Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чувство меры

здравствуйте!хочу с Вами обсудить вопрос касающийся мужчин и женщин в равной степени.Много ссор,расставаний и одиночества происходит от завышенных ожиданий,требований к спутнику.При всем этом сами понимаем,что далеко не ангелы)))так почему мы терзаем друг друга,а потом потерявши плачем? Вопрос навеян не прекращающимся темами о несчастных...
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
МышкаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Простите еще раз, я вам как то уже задавала вопрос,но вы не ответили, так вот дубль два, вы далбайоп?
anribarbys@mail.ruВ ответ на Мышка
Мышка
Простите еще раз, я вам как то уже задавала вопрос,но вы не ответили, так вот дубль два, вы далбайоп?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гм-м! Девушки, а я не отношусь к разряду МУЖЧИН? Чего ж сразу так наезжать-то? Вот Diva )))))), к примеру, весьма категорична и максималистична. Судя по выражениям, ее тоже можно занести либо в разряд мужиков, либо стерв. Но ведь я этого не утверждаю! Так кто из нас мягче и терпимее к противоположному полу?
ЧучундраВ ответ на Мышка
Мышка
Простите еще раз, я вам как то уже задавала вопрос,но вы не ответили, так вот дубль два, вы далбайоп?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите еще раз, я вам как то уже задавала вопрос,но вы не ответили, так вот дубль два, вы далбайоп?


мышонок привет! после сегодняшних ответов сыроеги я окончательно поняла,что это женщина.однозначно и я к ней точно больше не обращусь.дура это диагноз.мышонок прочитай внимательно,что она пишет и посмотри на аватарку-это женщина))))до встречи,создашь темку зови))
МышкаВ ответ на Чучундра
Чучундра
Простите еще раз, я вам как то уже задавала вопрос,но вы не ответили, так вот дубль два, вы далбайоп?


мышонок привет! после сегодняшних ответов сыроеги я окончательно поняла,что это женщина.однозначно и я к ней точно больше не обращусь.дура это диагноз.мышонок прочитай внимательно,что она пишет и посмотри на аватарку-это женщина))))до встречи,создашь темку зови))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет дорогая!) Ты знаешь, я начала читать посты этого ущербного или ущербной...а потом скучно стало, а потом увидела наезд на твоего супруга, тут уже молчать не стала) А вообще бесят такие вот недомужчины..повторюсь конечно, но как же славно,что таких я не встречала в своей жизни!
ЧучундраВ ответ на Мышка
Мышка
Привет дорогая!) Ты знаешь, я начала читать посты этого ущербного или ущербной...а потом скучно стало, а потом увидела наезд на твоего супруга, тут уже молчать не стала) А вообще бесят такие вот недомужчины..повторюсь конечно, но как же славно,что таких я не встречала в своей жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет дорогая!) Ты знаешь, я начала читать посты этого ущербного или ущербной...а потом скучно стало, а потом увидела наезд на твоего супруга, тут уже молчать не стала) А вообще бесят такие вот недомужчины..повторюсь конечно, но как же славно,что таких я не встречала в своей жизни!

привет!спасибо тебе.знаешь когда я мужу показала ответ ,реакция была такая:ущербный идиот,какой смысл на него обращать внимание.я аж загордилась своим муженьком)))
Солнышко Ясное
Мне непонятно иногда другое. Почему встречая вполне нормального человека, который готов создать семью в привычном понимании этого слова, не пытаются удержать всеми руками и ногами или еще чем хочешь, а относятся к этому как к само собой разумеющемуся. Более того, стремяться найти еще более совершенного человека. Я никогда не могла понять почему имея рядом родного и вполне нормального человека, надо искать на стороне другого? Чем он(она) лучше? Ноги выше, п..да вдоль, а не поперек, или член длиннее? Делают несчастливее себя, свою вторую половинку, и того (ту) третьего (третюю)?
ЧучундраВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Мне непонятно иногда другое. Почему встречая вполне нормального человека, который готов создать семью в привычном понимании этого слова, не пытаются удержать всеми руками и ногами или еще чем хочешь, а относятся к этому как к само собой разумеющемуся. Более того, стремяться найти еще более совершенного человека. Я никогда не могла понять почему имея рядом родного и вполне нормального человека, надо искать на стороне другого? Чем он(она) лучше? Ноги выше, п..да вдоль, а не поперек, или член длиннее? Делают несчастливее себя, свою вторую половинку, и того (ту) третьего (третюю)?
СсылкаПожаловаться
тоже не понимаю,чужая душа потемки.знаю одну семью с виду нормальная семья,а жена всю жизнь любовников меняет.муж знает и молчит -не потому что тряпка,а потому что любит и стал пить.с каждым годом эта проблема только усугубляется-алкоголиком стал.теперь жена его перестала гулять и до сих считает ,что он козел и алкаш,а она тут не при чем и даже мысли не допускает,что ему может быть очень больно..всю жизнь в себе это носить и не попрекнуть не разу....
Солнышко ЯсноеВ ответ на Чучундра
Чучундра
тоже не понимаю,чужая душа потемки.знаю одну семью с виду нормальная семья,а жена всю жизнь любовников меняет.муж знает и молчит -не потому что тряпка,а потому что любит и стал пить.с каждым годом эта проблема только усугубляется-алкоголиком стал.теперь жена его перестала гулять и до сих считает ,что он козел и алкаш,а она тут не при чем и даже мысли не допускает,что ему может быть очень больно..всю жизнь в себе это носить и не попрекнуть не разу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, женщинам легче-они более эмоциональные-могут накричать, поплакать. Мужчинам этого делат нельзя-иначе-слабак!
ЧучундраВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Мне кажется, женщинам легче-они более эмоциональные-могут накричать, поплакать. Мужчинам этого делат нельзя-иначе-слабак!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а все таки душу греет,что у нас есть самая крутая отмазка- я женщина))))стыдно,не красиво так делать,но иногда иного выхода нет)))
Комментарий удален.Почему?
ЧучундраВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
можно вопрос?почему мужчины бросают женщин в тяжелых жизненных ситуациях?потому что мужчины меркантильны?или настолько чистые душой,что считают зазорным преодолевать временные трудности вместе???зачем душу пачкать проблемами бытовыми?слабо ответить?прошу не ругаться ,а дать внятный полный ответ.
Рыжий ПесецВ ответ на Чучундра
Чучундра
можно вопрос?почему мужчины бросают женщин в тяжелых жизненных ситуациях?потому что мужчины меркантильны?или настолько чистые душой,что считают зазорным преодолевать временные трудности вместе???зачем душу пачкать проблемами бытовыми?слабо ответить?прошу не ругаться ,а дать внятный полный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это - не к сыроежке))). У него одна песня....о Гавриле)))))

1.Служил Гаврила почтальоном, Гаврила письма разносил..(с)
2.Служил Гаврила хлебопеком. Гаврила булки выпекал...(с)
3.Гаврила ждал в засаде птицу. Гаврила птицу подстрелил...(с).
4.Гаврила в дворники нанялся. Гаврила дворником служил...(с)

)))))) Не спорьте с мудаковатым фриком. Он тут для развлечения
ЧучундраВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Это - не к сыроежке))). У него одна песня....о Гавриле)))))

1.Служил Гаврила почтальоном, Гаврила письма разносил..(с)
2.Служил Гаврила хлебопеком. Гаврила булки выпекал...(с)
3.Гаврила ждал в засаде птицу. Гаврила птицу подстрелил...(с).
4.Гаврила в дворники нанялся. Гаврила дворником служил...(с)

)))))) Не спорьте с мудаковатым фриком. Он тут для развлечения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно -дыма без огня не бывает.мания преследования на лицо)))
Рыжий ПесецВ ответ на Чучундра
Чучундра
интересно -дыма без огня не бывает.мания преследования на лицо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересно -дыма без огня не бывает.мания преследования на лицо)))

А Вы знаете, есть у меня такое жизненное наблюдение. Чем беднее и неудачливее человек, тем он более жаден (деньги ему, правда, тяжело даются, и он абсолютно прав, пытаясь их сохранить (ни дай бог на кого-то потратить). потому что неизвестно, когда с деньгами ситуация наладится, а если на кого-то потратить, то денег станет меньше и жить на то, что осталось станет еще труднее жить). Это в природе людей и это правильно. То, чего мало и дается крайне трудно, очень хочется сохранить всеми силами.
Отсюда и паталогическая жадность и подозрения в меркантильности.
Абсолютно из той же области, когда женщина цепляется за позицию "хоть плохонький, да мой". И дело не в том, что она не красавица или мужиков мало (в случае с жадностью - хороших денег не заработать легко, "рынки поделены до нас";))))), как вы понимаете.
Комментарий удален.Почему?
ЧучундраВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
но Вы всегда однобоки в своих ответах и всегда говорите только про женщин! это не справедливо.можно подумать меркантильных мужиков не существует)))
Солнышко Ясное
Сыроежка, ну напишите мне, дуре бестолковой, какие отношения между мужчной и женщиной, по вашему мнению, являются нормальными?
Комментарий удален.Почему?
Юлия ВолодинаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
с одной стороны, это так, но, в то же время: человек не есть "вещь в себе", о человеке можно судить только по его поступкам... мысль развивать не буду, Вы достаточно умны, чтобы продолжить её...
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да отстань ты от своих потреб запросов, ты поступки назови
Солнышко ЯсноеВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я то согласна, но не кажется ли вам-что такие кристально чистые отношения из области фантастики? Ведь известна поговорка-из двоих один-любит, другой-позволяет себя любить?
ЧучундраВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нормальные отношение - это такие отношения, когда партнер сам по себе представляет для вас самоценность, а не то, что он вам предоставит и обеспечит.

сыроежка хочу тебя разочаровать у всех людей есть цена,в том числе и у тебя.просто у одного могут быть деньги,а у другого духовные ценности.вот смотри оба безденежные студенты(к примеру)выбирают друг друга ж не из за денег,а к примеру из за того ,что им вместе комфортно.допустим в данной ситуации мужчина классно поет и покорил ее этим,а у нее необыкновенно красивые глаза.вроде деньги не при чем,а прослеживается суть ...и так куда не плюнь..так что ты далеко не ушел.)))
Комментарий удален.Почему?
Андрей ФедоренкоВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем