Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувства или расчёт?

девушка разочаровалась в любви как и многие среди женщин в мужчинах..три раза влюблялась и три раза сердце разбивали..после чего она запретила себе любить и решила устраивать свою жизнь руководствуясь только разумом..встретила мужчину с материалным достатком но не любит его..спрашиваю ..а как же без чувств долго протянешь?..говорит если невмоготу станет любовника для души заведу..так лучше чем по осколкам сердце собирать каждый раз..а ваше мнение что предпочтительней.. жить без любви но с расчётом..или с любовью но как на вулкане?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
551
1345678923
Само Совершенство
Я в том смысле, что я и любимого могу до бешенства довести, представь, что я могу сделать с нелюбимым...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
убьёшь и закопаешь..))
Само СовершенствоВ ответ на Кармен
Кармен
убьёшь и закопаешь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, чет я сама себя испугалась :)))
Само Совершенство
Ой, чет я сама себя испугалась :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня б тоже нелюбимый бесил..
Само СовершенствоВ ответ на Кармен
Кармен
меня б тоже нелюбимый бесил..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О чем и речь..
Само Совершенство
О чем и речь..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
говорят в любимом даже недостатки милыми кажутся.. а в не любимом и достоинства раздражают..
Само СовершенствоВ ответ на Кармен
Кармен
говорят в любимом даже недостатки милыми кажутся.. а в не любимом и достоинства раздражают..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, так и есть :)
КонфеткаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Голимый у меня характер :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких и любят=)))
ПолинаВ ответ на Конфетка
Конфетка
Без чувств жить с человеком очень трудно (а с моим характером почти невозможно),

???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда проходят чувства надо разбегаться и как можно быстрее,потому что начинается самый настоящий ад.
КонфеткаВ ответ на Полина
Полина
Когда проходят чувства надо разбегаться и как можно быстрее,потому что начинается самый настоящий ад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете без них не получится постпроить отношения? Хоть нервотрёпки меньше будет?=)))
Само Совершенство
Я за расчетливую любовь. Без чувств жить с человеком очень трудно (а с моим характером почти невозможно), но бросаться в омут - не для меня. Голова дана, чтобы ей думать.
СсылкаПожаловаться
Твой выбор не гарантирован.
Само СовершенствоВ ответ на Зая
Зая
Твой выбор не гарантирован.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто должен гарантировать мне мой выбор? :)
Само Совершенство
А кто должен гарантировать мне мой выбор? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достанешь своим характером другую найдёт,осторожней на поворотах милочка и корону сними.
Само СовершенствоВ ответ на Зая
Зая
Достанешь своим характером другую найдёт,осторожней на поворотах милочка и корону сними.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чет я уже перестала въезжать в твои комменты. Ты об чем, чудо в фате?
Само Совершенство
Чет я уже перестала въезжать в твои комменты. Ты об чем, чудо в фате?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нравишься ты мне.
Само СовершенствоВ ответ на Зая
Зая
Не нравишься ты мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, бяда, бяда, огорчение! Что ж мне теперь делать-то :)))
Само Совершенство
Ой, бяда, бяда, огорчение! Что ж мне теперь делать-то :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Много строишь из себя.
Само СовершенствоВ ответ на Зая
Зая
Много строишь из себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Куда мне, зачем себя строить, надо строить окружающих!
Доктор Кто
А кто то не умеет не любить ...Но дело в том что разумом мы научились пользоваться совсем недавно ) А чувства управляли нами на протяжении долгих тысяч лет... и порой мне самому трудно ответить что подстраивается друг под друга чувства управляющие разумом или разум пытающийся найти оправдания своим чувствам)
Кармен В ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
А кто то не умеет не любить ...Но дело в том что разумом мы научились пользоваться совсем недавно ) А чувства управляли нами на протяжении долгих тысяч лет... и порой мне самому трудно ответить что подстраивается друг под друга чувства управляющие разумом или разум пытающийся найти оправдания своим чувствам)
СсылкаПожаловаться
и такие встречаются..))
Natalis DominiВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
А кто то не умеет не любить ...Но дело в том что разумом мы научились пользоваться совсем недавно ) А чувства управляли нами на протяжении долгих тысяч лет... и порой мне самому трудно ответить что подстраивается друг под друга чувства управляющие разумом или разум пытающийся найти оправдания своим чувствам)
СсылкаПожаловаться
Ничего себе!!!!)))) Что это было))) Доктор,вы умеете писать!!)))) Приятно удивлена ,но всегда подозревала)))
?!В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ничего себе!!!!)))) Что это было))) Доктор,вы умеете писать!!)))) Приятно удивлена ,но всегда подозревала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже не первый раз. Может, и отвечать начнет со временем )))
Сальма ХайекВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
А кто то не умеет не любить ...Но дело в том что разумом мы научились пользоваться совсем недавно ) А чувства управляли нами на протяжении долгих тысяч лет... и порой мне самому трудно ответить что подстраивается друг под друга чувства управляющие разумом или разум пытающийся найти оправдания своим чувствам)
СсылкаПожаловаться
А кто то не умеет не любить ...Но дело в том что разумом мы научились пользоваться совсем недавно ) А чувства управляли нами на протяжении долгих тысяч лет... и порой мне самому трудно ответить что подстраивается друг под друга чувства управляющие разумом или разум пытающийся найти оправдания своим чувствам)

Да какие там чувства раньше? Родители договаривались и женили(выдавали замуж) ни о какой любови речи и не шло.
КонфеткаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А кто то не умеет не любить ...Но дело в том что разумом мы научились пользоваться совсем недавно ) А чувства управляли нами на протяжении долгих тысяч лет... и порой мне самому трудно ответить что подстраивается друг под друга чувства управляющие разумом или разум пытающийся найти оправдания своим чувствам)

Да какие там чувства раньше? Родители договаривались и женили(выдавали замуж) ни о какой любови речи и не шло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы про восток говорите,у нас всегда была свобода выбора=)))
Бакуновия НатальяВ ответ на Конфетка
Конфетка
Это вы про восток говорите,у нас всегда была свобода выбора=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не у всех она была, это свобода выбора. Бабулю мою в деревне в 16 лет выдали за пьяницу -- зато земли много было, и никто не спрашивал, а бабушка слезы все выплакала. А потом Западную Белоруссию присоединили к СССР и землю отобрали, а пьющий муж остался, так и мучалась всю жизнь.
Сальма ХайекВ ответ на Конфетка
Конфетка
Это вы про восток говорите,у нас всегда была свобода выбора=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до 20 века? Не было такого.
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем