Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувства или запасной вариант

Здравствуйте. Очень хочу услышать мнение и возможно получить какой-то совет.
В прошлом году устроилась на новую работу. Спустя месяц на горизонте появился молодой человек. После почти месяц переглядок, улыбочек он пропал.
Затем мы снова с ним пересеклись и познакомились. С его слов я узнала, что он женат и что моложе меня на 6 лет. Есть ребенок от первого брака. Обменялись телефонами, созванивались, но потом он все прекратил, объяснив, что есть жена.
Спустя 5 месяцев, мы снова встретились, стали общаться, созваниваться, пару раз встретились, но потом узнала жена. Интима не было, лишь легкие поцелуи. После ссоры его с женой, он несколько раз звонил, общение не прекращает. Скажи, девочки, что это,  чувства или я - запасной вариант?
Лилия Молева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
anele1901
Ему просто стало скучно. Не заморачивайтесь, позвонит, пошлите подальше.
Я
девушка, ну Вы прикалываетесь что ли??? конечно, запасной вариант, тут все очевидно)) не стройте иллюзий! он - мужчина класса кобелино - ни больше, ни меньше... ищите достойного
Lilit L
не, Вы не запасной вариант, просто - промежуточный или очередной.
Sapfira
А ты сама как думаешь, что ты для него, если он появляется в твоей скучной и серой жизни дай бог 1 раз в полгода? Пустое ты для него место.
Svetfedr
Аффтор, зачем Вам женатый мужчина ? причем уже дважды. Чоу, прям заклинило ? Он уже определился, есть семья. Вы идите своей дорогой, иначе всех не женатых разберут, пока Вы будете эту жвачку тянуть и возраст фертильный профукаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем