Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствительность

Живу в своём доме и почти все, что ем, своего производства. Свои ягоды, овощи, мясо, яйца, молоко и т д. Готовлю каши по утрам всякие, в том числе и рисовую с тыквой, пшенную с тыквой. Супы, борщи и щи. На второе голубцы, или еще что, ведь полный погреб добра.. Морковь своя, свекла, лук, редька, капуста. К чаю всегда готовлю, парники, сметанники, кексы, оладушки..ничего особенного.
И вот пришлось мне приехать в мегаполис. В супермаркете купила продуктов,  пообедала и ...отправилась. Что уж там такое не съедобное, не знаю. Бедные бедные горожане! А ведь они вынуждены после работы покупать это не съедобное и причём их желудки справляются. Мой же отверг.  Сейчас я поняла, почему возмущается народ низким качеством продуктов. И ради вот этих несъедобных продуктов, толпы горожан с утра бегут, спешат на работу. Жаль их,  тутошних пенсионеров, своих детей, живущих тут. А что делать? Выхода нет. Похоже, что и пищевая промышленность работает для того, чтобы все потом стали потребителями фармацевтической мафии...в сговоре они. 
Где то по другому? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
ОпытныйВ ответ на Лина
Лина
Вы молодец, трудитесь во имя себя,не поняла про венскую оперу,как Вы в неё попадаете из коровника...и как Вы режете свою скотинку? Рука не дрожит? А так...да, пастораль....
СсылкаПожаловаться
Диагноз: чел живет в квартире, и не просто живет, родился и вырос в квартире, не зная что такое частный дом. Чел не хлебнул воздуха свободы, не спал под звездами, не ощутил себя человеком. Из опыта, квартирные, они такие :-)
ЛинаВ ответ на Опытный
Опытный
Диагноз: чел живет в квартире, и не просто живет, родился и вырос в квартире, не зная что такое частный дом. Чел не хлебнул воздуха свободы, не спал под звездами, не ощутил себя человеком. Из опыта, квартирные, они такие :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы мне диагноз поставили?
ОпытныйВ ответ на Лина
Лина
Это Вы мне диагноз поставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кому ? и не диагноз ......... Вам так нравится, квартирным :-) ну и счастья вам )))
ЛинаВ ответ на Опытный
Опытный
А кому ? и не диагноз ......... Вам так нравится, квартирным :-) ну и счастья вам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно,не зная вовсе человека-ляпать абы что.....Да,родилась и живу в Москве,но в детстве и юности каждое лето отправляли в деревни-на Украину, в Белоруссию,МАриэл,Грузию ,и сено помогали собирать,коров пробовала доить,огород растить, печку топить,так сто свежий воздух залетал в мою городскую грудь.....А потом по причине своей балетной профессии обьездила весь мир,дома мало бывала, так что ваша характеристика меня,как квартирной пыльной мыши не проходит, дядя....
Ирина
поддерживаю. Я хоть не самтрестом питаюсь, но магазинчики фермерские кругом. Приезжаю даже в областной центр к детям и я не знаю что в их магазинах то взять можно. Одни сетевые продукты непонятного или рекламируемого производителя. А еды нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем