Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувства вины после секса, что это?

Добрый день!
Не могу отделаться от этого ужасного чувства. Мне стыдно за то что я занялась сексом не с любимым человеком, и это меня гложет. Хотя до этого у меня не было секса несколько месяцев. Скажите как с этим можно бороться, думаю это не правильно? Какой то абсурд чувство удовольсвие от секса перерастющее в вину за произшедшее...?интресно с чем это может быть связанно?!
Emmanuel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Toledo Master
думаю это от того что кроме плотского удовлетворения вам требуется душевный кайф. душа как раз таки и хочет любви, а не просто секса. вы нормальная женщина, это ваш опыт из области " лучше так больше не делать", для того мы и проходим эти жизненные уроки, чтобы появился ОПЫТ - тот который сын ошибок трудных ))
Maria MironenkoВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
думаю это от того что кроме плотского удовлетворения вам требуется душевный кайф. душа как раз таки и хочет любви, а не просто секса. вы нормальная женщина, это ваш опыт из области " лучше так больше не делать", для того мы и проходим эти жизненные уроки, чтобы появился ОПЫТ - тот который сын ошибок трудных ))
СсылкаПожаловаться
Все верно =)
я тоже без чувств не могу заниматься сексом....в смысле могу конечно но кайфа нет и соотсетвенно это просто потерянное время и ожидание чего то ...
ИгорьВ ответ на Maria Mironenko
Maria Mironenko
Все верно =)
я тоже без чувств не могу заниматься сексом....в смысле могу конечно но кайфа нет и соотсетвенно это просто потерянное время и ожидание чего то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, хотя бы симпатия нужна)))) Без неё как то противно сразу после....
Toledo MasterВ ответ на Maria Mironenko
Maria Mironenko
Все верно =)
я тоже без чувств не могу заниматься сексом....в смысле могу конечно но кайфа нет и соотсетвенно это просто потерянное время и ожидание чего то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы одной крови - люди )))
EmmanuelВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
думаю это от того что кроме плотского удовлетворения вам требуется душевный кайф. душа как раз таки и хочет любви, а не просто секса. вы нормальная женщина, это ваш опыт из области " лучше так больше не делать", для того мы и проходим эти жизненные уроки, чтобы появился ОПЫТ - тот который сын ошибок трудных ))
СсылкаПожаловаться
Все верно! Удивительно, как вы меня поняли!
ИгорьВ ответ на Emmanuel
Emmanuel
Все верно! Удивительно, как вы меня поняли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для секса нужны какие нить чувства....или напиться или накуриться!!! (Масяня)
Toledo MasterВ ответ на Emmanuel
Emmanuel
Все верно! Удивительно, как вы меня поняли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со временем Вы научитесь делать именно то и так, как нужно Вам. Грабли - путь многих из нас, но лишь некоторые смогут извлечь из этого урок ))
Василиса
Кроме физиологии вам трубуется и духовная составляющая, а её нет....
Не заморачивайтесь, получайте удовольствие от секса.
Gerda
Йожыки кололись но продолжали жрать кактус. Если вас это так коробит и гложет найдите того кого любить будете.
Антон Антон
совесть..это хорошо....поделитесь..а то я совсем плохой.
Само Совершенство
Ну хоть какую-то симпатию Вы испытывали к партнеру? Или он Вам был противен до отвращения? Тогда понятно чувство вины перед своим организмом :)
Пётр Первый
Хватит париться! бориь дерись как бык е...ись!!
СD-юшкаВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
Хватит париться! бориь дерись как бык е...ись!!
СсылкаПожаловаться
бгг представила девушку еб..ся как бык....не..не представила..походу, с фантазией проблемы
Mila
Больше не встречайтесь с ним.
к@тенок
Главное удовольствие было,вот если б его не было,вот тогда бы и подняли на форуме эту темку! А пока что,как говориться,занимайтесь сексом,пока занимается! ;)
Игорь
Хм...а перед кем чувство вины то?)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
А знаете, как гложет, когда при этом ещё и любимому изменили? Бороться с этим - регулярным сексом со всяким, на кого глаз упадёт :)
Дед 111
Чувство вины фигня, главное чтобы чего-нить другое не глодало))))
Georg Antonov
Секс это метод познания себя и другого - познавать вы будете пока есть пробел в теме....

Мораль приходит и уходит - меняется....а физиология остается....не накручивайте себя лишними мыслями - держите бдительность по поводу здоровья и качества человека с кем вы сближаитесь....
Алексей Ревенко
Не надо секс опошлять и тогда он будет в радость, и в хорошее самочувствие.
СD-юшка
как то НИК не вяжется с этими душевными страданиями...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем