Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чувство меры

здравствуйте!хочу с Вами обсудить вопрос касающийся мужчин и женщин в равной степени.Много ссор,расставаний и одиночества происходит от завышенных ожиданий,требований к спутнику.При всем этом сами понимаем,что далеко не ангелы)))так почему мы терзаем друг друга,а потом потерявши плачем? Вопрос навеян не прекращающимся темами о несчастных...
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Lisa
может быть потому, что ничему не учимся...
ЧучундраВ ответ на Lisa
Lisa
может быть потому, что ничему не учимся...
СсылкаПожаловаться
привет! я вот себя прям ловлю на таких моментах и даю слово больше так не делать и все равно наступаю на грабли,аж обидно не обучаемая какая то)))
Елена ЖосанВ ответ на Чучундра
Чучундра
привет! я вот себя прям ловлю на таких моментах и даю слово больше так не делать и все равно наступаю на грабли,аж обидно не обучаемая какая то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это характер такой
Алия АхмероваВ ответ на Чучундра
Чучундра
привет! я вот себя прям ловлю на таких моментах и даю слово больше так не делать и все равно наступаю на грабли,аж обидно не обучаемая какая то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да! Аналогично! Только отругаю себя, что была слишком груба или несдержанна, пообещаю себе, что буду с ним ласкова и больше не нагрублю, как тут же вечером что-нибудь да сморожу или обижу его незаслуженно... А он так смотрит, типа, ну ты чего, я же ничего такого не сделал... И опять совесть мучает, и опять ругаю себя, и опять обещаю, что вот эта несдержанность точно последняя....И ведь понимаю, что не способствует моя резкость укреплению отношений, но все же....Не получается иначе! Сколько уж пытаюсь себя выдрессировать!
Melissa Red
Расставания происходят из-за эгоизма. Либо с одной стороны, либо с обеих. Опять же, как уже говорилось, женщины часто тешат себя надеждой, что переделают мужчину, когда будут с ним жить, а мужчины полагают, что женщина и дома будет ходить перед ним на шпильках, всегда хорошо выглядеть, готовить, стирать, убирать, а он в это время футбол будет по телеку смотреть.
ЧучундраВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Расставания происходят из-за эгоизма. Либо с одной стороны, либо с обеих. Опять же, как уже говорилось, женщины часто тешат себя надеждой, что переделают мужчину, когда будут с ним жить, а мужчины полагают, что женщина и дома будет ходить перед ним на шпильках, всегда хорошо выглядеть, готовить, стирать, убирать, а он в это время футбол будет по телеку смотреть.
СсылкаПожаловаться
привет!согласна,но хотелось бы еще одно слово добавить из за эгоцентризма тоже...
Melissa RedВ ответ на Чучундра
Чучундра
привет!согласна,но хотелось бы еще одно слово добавить из за эгоцентризма тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, и из-за него тоже. Когда каждый считает себя "пупом земли".
ЧучундраВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Ну да, и из-за него тоже. Когда каждый считает себя "пупом земли".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вчера мой муж напился до чертиков(редко бывает раз в пол года примерно)для меня это каждый раз шок,хоть и живем 10 лет.в этой ситуации меня бесит ,что я его предупреждаю,что потом будет плохо и что в итоге :жалей его.правда он не плачется,но ходит молча с несчастным видом и становится жалко и начинаешь мыслить ,как облегчить его страдания)))и так всегда выпьет и он тот самый пуп земли становится не чего не слушает)))
Melissa RedВ ответ на Чучундра
Чучундра
вчера мой муж напился до чертиков(редко бывает раз в пол года примерно)для меня это каждый раз шок,хоть и живем 10 лет.в этой ситуации меня бесит ,что я его предупреждаю,что потом будет плохо и что в итоге :жалей его.правда он не плачется,но ходит молча с несчастным видом и становится жалко и начинаешь мыслить ,как облегчить его страдания)))и так всегда выпьет и он тот самый пуп земли становится не чего не слушает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама, что греха таить, "пупом земли" бываю, но потом себя осаживаю. Понимаю, что любимому человеку тоже важно и внимание и понимание...
галюнВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Расставания происходят из-за эгоизма. Либо с одной стороны, либо с обеих. Опять же, как уже говорилось, женщины часто тешат себя надеждой, что переделают мужчину, когда будут с ним жить, а мужчины полагают, что женщина и дома будет ходить перед ним на шпильках, всегда хорошо выглядеть, готовить, стирать, убирать, а он в это время футбол будет по телеку смотреть.
СсылкаПожаловаться
меня жизнь научила тому, что мы или воспринимаем человека каков он есть или нет, по-другому никак, а идеальных людей нет, никого не переделать, по поводу эгоизма согласна
xRomВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Расставания происходят из-за эгоизма. Либо с одной стороны, либо с обеих. Опять же, как уже говорилось, женщины часто тешат себя надеждой, что переделают мужчину, когда будут с ним жить, а мужчины полагают, что женщина и дома будет ходить перед ним на шпильках, всегда хорошо выглядеть, готовить, стирать, убирать, а он в это время футбол будет по телеку смотреть.
СсылкаПожаловаться
А чо, не так шо ли? Ужас! Спасибо что предупредила! :)
Комментарий удален.Почему?
Светлана МаксимикВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Вопрос на самом деле касается именно женщин. И связано это с тем, что у женщин потребительское отношение к мужчинам. Женщины изначально катят перед собой тележку с многочисленными своими потребительскими запросами, которые они выражают через такие, пущенные ими в оборот термины, как "настоящий" мужчина, "состоявшийся" мужчина, "быть, как за каменной сетной", или, напротив, лузер, неудачник и т.д. И именно женщины нормальные человеческие отношения между мужчиной и женщиной заменяют на товарно-денежные отношения.
Поэтоу когда оказывается., что мужчина не в состоянии удовлетворить потребительские запросы барышни, до барышня с гордо поднятой головой и, презрительно назвав мужчину лузером, уходит. И как все барышни она наивно думает, мол, пустиь мужчина без нее в одиночестве страдает. Но оказывается на самом деле так. что страдает в одиночестве она! Так как никто из мужчин что-то не становится к ней в очередь выполнять ее меркантильные запросы. И тогда до этого ХАМЬЯ - женщин, со временем начинает что-то доходить! Правда не всегда! И барышня остается одна, обделенная простым человеческим теплом.:)


Супер!!!!Уважаемый Сыроежка, Вы себя к каким мужчинам относите?
Вован ИвановВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Вопрос на самом деле касается именно женщин. И связано это с тем, что у женщин потребительское отношение к мужчинам. Женщины изначально катят перед собой тележку с многочисленными своими потребительскими запросами, которые они выражают через такие, пущенные ими в оборот термины, как "настоящий" мужчина, "состоявшийся" мужчина, "быть, как за каменной сетной", или, напротив, лузер, неудачник и т.д. И именно женщины нормальные человеческие отношения между мужчиной и женщиной заменяют на товарно-денежные отношения.
Поэтоу когда оказывается., что мужчина не в состоянии удовлетворить потребительские запросы барышни, до барышня с гордо поднятой головой и, презрительно назвав мужчину лузером, уходит. И как все барышни она наивно думает, мол, пустиь мужчина без нее в одиночестве страдает. Но оказывается на самом деле так. что страдает в одиночестве она! Так как никто из мужчин что-то не становится к ней в очередь выполнять ее меркантильные запросы. И тогда до этого ХАМЬЯ - женщин, со временем начинает что-то доходить! Правда не всегда! И барышня остается одна, обделенная простым человеческим теплом.:)


Супер!!!!Уважаемый Сыроежка, Вы себя к каким мужчинам относите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К тем, что к тебе в очередь не встанут.
И не в очередь тоже.
Светлана МаксимикВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
К тем, что к тебе в очередь не встанут.
И не в очередь тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой как хорошо. СЛАВА БОГУ!!!!А ко мне в очередь и не надо становится, у меня очереди нет. Я СЛАВА БОГУ замужем, уже 24 года, есть дети, взрослые уже, у детей свои семьи имеются.
Светлана МаксимикВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
К тем, что к тебе в очередь не встанут.
И не в очередь тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вован, у меня вопрос к Вам, а вы у Сыроежки пресс секретарь? Вообще-то я ему вопрос адресовала.
Комментарий удален.Почему?
Светлана МаксимикВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы бы лучше не ввязывлись в разговоры ни с одним ни с другим. Оба люди нездоровые)))

Спасибо Вам за предупреждение, но я уже это поняла читая их коменты.
Diva ))))))В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
ООООО!!!Сыроега!!! -СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ,дубль № 1 567 890 !!)))))
Светлана БурмистроваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
А что плохого в том, чтобы мужчина был состоявшимся в профессии и с сильным мужским характером? И чтобы чувствовать себя с ним не нянькой, сопли утирающей, а женой, имеющей опору в жизни? Что в этом меркантильного? Вопрос только в том, чтобы мужчина имел мужской характер. Разве такие требования чрезмерны? Да, у любого человека, в том числе и мужчины, бывают времена, когда ему нужна моральная поддержка. Но как исключение, а не как правило. Женщины НЕ ХОТЯТ быть характером сильнее своих мужей. Хватит уже. Наэмансипировались. Женщины всего лишь хотят быть женщинами. А для этого нужно, чтобы мужчина стал мужчиной. А пока почитаешь комментарии - так для мужиков дороже своего кошелька ничего в мире нет.
Вован ИвановВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А что плохого в том, чтобы мужчина был состоявшимся в профессии и с сильным мужским характером? И чтобы чувствовать себя с ним не нянькой, сопли утирающей, а женой, имеющей опору в жизни? Что в этом меркантильного? Вопрос только в том, чтобы мужчина имел мужской характер. Разве такие требования чрезмерны? Да, у любого человека, в том числе и мужчины, бывают времена, когда ему нужна моральная поддержка. Но как исключение, а не как правило. Женщины НЕ ХОТЯТ быть характером сильнее своих мужей. Хватит уже. Наэмансипировались. Женщины всего лишь хотят быть женщинами. А для этого нужно, чтобы мужчина стал мужчиной. А пока почитаешь комментарии - так для мужиков дороже своего кошелька ничего в мире нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабы приходя и уходят.
А кошелёк всегда со мной))
ЧучундраВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Бабы приходя и уходят.
А кошелёк всегда со мной))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабы приходя и уходят.
А кошелёк всегда со мной))


разоблачили!!!лови его вот кто самый меркантильный)))
Светлана БурмистроваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Бабы приходя и уходят.
А кошелёк всегда со мной))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если вся ваша мужественность в кошельке, то женщшам вы точно не нужны.
Вован Иванов
Бабы приходя и уходят.
А кошелёк всегда со мной))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошелёк-то хоть полный? ))
Лилия ЕмельяноваВ ответ на 0613 55
0613 55
Кошелёк-то хоть полный? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошелек без денег - КОЖА!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем