Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувства напоказ

Как вы относитесь к выражению своих любовных чувств на публике? Видела пару сегодня. Аллея, люди идут в разных направлениях, дети кормят голубей и дама лет 35 сомкнула руки вокруг своего спутника и преданно так смотрит ему в лицо, что-то говорит, говорит в порыве страстном. Он был сдержаннее, потом поцеловались и разошлись. Я НЕ завидую, если чего.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Твоя 1
Мы тож
Светик
и мы не завидуем... наверное, расставалась пара. возможно навсегда... чему тут завидовать.
...
фиолетово
Анастасия
а что им нужно было в кусты спрятаться?
хель
и?
Катя Сим
Всё в норме вещей, по-моему... Ничего ужасного.
АнонимВ ответ на Катя Сим
Катя Сим
Всё в норме вещей, по-моему... Ничего ужасного.
СсылкаПожаловаться
Ну по сравнению с тем, что я видела в центре города двух целующихся взасос девах, конечно ничего ужасного)
Елена В ответ на Аноним
Аноним
Ну по сравнению с тем, что я видела в центре города двух целующихся взасос девах, конечно ничего ужасного)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас явно не здоровый интерес к чужим отношениям. У вас точно достаточно секса с любимым человеком?
Светлана
нормально отношусь...вы что первый раз людей видели?
Dietrich
Нормально всё.
Вероника
весна однако.
***
Если это были два мужика - напрчглась бы, а так совет да любовь!
СВЕТ*ЛАНА
Ну обнялись и обнялись, подумаешь....На виду у всех обычно подростки обжимаются-лижутся, но им простительно - молодые ещё, да и просто негде зачастую
Захария
я не люблю,мне не очень приятно,когда лапают друг друга,целуются взасос...но видела такое пару раз...в метро.раз подростки,раз парочка пьяная. а то что вы описали...не вызывает ничего..никаких эмоций..ну или..зависть,да..приятно,когда у людей все так...свежо)
АнонимВ ответ на Захария
Захария
я не люблю,мне не очень приятно,когда лапают друг друга,целуются взасос...но видела такое пару раз...в метро.раз подростки,раз парочка пьяная. а то что вы описали...не вызывает ничего..никаких эмоций..ну или..зависть,да..приятно,когда у людей все так...свежо)
СсылкаПожаловаться
Подросткам это более простительно и снисходительно, так как понимаешь их порывы.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Подросткам это более простительно и снисходительно, так как понимаешь их порывы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не собираюсь ни прощать,ни винить...не мое дело. то что вы описали - никаких неприятных эмоций не вызывает
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
я не собираюсь ни прощать,ни винить...не мое дело. то что вы описали - никаких неприятных эмоций не вызывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наоборот)
Твой повод напиться)))
Прекрасно отношусь!
Нюра
Может у них Чумачечая любофф
Мари Фарт
Я радуюсь))
Жужа
Ваще-то плохо. Не люблю быть свидетелем чужих интимных сцен. Это уместней наедине дома.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ваще-то плохо. Не люблю быть свидетелем чужих интимных сцен. Это уместней наедине дома.
СсылкаПожаловаться
Сама такая. И мужа так отучила от прилюдных лобзаний((
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Сама такая. И мужа так отучила от прилюдных лобзаний((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне, конечно, нравятся романтишные парочки, гуляющие за ручку и короткие поцелуи влюбленных, но все в меру, не до бесприличия.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сама такая. И мужа так отучила от прилюдных лобзаний((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше отучайте мамаш орать на детей и курить в коляску
от этого точно есть вред, а от проявлений любви - вряд ли
Аристарх Петрыкин
Вполне нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем