Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2009, Главная форумов

Чувство...

Привет всем! Я беспокоюсь о том,что,когда мы в постели....у нее нету ни кайфы (нет приятных возбуждении во время секса). Я старался разными позами,все равно не получилось и таже пробовал без презервативы. Не хочу ей обижаться,что я о себе получаю кайф,а она нет. Хочу,чтобы у нее было хорошо и мне тоже. Кто-знает об этом и подскажите пожалуйста. Я ей очень люблю и забочусь.  Заранее благодарю!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Может нужно не позами, а словами и прикосновениями...
СсылкаПожаловаться
Чтобы был кайф, нужно ее как следует разогреть перед сексом. Целуй ее как будьто хочешь съесть, трогай как будьто хочешь растерзать, говори как будьто хочешь свести с ума... и главное не спеши, а уже потом приступай к делу. Но самое главное, узнай у нее самой чего бы она хотела, что ей нравится, и о чем она мечтает... и воплоти это все в реальность
СсылкаПожаловаться
Чтобы был кайф, нужно ее как следует разогреть перед сексом. Целуй ее как будьто хочешь съесть, трогай как будьто хочешь растерзать, говори как будьто хочешь свести с ума... и главное не спеши, а уже потом приступай к делу. Но самое главное, узнай у нее самой чего бы она хотела, что ей нравится, и о чем она мечтает... и воплоти это все в реальность
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами на 100% Снежана!
СсылкаПожаловаться
Дина Д
А сколько ей лет?Многие девушки не получают от него физического удовольствия лет так до25-30.
СсылкаПожаловаться
yanfok
ей 24 года. У нее было желание играть....Когда я ее сделал массаж со своими руками,удовольствие у нее было,а вот, секс нет удовольствие и нет кайфа.
СсылкаПожаловаться
Фрея
попробуйте для начала поговорить с ней самой и узнать что ей нравиться и что ее заводит, возможно она быстрее "кончит" от массажа, чем от секса. Хотя это совсем не значит что ты ничего не умеешь или что то не так делаешь. просто у всех абсолютно разный организм и разные потребности и ощущения. И не стесняйся спросить ее об этом. кроме нее тебе никто не подскажет, что ей нравиться и почему она не испытывает удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Фрея
попробуйте для начала поговорить с ней самой и узнать что ей нравиться и что ее заводит, возможно она быстрее "кончит" от массажа, чем от секса. Хотя это совсем не значит что ты ничего не умеешь или что то не так делаешь. просто у всех абсолютно разный организм и разные потребности и ощущения. И не стесняйся спросить ее об этом. кроме нее тебе никто не подскажет, что ей нравиться и почему она не испытывает удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Ммда...это стоит попробовать спросить ее. Никогда не спрашивал. Сделал только массажы. Спасибо за хорошие советы. Попробую!
СсылкаПожаловаться
Фрея
СсылкаПожаловаться
Снова привет. Сделал твое предложение. Спросил,выполнял,но ...бесполезно. Она ведь потеряла девственица в августе месяца до тех пор чувства не было. Сам я испытывал найти способ,чтобы так получилось. Вот,нашел,ей необходимо поторогать клитора и занять сексом и кайф у нее есть. Мне тяжело...рука устает от трогании туда,клитор. Может от позднего возраста,которая она потеряла девственница или ...думаю позже у нее будет нормально или что-то другое?
СсылкаПожаловаться
Кароче веди ее к врачу
СсылкаПожаловаться
yanfok
По какому направлению ей нужно идти, гинекологу или сексологу? Мне кажется оба или как?
СсылкаПожаловаться
D A N T E S
ati minet zdelai emu i ponravitsia
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru