Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувство долга

У меня сегодня странное чувство. Не могу найти ответа . Долго думала,что посоветовать ей. Право, не знаю... Хотя, в душе знаю, но сама себе признаться в этом боюсь, а тем более советовать.. Моя пациентка, и со временем подруга. 42 года. Замужем 10 лет второй раз . Первый брак вымотал нервы изменами мужа, каждодневным враньем. Развод. Встретила хорошего человека, доброго, милого. Любви особой не было, а было желание жить спокойно с любящим человеком, который не изменит и обманет.. Так и прожили 10 лет. В спокойствии . Дачу построили, быт наладили... И вдруг - гром среди ясного неба.. Влюбилась она.. Безумно, страстно... Он свободен, хорош собой, невероятно сексуален.. Его прикосновения сводят ее с ума.. Он предлагает брак, хочет, чтоб она развелась... Пришла ко мне с глазами , полными безысходной грусти и тоски... Что же делать, говорит, как я могу предать мужа? Я единственное его счастье, его жизнь, он мне верит, обожает... Могу ли я уйти от него? "Ведь мы в ответе за тех, кого приручили"....
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
Мила
....копилось ,копилось ...иииивылилось !!!)))....только сама пусть решает.
ГАЛИСВ ответ на Мила
Мила
....копилось ,копилось ...иииивылилось !!!)))....только сама пусть решает.
СсылкаПожаловаться
Не! Это ее первый муж ..лядством заразил, половым путем!)))
абвгдВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не! Это ее первый муж ..лядством заразил, половым путем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не! Это ее первый муж ..лядством заразил, половым путем!)))

)))))))))
другая!
Это бесы её искушает! Пусть лучше остаётся с мужем, это ей был Дар.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на другая!
другая!
Это бесы её искушает! Пусть лучше остаётся с мужем, это ей был Дар.
СсылкаПожаловаться
потому что если не предаст муж - это важно)
bpslb cfnfyf
Молодец тетка, затасканная.
Valery L.В ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
Молодец тетка, затасканная.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе затасканная....нормальная дама раз все не таскаться, а замуж предлагают..
зависть, что ли?...
bpslb cfnfyfВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ничего себе затасканная....нормальная дама раз все не таскаться, а замуж предлагают..
зависть, что ли?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно найдет, что ищет....
Valery L.
Нет...кто кого приручил ещё...
пусть оставит хорошего человека в покое и ищет себе приключений на свою опу с красавцем...
Лучше чем обманывать и себя и нелюбимого мужа..
он без неё не пропадёт.. раз сам умеет такую как она вытащить из депрессии и разочарования...
Муся КошкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет...кто кого приручил ещё...
пусть оставит хорошего человека в покое и ищет себе приключений на свою опу с красавцем...
Лучше чем обманывать и себя и нелюбимого мужа..
он без неё не пропадёт.. раз сам умеет такую как она вытащить из депрессии и разочарования...
СсылкаПожаловаться
ой Лер,как ты не права!!! вот так резать напрямик. Жизнь она штука интересная,всё может случиться
Муся Кошка
ой Лер,как ты не права!!! вот так резать напрямик. Жизнь она штука интересная,всё может случиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мусь, так уже всё случилось... я примерила ситуацию на себя ..с обоих сторон

1. не хотела бы, чтобы со мной жили хоть день из жалости, что меня приручили...я не собака..
2. не хотела бы после чужих жарких поцелуев лезть в супружескую постель ...
(мы же взрослые девочки.. раз замуж предлагает, значит всё было..верно?)
Муся КошкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Мусь, так уже всё случилось... я примерила ситуацию на себя ..с обоих сторон

1. не хотела бы, чтобы со мной жили хоть день из жалости, что меня приручили...я не собака..
2. не хотела бы после чужих жарких поцелуев лезть в супружескую постель ...
(мы же взрослые девочки.. раз замуж предлагает, значит всё было..верно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчёт постели верно. но наверно там другая ситуация любовная была. ты к себе пока не примеряй,дети у тебя малые.
Муся Кошка
насчёт постели верно. но наверно там другая ситуация любовная была. ты к себе пока не примеряй,дети у тебя малые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мусик ...ты меня не поняла..примерка была чисто психологически-человеческая ..))))
причём тут мои дети?)))) у меня то всё нормально.. вот только малый чуть приболел...я гуляла только со старшим..
Муся КошкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Мусик ...ты меня не поняла..примерка была чисто психологически-человеческая ..))))
причём тут мои дети?)))) у меня то всё нормально.. вот только малый чуть приболел...я гуляла только со старшим..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я там пониже чудеснице ситуацию обрисовала с моей хорошей знакомой. разводиться вроде не хочет,а с мужем сексится 3-4 раза в год. аж плачет бедная. и вот если она найдёт любовника-то ее и осудить просто невозможно.а ведь и найдёт и уйдет
Муся Кошка
я там пониже чудеснице ситуацию обрисовала с моей хорошей знакомой. разводиться вроде не хочет,а с мужем сексится 3-4 раза в год. аж плачет бедная. и вот если она найдёт любовника-то ее и осудить просто невозможно.а ведь и найдёт и уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
несчастная женщина.. ставит телегу впереди лошади...
пусть разведётся.. тогда и найдёт...
Муся КошкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
несчастная женщина.. ставит телегу впереди лошади...
пусть разведётся.. тогда и найдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ищет она никого,но страдает. а если и найдёт-то не я ей судья
AndreyВ ответ на Valery L.
Valery L.
Мусь, так уже всё случилось... я примерила ситуацию на себя ..с обоих сторон

1. не хотела бы, чтобы со мной жили хоть день из жалости, что меня приручили...я не собака..
2. не хотела бы после чужих жарких поцелуев лезть в супружескую постель ...
(мы же взрослые девочки.. раз замуж предлагает, значит всё было..верно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж должен понять и простить.
444удеся))В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ой Лер,как ты не права!!! вот так резать напрямик. Жизнь она штука интересная,всё может случиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думаю что Лера права,Мусечка.
Ситуация у неё зеркальная.Или гулять и врать как первый муж делал.Или уйти.Но будет ли спокойствие у неё с этим "Он свободен, хорош собой, невероятно сексуален.." Это же мужчина любимец всех женщин.А в 42 года уже нужно подумать о том с кем жизнь доживать.
Муся КошкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А я думаю что Лера права,Мусечка.
Ситуация у неё зеркальная.Или гулять и врать как первый муж делал.Или уйти.Но будет ли спокойствие у неё с этим "Он свободен, хорош собой, невероятно сексуален.." Это же мужчина любимец всех женщин.А в 42 года уже нужно подумать о том с кем жизнь доживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё зависит от характера этой женщины. меня бы совесть замучала,я просто не смогла бы мужа бросить. хотя!!!!есть у меня знакомая. тут как то расплакалась,что муж ее секса совсем не хочет-вместе не спят по 3-4 месяца. и не то чтобы он работает и устаёт,и не изменяет ей. просто у него низкая потребность в сексе. а ей что делать-тете 39 лет. женаты 4 года
444удеся))В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
всё зависит от характера этой женщины. меня бы совесть замучала,я просто не смогла бы мужа бросить. хотя!!!!есть у меня знакомая. тут как то расплакалась,что муж ее секса совсем не хочет-вместе не спят по 3-4 месяца. и не то чтобы он работает и устаёт,и не изменяет ей. просто у него низкая потребность в сексе. а ей что делать-тете 39 лет. женаты 4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мусенька,но мы то знаем что секс со временем на убыль уйдет и с чем потом остаешься.С сексом и голой опой?И чего то не верю я что мужику 39 лет раз в 3-4 месяца секс нужен.Может он болеет ,а она не знает.
Муся КошкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Мусенька,но мы то знаем что секс со временем на убыль уйдет и с чем потом остаешься.С сексом и голой опой?И чего то не верю я что мужику 39 лет раз в 3-4 месяца секс нужен.Может он болеет ,а она не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у него фимоз,а лечиться не хочет ни в какую.
444удеся))В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
у него фимоз,а лечиться не хочет ни в какую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот боится он.Мужчины он как дети боятся всего,а может и дорого это.
Муся КошкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну вот боится он.Мужчины он как дети боятся всего,а может и дорого это.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
крайнюю плоть надрезать-всего то и делов
444удеся))В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
крайнюю плоть надрезать-всего то и делов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) крови боицца.))
Муся КошкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
))) крови боицца.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не знаю,чего он там боится,но супружница его страдает не по детски))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем