Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чувствительные груди

у меня набухают груди, соски становятся твердыми ? и у меня недавно было операция, возможно ли забеременеть сразу же после операции?
gervena nika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Комментарий удален.Почему?
Владимир ЛарионовВ ответ на Dieselist
Комментарий удален.Почему?
Лечение прописано верно.
Светлана Горяева
:D:D:D:D:up:
Ася Мarine
Если женщина живёт половой жизнью, забеременеть она может в самых невероятных условиях. С предохранением, во время месячных... Если суждено забеременеть - никуда не денешься.)
София
не тупите. идите к маммологу.
Плеймн ®
ух-ты!!!
Шона
Подруга-маммолог всегда говорила, что набухание (кроме естественных месячных причин) может быть связано с задержкой жидкости в организме (пища), приемом некоторых лекарств или с использованием неудобных ужимающих бюстгальтеров .
Но во всех случаях настоятельно рекомендовала обратиться к врачу.
Светлана)))
Ну нормально. "У меня была операция" Аппендицит вырезали? Ну как спросят че-нибудь - ну капец.
Глюмдальклич
как-нибудь попробуйте логику соблюсти в своем вопросе
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Оксана Хохлова
Жесть какая! К врачу сходить некогда? Тест на беременность некогда купить? Нет, надо на форуме про свои твердые соски писать... И даже не в разделе "Женское здоровье"..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем