Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувства в начале отношений

Что вы чувствовали в начале своих отношений? В первые пару тройку месяцев, имеется в виду. Влюбленность? Или она к этому моменту затухала? Или не просыпались никакие окрыленности и как развивались тогда отношения? 
Рассказывайте. 
И как вы считаете, какие эмоции должна испытывать девушка в начале отношений, при условии, что это тот самый человек для неё?
Сниффи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Cherry_3
было чувство сильной привязанности и эмоции немного обострённые. а так как в розовых очках. и ещё казалось что всегда всё будет хорошо но увы так не будет..
Елена Шевердова
В начале отношений было все напряженно и обостренно. Ссорились часто, у каждого было много амбиции, у страивали друг другу романтические вечера и это было единственным спокойствием)))
  И через три месяца расстались, из-за постоянных обид, ревности, и когда перестали видеться , то стало понятно что друг без друга жить плохо... И с тех пор мир изменился, ссор больше нет, гармония и любовь, дорожим отношениями и вот неделю назад была свадьба!))
  Думаю что вначале отношений, просто не стоит претворяться, и быть самим собой, настоящими,а не пытаться угодить и переиначить себя. И если это твой человек, то вы сроднитесь, и обретете счастье.
СниффиВ ответ на Елена Шевердова
Елена Шевердова
В начале отношений было все напряженно и обостренно. Ссорились часто, у каждого было много амбиции, у страивали друг другу романтические вечера и это было единственным спокойствием)))
  И через три месяца расстались, из-за постоянных обид, ревности, и когда перестали видеться , то стало понятно что друг без друга жить плохо... И с тех пор мир изменился, ссор больше нет, гармония и любовь, дорожим отношениями и вот неделю назад была свадьба!))
  Думаю что вначале отношений, просто не стоит претворяться, и быть самим собой, настоящими,а не пытаться угодить и переиначить себя. И если это твой человек, то вы сроднитесь, и обретете счастье.
СсылкаПожаловаться
Вот у меня история больше всего на вашу похожа.
Ушастик
к щовому человеку надо привыкать как бы сильно не нравился
СниффиВ ответ на Ушастик
Ушастик
к щовому человеку надо привыкать как бы сильно не нравился
СсылкаПожаловаться
привыкаю как могу
blesk
да какие чувства влюбленности  уже?! уже хочется других чувств... защищенности, надежности, стабильности, спокойствия...
никтоВ ответ на blesk
blesk
да какие чувства влюбленности  уже?! уже хочется других чувств... защищенности, надежности, стабильности, спокойствия...
СсылкаПожаловаться
замуж хачу очень хачу
bleskВ ответ на никто
никто
замуж хачу очень хачу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хех...
Мицуко
а не надо чувств в начале отношений, лучше трезво посмотреть на кавалера и подумать, стоит ли он вашего внимания, если он стоящий, то чувства сами появятся соответствующие:)
Наталья
2 года назад влюбилась в мужчину после 3-х свиданий...........))), затем он свалил в туман..........., я долго переживала, хотя мне уже далеко не 20 лет )).........., так что торопиться не нужно делать выводы............
мария титчева
когда человек влюблён - мир раскрывается ...всё кажется необычным и радостным...
Наталья Пискакис (Новикова)
в начале отношений - счастье,прилив сил,желание обнять весь мир и т.д. и т.п.во всяком на протяжении долгого времени(в течении года во всяком случае) пока мой партнер не накосячит,а за собой я и без отношений всегда слежу,не для окружающих меня, а просто для себя лично.
ольга кравцова
Сначала сносит крышу от его прикосновений, запаха..Как натянутая струна. По боку дела, по боку все, что не касается ЕГО. Думаешь только о нем, говорить можешь только о нем. Это острая фаза заболевания.))  Потом симптомы смягчаются. Проходит тремор внутренностей при встрече с ним, глаза начинают замечать посторонние предметы и события, не касающиеся напрямую объекта срасти..Третья фаза -начинаешь хотеть большего- больше внимания, участия в твоей жизни .начинаешь мыслить объективно и оценивать его не по тактильно-обонятельным признакам, а по поступкам и поведению. .....На этом этапе очень полезно поставить точку, если мозг подключился и уловил опасность .. Если душа посоветовалась с мозгом и вынесла свое положительное решение, начинается самая серьезная стадия отношений, от которой зависит будущее ..Называется притирка. Если и этот период пройден вместе и крепко держась за руки, вас ждет совместное будущее, которое будет зависеть от вас самих.. Какое оно будет..перейдет ли влюбленность в любовь ...или  зачахнет, оставив после себя разочарование и боль ...
Лили - яВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
Сначала сносит крышу от его прикосновений, запаха..Как натянутая струна. По боку дела, по боку все, что не касается ЕГО. Думаешь только о нем, говорить можешь только о нем. Это острая фаза заболевания.))  Потом симптомы смягчаются. Проходит тремор внутренностей при встрече с ним, глаза начинают замечать посторонние предметы и события, не касающиеся напрямую объекта срасти..Третья фаза -начинаешь хотеть большего- больше внимания, участия в твоей жизни .начинаешь мыслить объективно и оценивать его не по тактильно-обонятельным признакам, а по поступкам и поведению. .....На этом этапе очень полезно поставить точку, если мозг подключился и уловил опасность .. Если душа посоветовалась с мозгом и вынесла свое положительное решение, начинается самая серьезная стадия отношений, от которой зависит будущее ..Называется притирка. Если и этот период пройден вместе и крепко держась за руки, вас ждет совместное будущее, которое будет зависеть от вас самих.. Какое оно будет..перейдет ли влюбленность в любовь ...или  зачахнет, оставив после себя разочарование и боль ...
СсылкаПожаловаться
Как вы здорово все описали! Подписываюсь под каждым вашим словом.
Voodoo
Касательно чувств нет никаких "должен" и "должна". Нет рецепта поведения для всех, 100%-но гарантирующего успешные отношения. Все очень индивидуально.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Voodoo
Voodoo
Касательно чувств нет никаких "должен" и "должна". Нет рецепта поведения для всех, 100%-но гарантирующего успешные отношения. Все очень индивидуально.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Tina Rusu
если заниматься таким анализом, разве на отношения хватит сил..))
Алла ЛатышеваВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
если заниматься таким анализом, разве на отношения хватит сил..))
СсылкаПожаловаться
:angry::up:А что можно сказать о чувствах и отношениях взрослого мужчины и молодой женщины и наоборот, взрослой женщины и молодого мужчины, если есть чувства у двоих и какая разница в возрасте допустима ???
Лили - яВ ответ на Алла Латышева
Алла Латышева
:angry::up:А что можно сказать о чувствах и отношениях взрослого мужчины и молодой женщины и наоборот, взрослой женщины и молодого мужчины, если есть чувства у двоих и какая разница в возрасте допустима ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит допустима? Любовь не спрашивает сколько кому лет.
СниффиВ ответ на Алла Латышева
Алла Латышева
:angry::up:А что можно сказать о чувствах и отношениях взрослого мужчины и молодой женщины и наоборот, взрослой женщины и молодого мужчины, если есть чувства у двоих и какая разница в возрасте допустима ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем здесь возраст то вообще?
Алекса
Хотите поговорить об этом)
СниффиВ ответ на Алекса
Алекса
Хотите поговорить об этом)
СсылкаПожаловаться
хочу говорить
АлексаВ ответ на Сниффи
Сниффи
хочу говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы Вас внимательно слушаем
СниффиВ ответ на Алекса
Алекса
Мы Вас внимательно слушаем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в принципе я всё описала, за меня тоже уже всё написали. Так чтоо...)
Алла Латышева
:up:
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем