Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувство юмора - показатель ума.

Незабвенные британские учёные, которые, как известно, "ну и молодцы" доказали, что от мужчин с ЧЮ почти никогда не уходят женщины, ибо считают это чувство в человеке показателем хороших генов...
Я зависла... А по каким критериям и какими ниточками эту не большую составляющую человеческой натуры связали с его генами? Потом поступила подсказка логической цепочки этой связи. Люди с ЧЮ - это, как правило, люди с хорошими умственными показателями, а вот наличие ума чаще всего действительно связано с генами.
В связи с этим, вопрос. Как вы считаете, ЧЮ - это показатель ума или одно может спокойно существовать без другого? И так ли важно для вас в мужчине ЧЮ? То есть, по-другому, хоть в этом - то правы незабвенные британские учёные на ваш взгляд?
В общем, докажем все вместе британским учёным, что мы тоже ребяты не промах и тоже вполне себе не плохо умеем доказывать очевидные вещи! ))))))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
1345678914
Ольга В ответ на Ы
Ы
Абсолютный бред, люди с чувством юмора все, просто одни больше, другие меньше..))) Многие юмористы довольно глупы по жизни, а вот некоторые сурьезные бывают ух какие интересные...))) Тут дело совсем в другом...(((, внутренняя сила и уверенность это конек и то только при уме, а бывают и уверенные и сильные умственно ограничительными)))) ( просто веселая болтовня это фигня и ничего).
СсылкаПожаловаться
люди с чувством юмора (в отличии от шутников) умеют находить позитив, подмечают интересные мелочи, обладают тактом (шутники же лепят хохмы и байки), все это если и не несомненное свойство умного человека, но и с откровенной глупостью не вяжется.
ЫВ ответ на Ольга
Ольга
люди с чувством юмора (в отличии от шутников) умеют находить позитив, подмечают интересные мелочи, обладают тактом (шутники же лепят хохмы и байки), все это если и не несомненное свойство умного человека, но и с откровенной глупостью не вяжется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да точно, не все шутники не юмористы и не все юмористы шутники, все поняла...))) Короче, по моему к интеллекту это не имеет ни какого отношения отношения, но вам это жизнь может быть покажет, а может быть и нет........))))))))))))))))))))) Короче вы наверное всю жизнь искали юмориста, но с ним не жили...))), а у меня куча подруг на это повилось и обломалось...))
TВ ответ на Ольга
Ольга
люди с чувством юмора (в отличии от шутников) умеют находить позитив, подмечают интересные мелочи, обладают тактом (шутники же лепят хохмы и байки), все это если и не несомненное свойство умного человека, но и с откровенной глупостью не вяжется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позитив? Не, смеяться люди любят над собой. Поэтому люди с чю обладают именно тонкой гранью иронии, не переходящей в обиду, а вызывающей здоровый смех...
ШумВ ответ на Ы
Ы
Абсолютный бред, люди с чувством юмора все, просто одни больше, другие меньше..))) Многие юмористы довольно глупы по жизни, а вот некоторые сурьезные бывают ух какие интересные...))) Тут дело совсем в другом...(((, внутренняя сила и уверенность это конек и то только при уме, а бывают и уверенные и сильные умственно ограничительными)))) ( просто веселая болтовня это фигня и ничего).
СсылкаПожаловаться
Многие юмористы глупы по жизни потому, что многие просто тупо выходят на сцену и под свои кривляния читают чужие тексты! )))))
ЫВ ответ на Шум
Шум
Многие юмористы глупы по жизни потому, что многие просто тупо выходят на сцену и под свои кривляния читают чужие тексты! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только на сцене, но и в жизни...)))
Лилит УноВ ответ на Ы
Ы
Абсолютный бред, люди с чувством юмора все, просто одни больше, другие меньше..))) Многие юмористы довольно глупы по жизни, а вот некоторые сурьезные бывают ух какие интересные...))) Тут дело совсем в другом...(((, внутренняя сила и уверенность это конек и то только при уме, а бывают и уверенные и сильные умственно ограничительными)))) ( просто веселая болтовня это фигня и ничего).
СсылкаПожаловаться
Люди с отличным чувством юмора могут быть ни разу не шутниками, а очень даже мрачными личностями.. иметь ЧЮ и шутить (иногда говорят - юморить) не одно и то же..
ЫВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Люди с отличным чувством юмора могут быть ни разу не шутниками, а очень даже мрачными личностями.. иметь ЧЮ и шутить (иногда говорят - юморить) не одно и то же..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь, могут...)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ы
Ы
Соглашусь, могут...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно))
Юрий ЛобовВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Люди с отличным чувством юмора могут быть ни разу не шутниками, а очень даже мрачными личностями.. иметь ЧЮ и шутить (иногда говорят - юморить) не одно и то же..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдаётся мне, у Гитлера было утончённые чувство юмора.
Так вся Европа поменялась....
Лилит УноВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Сдаётся мне, у Гитлера было утончённые чувство юмора.
Так вся Европа поменялась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..больной человек, одних диагнозов на диссертацию хватит.. у людей образованных в своей стране вызывал жалость пополам с брезгливостью.. какие уж тут шутки..((
Абсолютное ЗлоВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Сдаётся мне, у Гитлера было утончённые чувство юмора.
Так вся Европа поменялась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот он точно без всякого ЧЮ был.
ирина костюжеваВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Сдаётся мне, у Гитлера было утончённые чувство юмора.
Так вся Европа поменялась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он вообще-то книги сжигал...такое отвращение к буквам,как у инквизиции
.дайте угадаю,вы из разряда сам шучу-сам смеюсь
,щас я вас расстрою-девушки не только смеются из вежливости и корысти,они еще и оргазмы изображают.и по этой планете толпами ходят зануды с совершенной неоправданной репутацией
фантастических любовников и шутников
Юрий ЛобовВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
он вообще-то книги сжигал...такое отвращение к буквам,как у инквизиции
.дайте угадаю,вы из разряда сам шучу-сам смеюсь
,щас я вас расстрою-девушки не только смеются из вежливости и корысти,они еще и оргазмы изображают.и по этой планете толпами ходят зануды с совершенной неоправданной репутацией
фантастических любовников и шутников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это был чёрный юмор, по теме обсуждения, если вы не поняли.
Не все такие вещи адекватно воспринимают, я понимаю...
А по поводу оргазмов и ваших личных оценок, могу ещё пошутить,
но воздержусь, пожалуй, раз уж вы такая чувствительная..
ирина костюжеваВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Это был чёрный юмор, по теме обсуждения, если вы не поняли.
Не все такие вещи адекватно воспринимают, я понимаю...
А по поводу оргазмов и ваших личных оценок, могу ещё пошутить,
но воздержусь, пожалуй, раз уж вы такая чувствительная..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шутите,будет так же-смешно только вам
.я происхожу из народа,который этот черный юмор и придумал-это над собой шутить и над тем .....,в которое вляпался.так же имею доступ к информации о нормальной протяженности полового акта у мужчины....знаете,почему её не обнародуют?мужики начнут от безысходности вешаться целыми пачками
,пущай лучше петухами ходят-хвост пучком,грудь колесом
.
Юрий ЛобовВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
шутите,будет так же-смешно только вам
.я происхожу из народа,который этот черный юмор и придумал-это над собой шутить и над тем .....,в которое вляпался.так же имею доступ к информации о нормальной протяженности полового акта у мужчины....знаете,почему её не обнародуют?мужики начнут от безысходности вешаться целыми пачками
,пущай лучше петухами ходят-хвост пучком,грудь колесом
.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, прям, почти убедили меня в неотвратимости суицида от безысходности.
Пойду ка я отсюда, а то вдруг выяснится, что у меня протяжённость не нормальная.
ирина костюжеваВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Вы, прям, почти убедили меня в неотвратимости суицида от безысходности.
Пойду ка я отсюда, а то вдруг выяснится, что у меня протяжённость не нормальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тады извиняюсь,обычно я отговариваю...теперь видите,что у вас нет ЧЮ
.вероятно,все Юрики-непроходимые зануды,карма у них такая...я вот троих знавала
-как стадо жирафов,смотрят честными глазами,так и хочется под зад ногой с разбегу
Юрий ЛобовВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
тады извиняюсь,обычно я отговариваю...теперь видите,что у вас нет ЧЮ
.вероятно,все Юрики-непроходимые зануды,карма у них такая...я вот троих знавала
-как стадо жирафов,смотрят честными глазами,так и хочется под зад ногой с разбегу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Теперь понял, почему здесь на форуме так мужчин мало...
5 минут общения с вами - и я уже сплошной ходячий комплекс, хоть и не Юрик. Всё, пошёл верёвку искать и мыло.. Против кармы не попрешь..

-1
ШумВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Теперь понял, почему здесь на форуме так мужчин мало...
5 минут общения с вами - и я уже сплошной ходячий комплекс, хоть и не Юрик. Всё, пошёл верёвку искать и мыло.. Против кармы не попрешь..

-1
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничё не панимаете! Мы ж это... силу характера воспитываем. Слабые убегают, сильные остаются. )
ZavidnyjВ ответ на Шум
Шум
Ничё не панимаете! Мы ж это... силу характера воспитываем. Слабые убегают, сильные остаются. )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы правы, на этом форуме только очень сильные могут выжить .
Слабаков тут как катком раздавят!
Ольга
мне кажется чувство юмора - это вполне себе характерный параметр умственного развития, не обязательный, но часто встречающийся. По поводу ухода-не уходя женщин....ситуации бывают разные и дамы уходят от положительных и умных, от мужчин с чувством юмора и полным его отсутствием - я бы такую параллель не стала проводить (возможно поэтому я и не британский ученый). Мне кажется женщина не уйдет от мужчины с которым ей интересно (и мужчина также не сбежит от женщины с которой ему всегда интересно), это более вероятно, чем наличие столь зыбкой величины как чувство юмора - уж больно оно не классифицируется средствами измерения
Ника ВалуевВ ответ на Ольга
Ольга
мне кажется чувство юмора - это вполне себе характерный параметр умственного развития, не обязательный, но часто встречающийся. По поводу ухода-не уходя женщин....ситуации бывают разные и дамы уходят от положительных и умных, от мужчин с чувством юмора и полным его отсутствием - я бы такую параллель не стала проводить (возможно поэтому я и не британский ученый). Мне кажется женщина не уйдет от мужчины с которым ей интересно (и мужчина также не сбежит от женщины с которой ему всегда интересно), это более вероятно, чем наличие столь зыбкой величины как чувство юмора - уж больно оно не классифицируется средствами измерения
СсылкаПожаловаться
ученые ничего не выдумывают, а основываются на статистических данных и на ответах при опросах. Всего -то.
Ольга В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ученые ничего не выдумывают, а основываются на статистических данных и на ответах при опросах. Всего -то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и получается - если жена считает, что у мужа есть чувство юмора, то она им и довольна как мужем....при этом объективного наличия этого чувства вовсе не обязательно)
Ника ВалуевВ ответ на Ольга
Ольга
Тогда и получается - если жена считает, что у мужа есть чувство юмора, то она им и довольна как мужем....при этом объективного наличия этого чувства вовсе не обязательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно, всё по Канту.
Elena Ilyhina
чувство юмора-это состояние души...но юмор может быть прирожденный данный человеку от бога.....отсюда если человек посвятил себя творческой профессии то он востребован так как талантлив..пример Райкин..Хазанов....но есть искусственный юмор...натянутый..и когда слушаешь такой юмор то уши вянут..хотя и на такой юмор есть аудитория которой показав палец рассмешишь...поэтому уже отсюда можно делать о показателе ума или он есть или его нет....а доказательства ученых основаны на экспериментах определенной кучки людей в определенном месте в определенной географии и на каждом варианте они могут быть разными так как зависит от многих качеств человека....так что принимать эти высказывания как данность не очень корректно но учитывать можно....
ШумВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
чувство юмора-это состояние души...но юмор может быть прирожденный данный человеку от бога.....отсюда если человек посвятил себя творческой профессии то он востребован так как талантлив..пример Райкин..Хазанов....но есть искусственный юмор...натянутый..и когда слушаешь такой юмор то уши вянут..хотя и на такой юмор есть аудитория которой показав палец рассмешишь...поэтому уже отсюда можно делать о показателе ума или он есть или его нет....а доказательства ученых основаны на экспериментах определенной кучки людей в определенном месте в определенной географии и на каждом варианте они могут быть разными так как зависит от многих качеств человека....так что принимать эти высказывания как данность не очень корректно но учитывать можно....
СсылкаПожаловаться
Аха, всё шоу Петросяна - это один большой кабзец! Сборище тупых паяцев. Но почему-то всегда показывают полные залы...
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем