Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувства??или же спортивный интерес?

Мы встречались 3 года, расстались 5 месяцев назад! перед моим отъездом в Турцию стали общаться, я сказала,что хочу вернуться к нему....он думал....но по приезду из
Турции получилось все наоборот,он хочет все вернуть!!!(странно для него) а я уже нет....ничего с ним не хочу....
Катя Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Алексей Бушаев
О, как те Турция-то понравилась! ))))
Алексей Бушаев
О, как те Турция-то понравилась! ))))
СсылкаПожаловаться
Есть еще Ягипед:)
Алексей БушаевВ ответ на RubiN
RubiN
Есть еще Ягипед:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, пора законодательно запретить выезд российских женщин в эти страны! Это же заговор против РФ!
Катя ВолковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Думаю, пора законодательно запретить выезд российских женщин в эти страны! Это же заговор против РФ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не турок)
Алексей БушаевВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
он не турок)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Немец?.. Ну , с немцем можно... Смотри только, чтоб не старый был! А то помрёт, не успеешь "свалить"! )))
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А ты не боишься? Смелая...
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Там, где пирамиды!:)
Катя Волкова
Многое там произошло,что поменяло мое отношение ко всему происходящему, что не делается все к лучшему же?
Алексей БушаевВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
Многое там произошло,что поменяло мое отношение ко всему происходящему, что не делается все к лучшему же?
СсылкаПожаловаться
Думаю, я знаю, что там произошло! Деньги только ему не высылай! ))))))
Алексей Бушаев
Думаю, я знаю, что там произошло! Деньги только ему не высылай! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))
Иван МакаровВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
Многое там произошло,что поменяло мое отношение ко всему происходящему, что не делается все к лучшему же?
СсылкаПожаловаться
А что произошло расскажите, а то у меня жена с подружкой в турцию собралась?Вот думаю отпускать или нет?
Галя Галис
Шикарный секс-туризм для женщин, в Марокко! С Турцией и Египтом не сравнить. Турки и египтяне могут привлекать только совсем не требовательных дам. В Марокко ты покупаешь экскурсию в пустыню, к туарекам. Так вот: в пустыне стоит шатер (ванна, туалет, биде все есть) , тебе предоставляют ужин, и квартет из музыкантов играет народные напевы, Причем любой из них (красавцы всех возрастов) может быть использован по твоему желанию! Причем платишь только за ужин!
Блондиночка:)В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Шикарный секс-туризм для женщин, в Марокко! С Турцией и Египтом не сравнить. Турки и египтяне могут привлекать только совсем не требовательных дам. В Марокко ты покупаешь экскурсию в пустыню, к туарекам. Так вот: в пустыне стоит шатер (ванна, туалет, биде все есть) , тебе предоставляют ужин, и квартет из музыкантов играет народные напевы, Причем любой из них (красавцы всех возрастов) может быть использован по твоему желанию! Причем платишь только за ужин!
СсылкаПожаловаться
Офигеть:)
Рыжий ПесецВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Шикарный секс-туризм для женщин, в Марокко! С Турцией и Египтом не сравнить. Турки и египтяне могут привлекать только совсем не требовательных дам. В Марокко ты покупаешь экскурсию в пустыню, к туарекам. Так вот: в пустыне стоит шатер (ванна, туалет, биде все есть) , тебе предоставляют ужин, и квартет из музыкантов играет народные напевы, Причем любой из них (красавцы всех возрастов) может быть использован по твоему желанию! Причем платишь только за ужин!
СсылкаПожаловаться
- Ты что, сам ездил?
- Да нет, жена рассказывала)))
NataliaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Шикарный секс-туризм для женщин, в Марокко! С Турцией и Египтом не сравнить. Турки и египтяне могут привлекать только совсем не требовательных дам. В Марокко ты покупаешь экскурсию в пустыню, к туарекам. Так вот: в пустыне стоит шатер (ванна, туалет, биде все есть) , тебе предоставляют ужин, и квартет из музыкантов играет народные напевы, Причем любой из них (красавцы всех возрастов) может быть использован по твоему желанию! Причем платишь только за ужин!
СсылкаПожаловаться
Шикарный секс-туризм для женщин, в Марокко! С Турцией и Египтом не сравнить. Турки и египтяне могут привлекать только совсем не требовательных дам. В Марокко ты покупаешь экскурсию в пустыню, к туарекам. Так вот: в пустыне стоит шатер (ванна, туалет, биде все есть) , тебе предоставляют ужин, и квартет из музыкантов играет народные напевы, Причем любой из них (красавцы всех возрастов) может быть использован по твоему желанию! Причем платишь только за ужин!

а ужин по цене билета на самолет?:)))
Галя Галис В ответ на Natalia
Natalia
Шикарный секс-туризм для женщин, в Марокко! С Турцией и Египтом не сравнить. Турки и египтяне могут привлекать только совсем не требовательных дам. В Марокко ты покупаешь экскурсию в пустыню, к туарекам. Так вот: в пустыне стоит шатер (ванна, туалет, биде все есть) , тебе предоставляют ужин, и квартет из музыкантов играет народные напевы, Причем любой из них (красавцы всех возрастов) может быть использован по твоему желанию! Причем платишь только за ужин!

а ужин по цене билета на самолет?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень бюджетно! Марокко не дорогая страна!
Блондиночка:)
Ну если Вам он уже не нужен, зачем задаваться такими вопросами? Вот любители мозг погрызь- то себе:)
Кармен
девушка вас не понять..вы сначала сами определите что вы сами хотите..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем