Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувства угасают

Встречаюсь с МЧ почти год, но со временем начинаю понимать что чувства потихоньку угасают. Думаю что это происходит потому что в последнее время мы тока и делаем что ссоримся. Уже устала от этого. А ссоримся мы из за его эгоизма. Он может запросто сказать мне я к тебе еду, а потом когда уже время встречи он звонит я к друзьям, не приеду. Нормально? А притом говорит что я важнее друзей. Чуть что сразу бежит к друзьям гулять. Мое мнение его не волнует, его мнение превыше всего, сказал дома сиди, а я гулять , значит я должна молча сидеть. Запретил общаться с друзьями, уже к подругам начинает не пускать. Говорит не ревную, доверяю, но мне не приятно вот как понять это? Сейчас вот опять поругались из за мелочи, думаю может закончить все это пока не поздно?
P.s. в мае планируем свадьбу...(часто говорит что любит и жить без меня не может )посоветуйте что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Поручик Ржевский
Вам обоим по 19?
Поручик Ржевский
Вам обоим по 19?
СсылкаПожаловаться
Сколько нам это неважно
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько нам это неважно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как важно. Судя по изложению "материала", даже не 19, а только 15.)))
Ох... зачем вам семьи и что вы можете дать друг другу и детям?
Поручик Ржевский
Вам обоим по 19?
СсылкаПожаловаться
Ну че ты... Штамп будет в паспорте. А сколько тем на форуме. Свекровь сво.., золовка змея, подружка б-ть, друг мужа домогается, муж пьет, бьет.....
Жужа
Вы это ... сходите на свадьбу, сходите... Там эти несносные морды его друзьям и начистите. Подготовьтесь только получше.
)))В ответ на Жужа
Жужа
Вы это ... сходите на свадьбу, сходите... Там эти несносные морды его друзьям и начистите. Подготовьтесь только получше.
СсылкаПожаловаться
Идея - супер)))
ЖужаВ ответ на )))
)))
Идея - супер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Столько времени потрачено на него. Должна быть сатисфакция какая-то
lebedeva 777
если чуйств нет, на кой свабдя?
ШапоклякВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
если чуйств нет, на кой свабдя?
СсылкаПожаловаться
А погулять? А подраться? А штамп в паспорте?
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А погулять? А подраться? А штамп в паспорте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штамп в паспорте. ...это и пугает
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
если чуйств нет, на кой свабдя?
СсылкаПожаловаться
Чувства то есть, то нет.Сама не уверена, раньше очень скучала по нему, ждала когда позвонит. Если попугаемся все время из за этого переживала. А сейчас как то пофигу стало, даж не знаю. ..
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
Чувства то есть, то нет.Сама не уверена, раньше очень скучала по нему, ждала когда позвонит. Если попугаемся все время из за этого переживала. А сейчас как то пофигу стало, даж не знаю. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы сами за всех и ответили! Нафиг !!!!
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
Чувства то есть, то нет.Сама не уверена, раньше очень скучала по нему, ждала когда позвонит. Если попугаемся все время из за этого переживала. А сейчас как то пофигу стало, даж не знаю. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, ну свадьба-это круто, а там и разведёшься-делов-то) зато была замужем)) ток не рожай от нелюбимого..зачем?
Victorija ShuvalovaВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
если чуйств нет, на кой свабдя?
СсылкаПожаловаться
Чтоб была)))
александра
Бежать от такого ревнивого тирана. Как можно запрещать общаться? Он у вас crazy!!!
АнонимВ ответ на александра
александра
Бежать от такого ревнивого тирана. Как можно запрещать общаться? Он у вас crazy!!!
СсылкаПожаловаться
Не то что прям запрещает, у него так если я с подругами гуляю, а он дома , это катастрофа, вы чтооо как это так я гуляю а он дома? Как то так...ну в общем поняли
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тоже над этим думала в последнее время...но...отпустить пока его не могу почему то... ((
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Тоже над этим думала в последнее время...но...отпустить пока его не могу почему то... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазохистка. Понятно. Ну сиди тогда, че
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Друзья его портят, ладно пьют, но курят то что не должны курить , я из него человека хочу сделать потому что он мне небезразличен, а он этого не понимает , уж поверьте я не из ревнивых
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Когда начали встречаться он все бросил , абсолютно все, за это и друзья его над ним смеялись, ну типа ради бабы...че с тобой? А потом через некоторое время опять все потихоньку началось...он говорит не курю честно слово...хотя я знаю что это не так
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Понятно, спасибо (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем