Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувства уходят и приходят?

Все хорошо, теплые отношения с мужчиной уже несколько лет. он очень хороший. Прошли через многое вместе, а сейчас у меня какой-то кризис, не знаю чего хочу ... возможно хочу быть одна...но и не хочу делать того о чем потом пожалею. Разве можно рушить такие отношения, о которых многие могут лишь мечтать? Да я буду дурой если так сделаю. Но внутри так тоскливо и грустно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Юлия Фёдорова
Вы с ним в браке?
АнонимВ ответ на Юлия Фёдорова
Юлия Фёдорова
Вы с ним в браке?
СсылкаПожаловаться
Сначала встречались, теперь живем вместе.
cortina cortina
Не вы первая, не вы последняя...
Юлия Фёдорова
Несколько лет???Зачем он вам?Если замуж не зовёт,бросайте его не раздумывая.Зачем вам все это.Несколько лет он украл из вашей жизни.Если вам нужна семья,не тратьте на него время.Если б он видел в вас жену и маму будущих детей,вы б уже давно были замужней дамой.Вот и ответ на вопрос.Вам теперь плохо паршиво на душе.Вас можно понять.Вы просто устали от неопределенности.
АнонимВ ответ на Юлия Фёдорова
Юлия Фёдорова
Несколько лет???Зачем он вам?Если замуж не зовёт,бросайте его не раздумывая.Зачем вам все это.Несколько лет он украл из вашей жизни.Если вам нужна семья,не тратьте на него время.Если б он видел в вас жену и маму будущих детей,вы б уже давно были замужней дамой.Вот и ответ на вопрос.Вам теперь плохо паршиво на душе.Вас можно понять.Вы просто устали от неопределенности.
СсылкаПожаловаться
Я замуж не хочу и никогда не хотела. Дело вообще не в этом.
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотите замуж, в смысле не хотите на всю жизнь иметь отношения с этим мужчиной? Или вообще не хотите иметь постоянные отношения с одним мужчиной?
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Не хотите замуж, в смысле не хотите на всю жизнь иметь отношения с этим мужчиной? Или вообще не хотите иметь постоянные отношения с одним мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу постоянных отношений с этим мужчиной, не знаю как насчет на всю жизнь-гарантий никто не дает. Только регистрировать эти отношения необязательно, это мое мнение.
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу постоянных отношений с этим мужчиной, не знаю как насчет на всю жизнь-гарантий никто не дает. Только регистрировать эти отношения необязательно, это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, т.е. фактически хотите быть замужем за этим мужчиной, но не хотите так называть ваши отношения? Называя вещи своими именами проще разбираться в ситуации, а новомодные названия уже известных ранее вещей только сбивают с толку.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда бросала, уходила и не жалела. По этому и замужем была 5 раз, не считая легких отношений и сожительств))))
Мужчины, они такие не постоянные! Сегодня один..... ,завтра другой..... )))))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я всегда бросала, уходила и не жалела. По этому и замужем была 5 раз, не считая легких отношений и сожительств))))
Мужчины, они такие не постоянные! Сегодня один..... ,завтра другой..... )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу бросать.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу бросать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И жить не хотите, и бросать не хотите!
нельзя сидеть одной жо пой в двух встречных поездах! )))))
Inna.
Отчего тоскливо?
АнонимВ ответ на Inna.
Inna.
Отчего тоскливо?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, буквально месяц назад все хорошо было, счастлива абсолютно, наслаждалась каждым днем...а сейчас вот грусть-тоска
Inna.В ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, буквально месяц назад все хорошо было, счастлива абсолютно, наслаждалась каждым днем...а сейчас вот грусть-тоска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подумайте, может быть чего то не хватает в отношениях. Нас женщин не поймешь, когда страсти кипят мы хотим покоя, когда получаем покой хотим страстей) Не надо, конечно, делать глупостей просто потому что вам вдруг стало грустно, наслаждайтесь тем, что вы в отношениях о которых можно лишь мечтать ))
АнонимВ ответ на Inna.
Inna.
Подумайте, может быть чего то не хватает в отношениях. Нас женщин не поймешь, когда страсти кипят мы хотим покоя, когда получаем покой хотим страстей) Не надо, конечно, делать глупостей просто потому что вам вдруг стало грустно, наслаждайтесь тем, что вы в отношениях о которых можно лишь мечтать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно, сначала нужно в себе разобраться..
Елена Иванова
Это кризис.У вас должно быть общее дело,которое бы вас сплачивало.Если все основано только на чувствах,то впереди- пустота.
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Это кризис.У вас должно быть общее дело,которое бы вас сплачивало.Если все основано только на чувствах,то впереди- пустота.
СсылкаПожаловаться
Общий быт, общие друзья-знакомые, а так работа у каждого своя и хобби тоже.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзья- знакомые это не общее дело.Общее дело- это ребенок,постройка дома,общий бизнес,и тому подобное.Ваши отношения на данном этапе исчерпаны,нужен толчок для дальнейшего.Если его так и не будет,все умрет.Срочно что то придумывайте.Совместную поездку,интересный новый год,крупную покупку,чтобы у вас была общая цель.На мусях- пусях далеко не уедешь.
Елена Иванова
Друзья- знакомые это не общее дело.Общее дело- это ребенок,постройка дома,общий бизнес,и тому подобное.Ваши отношения на данном этапе исчерпаны,нужен толчок для дальнейшего.Если его так и не будет,все умрет.Срочно что то придумывайте.Совместную поездку,интересный новый год,крупную покупку,чтобы у вас была общая цель.На мусях- пусях далеко не уедешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно говорите)
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и хорошо что хобби у каждого своё. На фига круглосуточно глаза мозолить друг другу? У нас с мужем тоже разные хобби всю жизнь. У меня собаки,у него сад и пчёлы. это же прекрасно!
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
так и хорошо что хобби у каждого своё. На фига круглосуточно глаза мозолить друг другу? У нас с мужем тоже разные хобби всю жизнь. У меня собаки,у него сад и пчёлы. это же прекрасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, должно быть личное пространство
a a
Не любишт
морская
Это Ваше подсознание говорит, что не все хорошо.Просто так грусть не возникает.Может, кто то из вас начинает серьезно заболевать(не дай Бог!).И Ваша интуиция так Вам это подсказывает.
amoremioВ ответ на морская
морская
Это Ваше подсознание говорит, что не все хорошо.Просто так грусть не возникает.Может, кто то из вас начинает серьезно заболевать(не дай Бог!).И Ваша интуиция так Вам это подсказывает.
СсылкаПожаловаться
не каркай! тьфу-тьфу! просто осенний депресняк у человека. бывает
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
не каркай! тьфу-тьфу! просто осенний депресняк у человека. бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Скорее всего так и есть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем