Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувство юмора

Хотелось бы поговорить о юморе )) Какой юмор бы любите, какой нет, над чем вы можете посмеяться в голос - над романом "12 стульев" или "Камеди Клабом"? И вообще что за штука такая юмор? Примеры фильмов, книг, фраз которые вас рассмешили в голос приветствуются)
Татьяна Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Ангельские глазки
Люблю лингвистические шутки
Марина СекачеваВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Люблю лингвистические шутки
СсылкаПожаловаться
это как?
LETО
ролики интернэтные меня смешат
Екатерина Яблонская
Удачные моменты есть и в "стульях" и в "Камеди". Из современных шутников мне ближе всех "Квартет И".
Читающая девушка
Над романом "12 стульев" и над "Камеди Клабом".
Моё чувство юмора не утончённо и неприхотливо, главное попасть под настроение.
С тех пор, как я узнала, что смех продлевают жизнь, ржу не переставая
Читающая девушка
Над романом "12 стульев" и над "Камеди Клабом".
Моё чувство юмора не утончённо и неприхотливо, главное попасть под настроение.
С тех пор, как я узнала, что смех продлевают жизнь, ржу не переставая
СсылкаПожаловаться


одна девушка была подобна хрупкому цветку в хрустальной вазе, она постоянно смеялась и читала на унитазе
Читающая девушкаВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


одна девушка была подобна хрупкому цветку в хрустальной вазе, она постоянно смеялась и читала на унитазе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эк тебя торкнуло
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


одна девушка была подобна хрупкому цветку в хрустальной вазе, она постоянно смеялась и читала на унитазе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вместо того, чтобы работать, родителям помогать с бабками на форуме сидеть.
Жужа
Нелепость некоторых ситуаций иногда смешит. Камеди Клаб не всегда, хотя есть моменты, "12 стульев" - ну не знаю, давно уже всю книгу на цитаты растащили.
ЭйвеВ ответ на Жужа
Жужа
Нелепость некоторых ситуаций иногда смешит. Камеди Клаб не всегда, хотя есть моменты, "12 стульев" - ну не знаю, давно уже всю книгу на цитаты растащили.
СсылкаПожаловаться
+1000000
Мюмза !
Камеди вумен ещё смотрю иногда, а мужиков нет, тупо всё....12 стульев обожаю, люблю Джерома и Грэхема
НатальяВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
Камеди вумен ещё смотрю иногда, а мужиков нет, тупо всё....12 стульев обожаю, люблю Джерома и Грэхема
СсылкаПожаловаться
А я наоборот терпеть не могу женский юмор, мужики все делают лучше, и поют, и юморят...
Леди Ксю
Мне лишь бы поржать, а повод сыщу... Я в дикой молодости и над "развесистой клюквой" ржала полчаса...как представлю ее развесистой, так остановиться и не могу...
Настя Радуга
над 12 стульями уже давно не смеюсь, так улыбаюсь мол "ну да, да, помню, было".
А вообще человеку не свойственно смеяться в голос по-одиночке, так что книги исключаются
ГосподИNВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
над 12 стульями уже давно не смеюсь, так улыбаюсь мол "ну да, да, помню, было".
А вообще человеку не свойственно смеяться в голос по-одиночке, так что книги исключаются
СсылкаПожаловаться


попробуйте довести число стульев до нечётного и посмеяться над тринадцатью
профессор ПреображенскийВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
над 12 стульями уже давно не смеюсь, так улыбаюсь мол "ну да, да, помню, было".
А вообще человеку не свойственно смеяться в голос по-одиночке, так что книги исключаются
СсылкаПожаловаться
над 12 стульями уже давно не смеюсь, так улыбаюсь мол "ну да, да, помню, было".
А вообще человеку не свойственно смеяться в голос по-одиночке, так что книги исключаются


Почему это не свойственно??
Когда читаешь, или смотришь фильм, для того что бы посмеяться над прочитанным или увиденным 6 аудитория не нужна! ))
профессор Преображенский
над 12 стульями уже давно не смеюсь, так улыбаюсь мол "ну да, да, помню, было".
А вообще человеку не свойственно смеяться в голос по-одиночке, так что книги исключаются


Почему это не свойственно??
Когда читаешь, или смотришь фильм, для того что бы посмеяться над прочитанным или увиденным 6 аудитория не нужна! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
психологи так говорят.
А я соглашусь: в компании как-то "вкуснее" хохотать
профессор ПреображенскийВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
психологи так говорят.
А я соглашусь: в компании как-то "вкуснее" хохотать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стадное чувство, оно такое!
В компании обычно хохочешь над такими вещами, над которыми в одиночестве даже бы не улыбнулся.
Концерты "юмористов" , тому подтверждение. Лежишь на диване, зеваешь, а по ТВ народ на концерте Задорнова угорает)
профессор Преображенский
Стадное чувство, оно такое!
В компании обычно хохочешь над такими вещами, над которыми в одиночестве даже бы не улыбнулся.
Концерты "юмористов" , тому подтверждение. Лежишь на диване, зеваешь, а по ТВ народ на концерте Задорнова угорает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да, а еще подача: Жванецкого пробовала читать - ну никак, никуда. Его слушать надо, а лучше слушать и видеть, а еще лучше на концерте присутствовать.
черипай
у меня его нет и отродясь не было. я даже призавидовать не могу. потому что не понимаю что это такое вообще...
ГосподИNВ ответ на черипай
черипай
у меня его нет и отродясь не было. я даже призавидовать не могу. потому что не понимаю что это такое вообще...
СсылкаПожаловаться


бабе чувство юмора не нужно, у каждой бабы всегда найдётся пара сисек, над которыми можно было бы посмеяться!
ЕкатеринаВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


бабе чувство юмора не нужно, у каждой бабы всегда найдётся пара сисек, над которыми можно было бы посмеяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждой бабы всегда найдётся пара сисек, над которыми можно было бы посмеяться!
а у каждого мужика со временем найдет чахлый огурец, над которым можно было бы поплакать.
черипайВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


бабе чувство юмора не нужно, у каждой бабы всегда найдётся пара сисек, над которыми можно было бы посмеяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот придет с ЧЮ. он вам посмеётся...
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


бабе чувство юмора не нужно, у каждой бабы всегда найдётся пара сисек, над которыми можно было бы посмеяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты знаешь зачем тебе пися? Или забыл уже?
Консуэлла
Ой люблю смеяться в мультике- про крылья и хвосты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем