Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувства или запасной вариант

Здравствуйте. Очень хочу услышать мнение и возможно получить какой-то совет.
В прошлом году устроилась на новую работу. Спустя месяц на горизонте появился молодой человек. После почти месяц переглядок, улыбочек он пропал.
Затем мы снова с ним пересеклись и познакомились. С его слов я узнала, что он женат и что моложе меня на 6 лет. Есть ребенок от первого брака. Обменялись телефонами, созванивались, но потом он все прекратил, объяснив, что есть жена.
Спустя 5 месяцев, мы снова встретились, стали общаться, созваниваться, пару раз встретились, но потом узнала жена. Интима не было, лишь легкие поцелуи. После ссоры его с женой, он несколько раз звонил, общение не прекращает. Скажи, девочки, что это,  чувства или я - запасной вариант?
Лилия Молева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ника
скука
Тошик
У него может уже целая скамейка запасных.Оформит вам ребеночка и адьес,дорогая!Ушлый парниша.
Ирина Русакова
Какие чувства!?
NoMatter ..
Думаю что Вы ему симпатичны,но конечно это не повод для фантазий .
Надежда Александровна Цибизова
Ох-хо-хо, всё старо как мир. Она думает,то такая неотразимая, поманила и он тут как тут, и он думает, что такой неотразимый, улыбнулся и она тут как тут. Плохо,что есть страдающая сторона - семья. Если жена уйдёт - полбеды, ей же лучше. А вот ребёнок?! Короче, вы оба мне не нравитесь.
Ульяна
хлупых еще хватает на белом свете.
а потом удивляемся откуда любовницы берутся и лезут в мою семью. карма наверное
Я БУКА
Какой вариант ?
Вы никто...для него
ЯВ ответ на Я БУКА
Я БУКА
Какой вариант ?
Вы никто...для него
СсылкаПожаловаться
+10500... более того, у него таких еще кучка
Я БУКАВ ответ на Я
Я
+10500... более того, у него таких еще кучка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Надежда Сорокина
Нужна ведь ему жилетка, чтобы было кому не только поплакаться, когда жена хвоста накрутит за его косяки, а заодно и мозги попудрить.Парнишка просто развлекается, от семейной жизни отдушину ищет.
Datura
Это просто парень- ни рыба. ни мясо, с женой порвать слабО и с Вами - тоже слабО. Ненавижу таких неоднозначных.
Маргарита
Пните его под зад пусть валит к жене. Какой то он странный
Маргарита
Пните его под зад пусть валит к жене. Какой то он странный
СсылкаПожаловаться
да не странный он, просто к о б е л ь ...у меня тоже такой был один.. когда с женой поругается - звонит, пишет, в кино зовет... когда все хорошо в семье - не пиши мне, не звони, а то жена узанет... и так года 2-3 общались..
МаргаритаВ ответ на Я
Я
да не странный он, просто к о б е л ь ...у меня тоже такой был один.. когда с женой поругается - звонит, пишет, в кино зовет... когда все хорошо в семье - не пиши мне, не звони, а то жена узанет... и так года 2-3 общались..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женатики они все такие. На фига было перед женой так светиться. Или ждет кто быстрей пошлет по этому и бегает туда-сюда
Маргарита
Женатики они все такие. На фига было перед женой так светиться. Или ждет кто быстрей пошлет по этому и бегает туда-сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется, он вообще ни от кого ничего не ждет... презираю таких людей... мне их жалко
ЯВ ответ на Я
Я
мне кажется, он вообще ни от кого ничего не ждет... презираю таких людей... мне их жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
общалась с одним таким. жена красотка - и фигура, и личико, ухоженая. просто конфетка. спрашиваю - тебе че еще на хрен надо от этой жизни, а???
МаргаритаВ ответ на Я
Я
общалась с одним таким. жена красотка - и фигура, и личико, ухоженая. просто конфетка. спрашиваю - тебе че еще на хрен надо от этой жизни, а???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обязательно, если еще и красивая значит точно стерва ему житья не дает и дыхнуть свободно и такое слышали
Маргарита
Обязательно, если еще и красивая значит точно стерва ему житья не дает и дыхнуть свободно и такое слышали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно!! ничего не делает, постоянно просит денег и бла-бла-бал.. а по факту оказалось, что она отличный мастер ногтевого сервиса...
МаргаритаВ ответ на Я
Я
точно!! ничего не делает, постоянно просит денег и бла-бла-бал.. а по факту оказалось, что она отличный мастер ногтевого сервиса...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Козлы одно слово
Маргарита
Козлы одно слово
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж) а она его из грязи вытаскивала, из никого сделала человеком... а для него было главным - левак... вот я поражаюсь таким мужикам - как только поругались - сразу налево... ну как так-то? неужели нет брезгливости какой-то...
МаргаритаВ ответ на Я
Я
да уж) а она его из грязи вытаскивала, из никого сделала человеком... а для него было главным - левак... вот я поражаюсь таким мужикам - как только поругались - сразу налево... ну как так-то? неужели нет брезгливости какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Замухрыжные так не кому не нужны, а как оперятся так начинают выеживаться это не, это не так. Сама не понимаю как можно не любить и спать с человеком
МаргаритаВ ответ на Я
Я
мне кажется, он вообще ни от кого ничего не ждет... презираю таких людей... мне их жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, не вашим не нашим
Маргарита
Ну да, не вашим не нашим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
исключительно своему ..э....болту))
Русьнябышек
Я вообще не поняла почему вы не прекратили с ним всякое общение как только узнали что он женат. Вам надо по уши влюбиться, несколько лет просидеть в любовницах ожидая когда он разведется со своей "мегерой" и в итоге остаться с разбитым сердцем у разбитого корыта?
Маргарита
А то так и будет туда сюда бегать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем