Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувство юмора на форуме

К сожалению тему удалили. Но могу сказать, что без тщательных подсчетов победил Ерик. Как говорится, о вкусах не спорят. Я по-прежнему считаю сашка дотоин этого звания. А что , млин, такое с блюстителями нравов? почему все темы удаляют?
Juli ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Ёрик
ну? оказывается я тут всех смешу? а я то претендовала на другой статус. а переиграть никак?
Juli ?В ответ на Ёрик
Ёрик
ну? оказывается я тут всех смешу? а я то претендовала на другой статус. а переиграть никак?
СсылкаПожаловаться
Нет. С большим перевесом. Но я надеяласъ до следующего дня дотянуть. И вот хрена лысого.
ЁрикВ ответ на Juli ?
Juli ?
Нет. С большим перевесом. Но я надеяласъ до следующего дня дотянуть. И вот хрена лысого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну с ЧЮ у меня все слава богу обстоит удовлетворительно, теперь осталось подтянуть еще кое-какие скилы и я могу претендовать на какое-нибудь более "денежное" звание))
АлександраВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну с ЧЮ у меня все слава богу обстоит удовлетворительно, теперь осталось подтянуть еще кое-какие скилы и я могу претендовать на какое-нибудь более "денежное" звание))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, не совсем чувство юмора, скорее, свой, индивидуальный взгляд на вещи, такая же способность их сходу прокомментировать, ну и ирония, сарказм...
Avrora В ответ на Александра
Александра
Мне кажется, не совсем чувство юмора, скорее, свой, индивидуальный взгляд на вещи, такая же способность их сходу прокомментировать, ну и ирония, сарказм...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЁрикВ ответ на Александра
Александра
Мне кажется, не совсем чувство юмора, скорее, свой, индивидуальный взгляд на вещи, такая же способность их сходу прокомментировать, ну и ирония, сарказм...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видите ли некая Вики в силу трудностей каких-то её личных обобщает это словом хамство- но ради неё я согласна прожевать и это благо день сегодня такой богатый на еду
VikkiВ ответ на Ёрик
Ёрик
видите ли некая Вики в силу трудностей каких-то её личных обобщает это словом хамство- но ради неё я согласна прожевать и это благо день сегодня такой богатый на еду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох е-мое ну как же приятно-то, чёрт возьми - сегодня одни лишь комплименты весь день))))
ЁрикВ ответ на Vikki
Vikki
Ох е-мое ну как же приятно-то, чёрт возьми - сегодня одни лишь комплименты весь день))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы сюда только ради них приходите- как видите хвалебные темы не самое приятное на форуме- пока вы создаете их сами себе это один коленкор но когда вас начнут трепать по темам вспомните меня
VikkiВ ответ на Ёрик
Ёрик
а вы сюда только ради них приходите- как видите хвалебные темы не самое приятное на форуме- пока вы создаете их сами себе это один коленкор но когда вас начнут трепать по темам вспомните меня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не вижу причин меня трепать - я никого не оскорбляю, не хамлю, не говорю гадости. И, кстати, ни на что тут не претендую - у меня все есть в реальном мире, виртуал лишь повод убить лишние полчаса перед сном))
ЁрикВ ответ на Vikki
Vikki
Не вижу причин меня трепать - я никого не оскорбляю, не хамлю, не говорю гадости. И, кстати, ни на что тут не претендую - у меня все есть в реальном мире, виртуал лишь повод убить лишние полчаса перед сном))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
идите в люлю вы выбрали уже свой лимит по киллам
VikkiВ ответ на Ёрик
Ёрик
идите в люлю вы выбрали уже свой лимит по киллам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это я сама решу, без мамочки в лице Ерика))) чмоки, мамочка
АлександраВ ответ на Ёрик
Ёрик
видите ли некая Вики в силу трудностей каких-то её личных обобщает это словом хамство- но ради неё я согласна прожевать и это благо день сегодня такой богатый на еду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, и хорошо, что аппетит присутствует)))
ЁрикВ ответ на Александра
Александра
Ну, и хорошо, что аппетит присутствует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы не поверите я ещё и спать хочу сил нет)))
Avrora В ответ на Ёрик
Ёрик
ну? оказывается я тут всех смешу? а я то претендовала на другой статус. а переиграть никак?
СсылкаПожаловаться
О_о Об чем вопрос???? Как всихда, все проспала!
Vikki
Я бы медаль за хамство выдала)))))
Juli ?В ответ на Vikki
Vikki
Я бы медаль за хамство выдала)))))
СсылкаПожаловаться
кому?
ЁрикВ ответ на Vikki
Vikki
Я бы медаль за хамство выдала)))))
СсылкаПожаловаться
тетенька вы еще разве не поняли что хамство это не то что вы тут пропогандирете как мой имидж- это намного серьезнее - и мне искренне жаль что моя оценка ваших умственных способностей не была столь остроумной как остальное мое творчество но видимо ваш имидж очень соответствует "хамству" как вы называете все что не помещается в вашем убогом мировоззрении фото-обоев для рабочего стола
VikkiВ ответ на Ёрик
Ёрик
тетенька вы еще разве не поняли что хамство это не то что вы тут пропогандирете как мой имидж- это намного серьезнее - и мне искренне жаль что моя оценка ваших умственных способностей не была столь остроумной как остальное мое творчество но видимо ваш имидж очень соответствует "хамству" как вы называете все что не помещается в вашем убогом мировоззрении фото-обоев для рабочего стола
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пофик на ваше мнение, тетенька - то, что вы говорите обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует вас))) чиоки в нос))))))))
ЁрикВ ответ на Vikki
Vikki
Пофик на ваше мнение, тетенька - то, что вы говорите обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует вас))) чиоки в нос))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про вас вообще ничего не говорю, первый раз вчера увидела фифу с накрахмаленными глазами вот и написала что думаю и сейчас ИМХО ИМХО ИМХО повторяю- у вас жизнь сплошная череда побед то Никона над Кэноном то Кэнона нал Никоном - и не надо слюнявить экран- мою аватарку вам вряд ли удастся запятнать
VikkiВ ответ на Ёрик
Ёрик
я про вас вообще ничего не говорю, первый раз вчера увидела фифу с накрахмаленными глазами вот и написала что думаю и сейчас ИМХО ИМХО ИМХО повторяю- у вас жизнь сплошная череда побед то Никона над Кэноном то Кэнона нал Никоном - и не надо слюнявить экран- мою аватарку вам вряд ли удастся запятнать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не пыталась даже)) Это просто для красного словца сказано)
ЁрикВ ответ на Vikki
Vikki
И не пыталась даже)) Это просто для красного словца сказано)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не стоит украшать себя еще и словами- ваше дело не двигаться и не шевелиться а то смажется кадр
VikkiВ ответ на Ёрик
Ёрик
не стоит украшать себя еще и словами- ваше дело не двигаться и не шевелиться а то смажется кадр
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как мило, что вы запомнили меня такой)))
миром измазанаВ ответ на Vikki
Vikki
Я бы медаль за хамство выдала)))))
СсылкаПожаловаться
+100
Natali FomenkoВ ответ на Vikki
Vikki
Я бы медаль за хамство выдала)))))
СсылкаПожаловаться

миром измазана
В теме три человека спорили и составили мнение всего форума??!!! Я с кем-то согласна,с кем-то нет,но улыбает меня редко! А стебаться над людьми и хорошая шутка - разные вещи!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем