Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувства или разум?

Очень нужен совет!!!!
Люблю человека, но масса НО:
1. был женат, есть ребенок 
2. небогат, есть кредиты
3. живет в Эстонии - переехать в Россию не может : не найти работу (военный) и кредиты
Все мои родственники категорически против, я сомневаюсь, смогу ли найти там работу - нужно знание языка - учить где-то год.
Работаю в Москве, снимаю квартиру, на себя хватает денег. Что ждет меня там - не знаю, да и от родных не хочу далеко уезжать..
Что ж делать?? А чувства очень-очень сильные!!  А умом понимаю, что могу спуститься по уровню жизни... Он очень меня любит, хочет ребенка...
Помогите, пожалуйста!!! Может, у кого-то была похожая ситуация??
Женик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Комментарий удален.Почему?
OlgaLicenkoВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
Вы считаете казачка засланным...
OlgaLicenko
Как предлагает решать проблемы потенциальный муж: где жить, где учить язык, как найти работу?
Комментарий удален.Почему?
OlgaLicenkoВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это как ловко?
Ягода Irga
Надо жить разумом, я считаю. Ибо чувства сегодня одни, завтра - другие. Тем более, под влиянием "очень-очень сильных" чувств человек неспособен оценить ситуацию адекватно.
Елена Ильина
АУсть выплатит кредиты и приезжает сюда. В Эстонии очень негативное отношение к русским, Вы там можете совсем потеряться, а если и с ним ещё не сложится, то всё, кранты... Если захочет найти работу здесь, то найдёт, мужчине работу найти легче, тем более у него проблема языкового барьера не стоит по-моему.
Нескромное Солнце
Да нет у вас никаких очень-очень сильных чувств
Элеонора Ибраимова
Решать Вам!
Alex Fortuna
Евгения он Вас просто зацепил дкмаю это не взаимно он ради Вас да же не собирается менять свой типичный уклад жизни (обычно по статистике иммигрируют в более богатую страну там у обоих больше возможностей) мой совет не ведитесь как последний lol.
Максим Иванов
Разум-расчёт.Жля Вас очень важна материальная сторона жизни!Оставайтесь тут!
Татьяна
Не стоит с ним связываться,тем более вы сами то особо его не любите.Любили бы вы его уже давно к нему уехали,и ничего не спрашивали.))))
Юлия Мацнева
это ваша жизнь, и решать только вам, но попробуйте реально подумать- а есть ли у вас совместное будущее, и какое. ваш мужчина живет в другом государстве и там он достаточно неустроенный и нет никаких перспектив, что это изменится. если вы туда переедете, то нет никаких гарантий, что найдете работу. надо знать язык да и вообще к русским в прибалтике плохо относятся. а на что жить-то будете-на его зарплату военного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем