Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувства или расчёт?

девушка разочаровалась в любви как и многие среди женщин в мужчинах..три раза влюблялась и три раза сердце разбивали..после чего она запретила себе любить и решила устраивать свою жизнь руководствуясь только разумом..встретила мужчину с материалным достатком но не любит его..спрашиваю ..а как же без чувств долго протянешь?..говорит если невмоготу станет любовника для души заведу..так лучше чем по осколкам сердце собирать каждый раз..а ваше мнение что предпочтительней.. жить без любви но с расчётом..или с любовью но как на вулкане?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
551
ЖимолостьВ ответ на Кармен
Кармен
чувств нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вряд ли совсем их "нет"... Если человек не симпатичен, совсем ничего хорошего в нём не видишь, то даже 1 день совместно не протянешь. :)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
иногда,мы путаем любовь и страсть.
Страсть она яркая,мгновенно вспыхивает и влечет,влечет за собой....а любовь может прийти с годами.
Так что можно полюбить того,за кого вышли замуж по расчету.
СсылкаПожаловаться
Любовь без страсти--это дружба.
Наталья Леонова
Любовь без страсти--это дружба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь без страсти--это дружба.

когда дружат, вместе не спят...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Natalia
Natalia
Любовь без страсти--это дружба.

когда дружат, вместе не спят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И спят,бывает.на свете много чего бывает.Бывает,что спят с одной,а любят другую.Разве нет?
Наталья Леонова
И спят,бывает.на свете много чего бывает.Бывает,что спят с одной,а любят другую.Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то, что всего бывает на этом свете, соглашусь. Но с другом не спят. Дргуг бывает ближе любовника:) А то, что вы описали, это разврат, поход налево, ну и другие нехорошие вещи:)
Кошки МышкиВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Любовь без страсти--это дружба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страсть может вспыхнуть на фоне дружбы. не верила в такое, пока это со мной не случилось.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
страсть может вспыхнуть на фоне дружбы. не верила в такое, пока это со мной не случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трудно даже себе представить,что может случиться.Я вот теперь никого не осуждаю и не от чего не зарекаюсь.
Зая Косичкина
лучше по любви но с расчетом
Кармен В ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
лучше по любви но с расчетом
СсылкаПожаловаться
это как?
Зая КосичкинаВ ответ на Кармен
Кармен
это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ,это влюбиться до брака, а потом уже рассчитывать стоит или нет замуж выходить, вроде многие так делают.
Кармен В ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
ну ,это влюбиться до брака, а потом уже рассчитывать стоит или нет замуж выходить, вроде многие так делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это по любви..
Лилёнок
голову подлечить, на месте этой девушки
Кармен В ответ на Лилёнок
Лилёнок
голову подлечить, на месте этой девушки
СсылкаПожаловаться
что думаете плохо с головой у неё?
ЛилёнокВ ответ на Кармен
Кармен
что думаете плохо с головой у неё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, неустойчивая, как подросток, по мордасам получила, и вместо того, чтобы разобраться из-за чего, в ракушку лезет. В причине надо разобраться, а потом отношения строить.
Кармен В ответ на Лилёнок
Лилёнок
ага, неустойчивая, как подросток, по мордасам получила, и вместо того, чтобы разобраться из-за чего, в ракушку лезет. В причине надо разобраться, а потом отношения строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все разные..её три раза повторных неудачных отношений сломило..
Комментарий удален.Почему?
Кармен В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот так себя настроила..не знаю надолго хватит..))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Кармен
Кармен
вот так себя настроила..не знаю надолго хватит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот такие потом, встретив любовь попозже, и бегут и семьи не попрощавшись.
Тори
Не влюбившись - не полюбишь! А в общем, все это чисто индивидуально, кого-то устраивают просто хорошие отношения, а кто-то жить не может без эмоций, без любви. Одна моя подруга говорит:" Чем всю жизнь тухло прожить с одним человеком, лучше пережить любовь к нескольким!" У всех все по-разному, как и темперамент.
Кармен В ответ на Тори
Тори
Не влюбившись - не полюбишь! А в общем, все это чисто индивидуально, кого-то устраивают просто хорошие отношения, а кто-то жить не может без эмоций, без любви. Одна моя подруга говорит:" Чем всю жизнь тухло прожить с одним человеком, лучше пережить любовь к нескольким!" У всех все по-разному, как и темперамент.
СсылкаПожаловаться
согласна..от человека многое зависит..
Кармен В ответ на Тори
Тори
Не влюбившись - не полюбишь! А в общем, все это чисто индивидуально, кого-то устраивают просто хорошие отношения, а кто-то жить не может без эмоций, без любви. Одна моя подруга говорит:" Чем всю жизнь тухло прожить с одним человеком, лучше пережить любовь к нескольким!" У всех все по-разному, как и темперамент.
СсылкаПожаловаться
некоторые вообще любить не умеют..
ТориВ ответ на Кармен
Кармен
некоторые вообще любить не умеют..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такие по-расчету и замуж выходят.
Кармен В ответ на Тори
Тори
Вот такие по-расчету и замуж выходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или разочарованные как моя знакомая..
Одинокая Репа
Ну, вполне возможно,что со временем может возникнуть любовь. Если человек хороший, она со временем у видит и оценит его качества, а там и привязанность, и чуйства...
Кармен В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну, вполне возможно,что со временем может возникнуть любовь. Если человек хороший, она со временем у видит и оценит его качества, а там и привязанность, и чуйства...
СсылкаПожаловаться
может быть..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем