Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувства

Лучше любить самому и не быть любимым или позволять любить тому,кого не любишь,а он любит тебя ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
koza dereza
Я должна быть чем то занята))) иначе от безделья всех достану. Поэтому мне самой надо любить обязательно
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я должна быть чем то занята))) иначе от безделья всех достану. Поэтому мне самой надо любить обязательно
СсылкаПожаловаться
Любовь вдохновляет )
Мирослава Илонская
Взаимно!))
MARISABEII
Да лучше вообще то друг друга)
СВЕТ*ЛАНА
эк вас, ананиев, сегодня несёт........
а так, да, - я люблю и любима))
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
эк вас, ананиев, сегодня несёт........
а так, да, - я люблю и любима))
СсылкаПожаловаться
Это хорошо)
Киса
Лучше взаимно...
Виктория Л
Предпочла бы, чтоб меня любили
Fantastic
Мне только важен интерес мой к человеку. Если его нет- ничего нельзя поделать. Если есть- то тоже ничего не сделать. И мне все равно- любят ли меня,или ненавидят. Никогда не добивалась и не желала взаимного чего то.
Таль
Интересно,можно не позволить любить?
АнонимВ ответ на Таль
Таль
Интересно,можно не позволить любить?
СсылкаПожаловаться
Человек может любить вас в тайне,несмотря ни на что ,но если он вам неприятен ,можно отвергать его чувства какими-то действиями и т.д
A A
Любить самому - это прекрасно, но комфортней и спокойней, когда любят тебя) Но лучше взаимность, естественно
laska ***
Если по-другому никак, то лучше чтобы в паре любил мужчина. Женщина всегда подстроится и может полюбить из благодарности. И у нее всегда будет мощный рычаг влияния на него. Обратная ситуация рано или поздно приведет женщину к истощению ее чувства и разочарованию.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем