Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувство юмора

Хотелось бы поговорить о юморе )) Какой юмор бы любите, какой нет, над чем вы можете посмеяться в голос - над романом "12 стульев" или "Камеди Клабом"? И вообще что за штука такая юмор? Примеры фильмов, книг, фраз которые вас рассмешили в голос приветствуются)
Татьяна Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Мицуко
могу понять разный юмор кроме туалетного и откровенно пошлого, которым как раз и грешат Комеди Клаб.
ЛЕДЕНЕЦ
Шутки люблю разные, особенно актуальные для себя.
мисс Безешка
юмор либо есть либо нет.
Леди Дю
юмора троллей не понимаю
Сара Моисеева
Камеди Клаб считаю пошлостью, даже удивляюсь - как это они меня смешили 5 лет назад? Камеди Вумен бывают очень смешными, Шоу уральских пельменей - добрый смешной юмор. Кривое зеркало не люблю - хотя свекровь ухохатывается, это, видимо, не моё. В КВН нравились "Команда Пятигоръска", Сборная Камызяки, СОК Самара, Сборная Днепропетровска , да вообще вся Высшая лига 2013 года смешная. Нынешние команды - отстой! Литература. Очень тонкий юмор в "Мастере и Маргарите", обожаю! "12 стульев", "Собачье сердце", М.Зощенко. А из фильмов - нравятся "Неприкасаемые" (1+1) очень легкий юмор и добрый, над сериалом "Друзья" смеялась, над "Интернами" первыми сезонами, ну и конечно классика - "Любовь и голуби", этот фильм просто кладовая крылатых выражений! Улыбают высказывания нашего президента. И ролики из Ютюба.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Сара Моисеева
Сара Моисеева
Камеди Клаб считаю пошлостью, даже удивляюсь - как это они меня смешили 5 лет назад? Камеди Вумен бывают очень смешными, Шоу уральских пельменей - добрый смешной юмор. Кривое зеркало не люблю - хотя свекровь ухохатывается, это, видимо, не моё. В КВН нравились "Команда Пятигоръска", Сборная Камызяки, СОК Самара, Сборная Днепропетровска , да вообще вся Высшая лига 2013 года смешная. Нынешние команды - отстой! Литература. Очень тонкий юмор в "Мастере и Маргарите", обожаю! "12 стульев", "Собачье сердце", М.Зощенко. А из фильмов - нравятся "Неприкасаемые" (1+1) очень легкий юмор и добрый, над сериалом "Друзья" смеялась, над "Интернами" первыми сезонами, ну и конечно классика - "Любовь и голуби", этот фильм просто кладовая крылатых выражений! Улыбают высказывания нашего президента. И ролики из Ютюба.
СсылкаПожаловаться
мда кАнкреТно ухаха
Екатерина
камеди выборочно, но вот стенд-ап нравится очень. золотой теленок тоже юморной. одно другом не мешает. но прям обалденной чувство юмора местами у стругацких и, конечно, у о.генри.
Мариэл
а ещё старая добрая комедия "За бортом". "А по ночам ты ныряла за устрицами", почему то насмешило:)
Настя РадугаВ ответ на Мариэл
Мариэл
а ещё старая добрая комедия "За бортом". "А по ночам ты ныряла за устрицами", почему то насмешило:)
СсылкаПожаловаться
а как она курицу варила - лапки запихивала )
МариэлВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
а как она курицу варила - лапки запихивала )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха)) я в конце аж прослезилась, такой романтик)))
МаринасанВ ответ на Мариэл
Мариэл
а ещё старая добрая комедия "За бортом". "А по ночам ты ныряла за устрицами", почему то насмешило:)
СсылкаПожаловаться
а ещё старая добрая комедия "За бортом". "А по ночам ты ныряла за устрицами", почему то насмешило:)

ну, "За бортом" скорее грустная история, только конец, как всегда у америкософф, счастливый))))
Жанна Белова
Старые комедии заезжены до дыр.
Над анекдотами давно не смеялась.
Всё уже повторяется.
Жанна Белова
черипайВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
СсылкаПожаловаться
неужели военные? так они же без ЧЮ, как они выбирают смешные тогда?
Марина СекачеваВ ответ на черипай
черипай
неужели военные? так они же без ЧЮ, как они выбирают смешные тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дают почитать невоенному )
Марина Секачева
дают почитать невоенному )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а после его -того, кунцуро? а нам говорят, что напланетяни похищают, какие гады...
Марина СекачеваВ ответ на черипай
черипай
а после его -того, кунцуро? а нам говорят, что напланетяни похищают, какие гады...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гады, адназначна
Марина Секачева
гады, адназначна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перевёртыши в погонах под пиджаками, все, я больше так не играю и вообще - это не я!
Mari
Двенадцать стульев обожаю-классика)) Нра шутки в Квартале 95))
Тата
Мне очень нравятся юмористические рассказы и повести Н.Тэффи. Потрясающее у нее чувство юмора. Многое актуально до сих пор.
Тата
Мне очень нравятся юмористические рассказы и повести Н.Тэффи. Потрясающее у нее чувство юмора. Многое актуально до сих пор.
Марина Горбунова
Камеди люблю, а еще люблю читать прикольные смс-переписки, ляпы комментаторов, выдержки из школьных сочинений.
А однажды в статье про подбор макияжа к цвету волос вместо "рыжеволосая" было написано "рыжеволосатая". Я смеялась так, что перепугала родственников.
blesk
жизнь меня моя смешит. что ни шаг, так комедия!
Вторая тень!
Люблю юмор завязанный на игре слов и комедии положений. Черный юмор тоже, но не очень толстый. Из писателей Зощенко, Булгаков, Пратчетт. Из шоу "Квартет И";)))
что делается,ой!
у меня не чуйство юмора,а камеди кляп-отцтой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем