Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувство юмора на форуме

К сожалению тему удалили. Но могу сказать, что без тщательных подсчетов победил Ерик. Как говорится, о вкусах не спорят. Я по-прежнему считаю сашка дотоин этого звания. А что , млин, такое с блюстителями нравов? почему все темы удаляют?
Juli ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
миром измазана
В теме три человека спорили и составили мнение всего форума??!!! Я с кем-то согласна,с кем-то нет,но улыбает меня редко! А стебаться над людьми и хорошая шутка - разные вещи!!
СсылкаПожаловаться
Ну я же говорю , хотела до послеобеда завтрашнего дня , а тему удалили. Я сама за другого была
Александра
Сашка какой? Петров?
Juli ?В ответ на Александра
Александра
Сашка какой? Петров?
СсылкаПожаловаться
Да. Фамилии не хочу писать, а то шас опять..
АлександраВ ответ на Juli ?
Juli ?
Да. Фамилии не хочу писать, а то шас опять..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их с Ериком не сравнишь - совсем разные...
Avrora
Што за тема, в чем суть, озвучьте для отстающих!
Juli ?В ответ на Avrora
Avrora
Што за тема, в чем суть, озвучьте для отстающих!
СсылкаПожаловаться
Кто на форуме всех смешнее
Avrora В ответ на Juli ?
Juli ?
Кто на форуме всех смешнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И че, я не поняла, у Ёрика есть над чем смеяться?) Я б сказала, что есть над чем задуматься с ее слов. Смех без причины - признак сами знаете чего!
Juli ?В ответ на Avrora
Avrora
И че, я не поняла, у Ёрика есть над чем смеяться?) Я б сказала, что есть над чем задуматься с ее слов. Смех без причины - признак сами знаете чего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я за нее и не голосовала
Avrora В ответ на Juli ?
Juli ?
Так я за нее и не голосовала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и правильно!
Ёрик
для того чтобы определять чей-то ранкинг надо иметь авторитет не ниже моего - ну это так- пинок в сторону новичков- надо иметь к тому же опыт ведения подобных мероприятий, им обязательно должн предшествовать длительный и желательно кровавый форумный холивар, должна быть сформирована многопартийная элита которая силой своего влияния бы лоббировала того или иного претендента, соискатели обязаны провести серию батлов желательно покровавее, потом уже когда сформируются более или менее активные ядра надо запустить пробные темки и не одну и только потом уже раскручивать конкурс с поддержкой в виде картинок, длинноногих дев и спонсоров с пузами в золотых брелоках и призовым фондом
вот как раньше мы тут делали на форуме
Juli ?В ответ на Ёрик
Ёрик
для того чтобы определять чей-то ранкинг надо иметь авторитет не ниже моего - ну это так- пинок в сторону новичков- надо иметь к тому же опыт ведения подобных мероприятий, им обязательно должн предшествовать длительный и желательно кровавый форумный холивар, должна быть сформирована многопартийная элита которая силой своего влияния бы лоббировала того или иного претендента, соискатели обязаны провести серию батлов желательно покровавее, потом уже когда сформируются более или менее активные ядра надо запустить пробные темки и не одну и только потом уже раскручивать конкурс с поддержкой в виде картинок, длинноногих дев и спонсоров с пузами в золотых брелоках и призовым фондом
вот как раньше мы тут делали на форуме
СсылкаПожаловаться
А мне всеравно, что вы думаете по этому поводу. Я сделала так как считала нужным
Комментарий удален.Почему?
Juli ?В ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я бы вам дала звание Мисс Зануда. Реально нудно вас читать
ЁрикВ ответ на Juli ?
Juli ?
Я бы вам дала звание Мисс Зануда. Реально нудно вас читать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы начали это не я. так что отрабатывайте все до последней буквы, эту-то тему вам в наказание не удалили- так что пейте эту чашу до дна)))
Juli ?В ответ на Ёрик
Ёрик
ну вы начали это не я. так что отрабатывайте все до последней буквы, эту-то тему вам в наказание не удалили- так что пейте эту чашу до дна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не захлебнитесь в пафосе, ерик. Чаша до дна! форум млин какойто чаша до дна!
алекс вкВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Поддержу,однако.
АлександраВ ответ на Ёрик
Ёрик
для того чтобы определять чей-то ранкинг надо иметь авторитет не ниже моего - ну это так- пинок в сторону новичков- надо иметь к тому же опыт ведения подобных мероприятий, им обязательно должн предшествовать длительный и желательно кровавый форумный холивар, должна быть сформирована многопартийная элита которая силой своего влияния бы лоббировала того или иного претендента, соискатели обязаны провести серию батлов желательно покровавее, потом уже когда сформируются более или менее активные ядра надо запустить пробные темки и не одну и только потом уже раскручивать конкурс с поддержкой в виде картинок, длинноногих дев и спонсоров с пузами в золотых брелоках и призовым фондом
вот как раньше мы тут делали на форуме
СсылкаПожаловаться
Все время вспоминаете прежний форум, не в пользу нынешнего...
Не было вас какое-то время, потом вернулись...Зачем?(ваше мнение?)
ДушкаВ ответ на Александра
Александра
Все время вспоминаете прежний форум, не в пользу нынешнего...
Не было вас какое-то время, потом вернулись...Зачем?(ваше мнение?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ностальгия.
ЁрикВ ответ на Александра
Александра
Все время вспоминаете прежний форум, не в пользу нынешнего...
Не было вас какое-то время, потом вернулись...Зачем?(ваше мнение?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я никуда не уходила с 2010 года- как на привязи тут- не прощаясь ухожу и не здороваясь возвращаюсь
АлександраВ ответ на Ёрик
Ёрик
я никуда не уходила с 2010 года- как на привязи тут- не прощаясь ухожу и не здороваясь возвращаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та не))
Я начала читать с прошлой осени, сразу вас отметила, потом через некоторое время зарегистрировалась...и вы пропали, потом состав менялся , народ уходил в "сопредельные" форумы, вы "воскресли", при этом народ дискутировал, настоящий ли это Ерик)).
Но...вам видней, может, просто был посадочно-прополочный сезон
ЁрикВ ответ на Александра
Александра
Та не))
Я начала читать с прошлой осени, сразу вас отметила, потом через некоторое время зарегистрировалась...и вы пропали, потом состав менялся , народ уходил в "сопредельные" форумы, вы "воскресли", при этом народ дискутировал, настоящий ли это Ерик)).
Но...вам видней, может, просто был посадочно-прополочный сезон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я была в творческом отпуске, если это так важно отрекомендуюсь теперь
ЭллаВ ответ на Ёрик
Ёрик
для того чтобы определять чей-то ранкинг надо иметь авторитет не ниже моего - ну это так- пинок в сторону новичков- надо иметь к тому же опыт ведения подобных мероприятий, им обязательно должн предшествовать длительный и желательно кровавый форумный холивар, должна быть сформирована многопартийная элита которая силой своего влияния бы лоббировала того или иного претендента, соискатели обязаны провести серию батлов желательно покровавее, потом уже когда сформируются более или менее активные ядра надо запустить пробные темки и не одну и только потом уже раскручивать конкурс с поддержкой в виде картинок, длинноногих дев и спонсоров с пузами в золотых брелоках и призовым фондом
вот как раньше мы тут делали на форуме
СсылкаПожаловаться
Поздравляю,дорогая!)))
ЁрикВ ответ на Элла
Элла
Поздравляю,дорогая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо я так рада так рада)))
ДушкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
для того чтобы определять чей-то ранкинг надо иметь авторитет не ниже моего - ну это так- пинок в сторону новичков- надо иметь к тому же опыт ведения подобных мероприятий, им обязательно должн предшествовать длительный и желательно кровавый форумный холивар, должна быть сформирована многопартийная элита которая силой своего влияния бы лоббировала того или иного претендента, соискатели обязаны провести серию батлов желательно покровавее, потом уже когда сформируются более или менее активные ядра надо запустить пробные темки и не одну и только потом уже раскручивать конкурс с поддержкой в виде картинок, длинноногих дев и спонсоров с пузами в золотых брелоках и призовым фондом
вот как раньше мы тут делали на форуме
СсылкаПожаловаться
Идея хорошая, да забанят любой холивар(((
ЁрикВ ответ на Душка
Душка
Идея хорошая, да забанят любой холивар(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы тооооненько, ниииточкой иголочкой коль-коль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем