная болезнь" просыпается и он (она) начинает "вытирать ноги" о супругу (или супруга), вот как то так происходит скорее всего.
444удеся))В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
не думаю что в вашем примере чувства гаснут) скорее наоборот - общие цели сплачивают, а чувства рождают энтузиазм, дают силы для осуществления планов, не думаю, что в таких условиях чувства гаснут, чувства гаснут, когда у кого то "звездная болезнь" просыпается и он (она) начинает "вытирать ноги" о супругу (или супруга), вот как то так происходит скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ведь автор написала что чувства гаснут ,а не ноги вытирают. Я же пишу что появляются другие заботы и обязанность по отношению к семье.И чувства уходят на второй план. Страсть и желание обладания уходит на второй план, любовь она остается в уважении понимании.поддержке.
А когда ноги вытирают и используют это даже и не было любви, одна старсть.
сноу уайт))В ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну ведь автор написала что чувства гаснут ,а не ноги вытирают. Я же пишу что появляются другие заботы и обязанность по отношению к семье.И чувства уходят на второй план. Страсть и желание обладания уходит на второй план, любовь она остается в уважении понимании.поддержке.
А когда ноги вытирают и используют это даже и не было любви, одна старсть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
автор спросила "почему гаснут чувства?", а в вашем примере они и не гаснут вот я о чем толкую)
444удеся))В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
автор спросила "почему гаснут чувства?", а в вашем примере они и не гаснут вот я о чем толкую)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна. но Автор не объясняет про какие чувства идет речь.Она пишет хочу мужа но это может быть только страсть,желание обладания им,а совсем не любовь.Нет я не говорю что она его не любит.Просто надо определиться что она хочет.
Надеюсь что вы меня поняли.))))))
сноу уайт))В ответ на 444удеся))
444удеся))
Согласна. но Автор не объясняет про какие чувства идет речь.Она пишет хочу мужа но это может быть только страсть,желание обладания им,а совсем не любовь.Нет я не говорю что она его не любит.Просто надо определиться что она хочет.
Надеюсь что вы меня поняли.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
время покажет что у нее там к мужчине страсть или любоф ;)
444удеся))В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
время покажет что у нее там к мужчине страсть или любоф ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
; ))))
AlishaВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
если чувства не гасить то они и не гаснут)
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказала!!!!)
Леди Ксю
Если найдете решение обязательно сообщите мне...,хотя мои бабушка с дедом до смерти относились к друг другу с большой нежностью,дедешка умер, бабуля сказала -Вот Петеньке годинку справлю и к нему, справили годинку,я доезжаю до дома, звонок - Возвращайся бабушка умерла...
Алина )В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Если найдете решение обязательно сообщите мне...,хотя мои бабушка с дедом до смерти относились к друг другу с большой нежностью,дедешка умер, бабуля сказала -Вот Петеньке годинку справлю и к нему, справили годинку,я доезжаю до дома, звонок - Возвращайся бабушка умерла...
СсылкаПожаловаться
знаете мне кажется что в то время все было по другому...люди,нравы.. мои бабушка с дедушкой вот тоже в согласии и мире много-много лет.. Все тихо спокойно стабильно...а мне хочется огня в отношениях страсти чего то такого что бы посмотреть на него и хотеть обнять сильно сильно...что бы прям ухх
Леди КсюВ ответ на Алина )
Алина )
знаете мне кажется что в то время все было по другому...люди,нравы.. мои бабушка с дедушкой вот тоже в согласии и мире много-много лет.. Все тихо спокойно стабильно...а мне хочется огня в отношениях страсти чего то такого что бы посмотреть на него и хотеть обнять сильно сильно...что бы прям ухх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В целом наверно так,но страсти у них тоже присутсвовали,типа зачем час с соседом у калитки стояла,куда кепку нову нацепил,но все как то мило...
Алина )В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
В целом наверно так,но страсти у них тоже присутсвовали,типа зачем час с соседом у калитки стояла,куда кепку нову нацепил,но все как то мило...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну это естественно)) но хочется что бы вот пришел муж с работы и не с вопросами что у нас на ужин а с цветами и в расторан а потом гулять по ночному городу до утра или сразу в спальню....или что бы как в 16 лет вечером по городу просто вместе походить....хочется что бы его ко мне тянуло....я к нему плюсом а он все равно не притягивается
Дюдюка Барбидокская
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем