Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувство обреченности

Чувствую себя попрошайкой...с утра попросила мужа снять деньги на неделю - обычно снимает 3500 руб. Сегодня сказал, что мы много тратим и он снимет 1500 руб на неделю. Как мне все надоело! Эта тотальная экономия, обвинения меня в транжирстве, мечтаю отдать ребенка в садик и выйти на работу, но ждать еще год и хорошо если сразу место дадут.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
882
Аида Солтанова
Я вас понимаю.
Аида Солтанова
Я вас понимаю.
СсылкаПожаловаться
я столько в день трачу, не понимаю как можно жить неделю, вы неправильных мужчин себе выбрали
Helena G.В ответ на Gizzy
Gizzy
я столько в день трачу, не понимаю как можно жить неделю, вы неправильных мужчин себе выбрали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за один поход в магазин трачу в 2-3 раза больше. Пипец, где таких жадных дают?
GizzyВ ответ на Helena G.
Helena G.
Я за один поход в магазин трачу в 2-3 раза больше. Пипец, где таких жадных дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну женщины на это соглашаются, значит такова их самооценка
Аида СолтановаВ ответ на Gizzy
Gizzy
Ну женщины на это соглашаются, значит такова их самооценка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное что у вас самооценка хорошая, на чужую не оглядывайтесь.
Сферический Конь В ВакуумеВ ответ на Helena G.
Helena G.
Я за один поход в магазин трачу в 2-3 раза больше. Пипец, где таких жадных дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За один поход в магазин можно хоть в сто раз больше потратить, вопрос в том - что это за магазин и как часто вы туда ходите?
Сферический Конь В Вакууме
За один поход в магазин можно хоть в сто раз больше потратить, вопрос в том - что это за магазин и как часто вы туда ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычный магазин и обычные продукты на семью из 4 человек. Иногда с изысками, иногда - нет.
МилаВ ответ на Helena G.
Helena G.
Я за один поход в магазин трачу в 2-3 раза больше. Пипец, где таких жадных дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может вы раз в три месяца туда ходите ))
Helena G.В ответ на Мила
Мила
Ну может вы раз в три месяца туда ходите ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, раз в год! В остальное время святым духом питаюсь
Аида СолтановаВ ответ на Gizzy
Gizzy
я столько в день трачу, не понимаю как можно жить неделю, вы неправильных мужчин себе выбрали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный у меня мужчина, просто он один меня с ребёнком содержит, я пока в поиске работы и хочу ему помочь финансово. Про неделю это к автору.
Аида Солтанова
Нормальный у меня мужчина, просто он один меня с ребёнком содержит, я пока в поиске работы и хочу ему помочь финансово. Про неделю это к автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальный у тебя мужчина, просто он один тебя с ребёнком содержит, ты пока в поиске мужчины и хочешь ему помочь финансово..не не а че..тож вариант)))
Аида СолтановаВ ответ на Алена
Алена
Нормальный у тебя мужчина, просто он один тебя с ребёнком содержит, ты пока в поиске мужчины и хочешь ему помочь финансово..не не а че..тож вариант)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда, бурная у вас фантазия. Я своего мужа на другого чужого мужика не собираюсь променивать, мне это ни к чему, а вы давайте вперёд и с песней))
German GerВ ответ на Gizzy
Gizzy
я столько в день трачу, не понимаю как можно жить неделю, вы неправильных мужчин себе выбрали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я столько в час трачу, иногда в минуту. Не понимаю, как вы можете так бедно жить, тратить в день такие копейки, как мне вас жаль, бедняжечка
Солнечный слон
так не корми его. Пусть в магазин сходит с 1500 и попробует продуктов на неделю купить
Солнечный слон
так не корми его. Пусть в магазин сходит с 1500 и попробует продуктов на неделю купить
СсылкаПожаловаться
Не выйдет, он скандал закатит - это он делает часто и со вкусом.
наветтаВ ответ на Аноним
Аноним
Не выйдет, он скандал закатит - это он делает часто и со вкусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет денег ,не еды
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Не выйдет, он скандал закатит - это он делает часто и со вкусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть закатывает
Аноним
Не выйдет, он скандал закатит - это он делает часто и со вкусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит покупай хлеб, картошку, макароны. Никакого мяса и рыбы. Чеки можешь сохранить и ему под нос.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Значит покупай хлеб, картошку, макароны. Никакого мяса и рыбы. Чеки можешь сохранить и ему под нос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Практически так и происходит, потому что он спрашивает куда я трачу деньги.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Практически так и происходит, потому что он спрашивает куда я трачу деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чеки под нос ему сунуть не судьба?
Илона ШароваВ ответ на Аноним
Аноним
Практически так и происходит, потому что он спрашивает куда я трачу деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы спрашивали почему он вдруг начал экономить?
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Практически так и происходит, потому что он спрашивает куда я трачу деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много лет назад я над мужем провела эксперимент: Поехали закупаться, подходим к мясному отделу, я ему говорю "бери мясо", Он глаза вылупил " какое? сколько?". Вот какое возьмешь, то и будем готовить. Стоял, думал, чего-то купил. Дальше идем, -Покупай масло сливочное. Опять -Сколько? Какое?, дальше - фрукты, картошка и все остальное. Домой приехали, я считаю сколько денег потрачено и начинаю на него наезжать "Ты куда деньги дел????" Он опять глазенки вытаращил и с тех пор больше не вякал...
Я ему доступно объяснила, что я любовников не содержу, а все, что куплено - все в семье.
Вообще, он не жадный, но вот захотелось ему "поиграть" в хозяина-домостроевца... Ну поиграл... жалко что ли ... больше не играет ...
Муся МусинаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Много лет назад я над мужем провела эксперимент: Поехали закупаться, подходим к мясному отделу, я ему говорю "бери мясо", Он глаза вылупил " какое? сколько?". Вот какое возьмешь, то и будем готовить. Стоял, думал, чего-то купил. Дальше идем, -Покупай масло сливочное. Опять -Сколько? Какое?, дальше - фрукты, картошка и все остальное. Домой приехали, я считаю сколько денег потрачено и начинаю на него наезжать "Ты куда деньги дел????" Он опять глазенки вытаращил и с тех пор больше не вякал...
Я ему доступно объяснила, что я любовников не содержу, а все, что куплено - все в семье.
Вообще, он не жадный, но вот захотелось ему "поиграть" в хозяина-домостроевца... Ну поиграл... жалко что ли ... больше не играет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ольга АлексюнинаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Много лет назад я над мужем провела эксперимент: Поехали закупаться, подходим к мясному отделу, я ему говорю "бери мясо", Он глаза вылупил " какое? сколько?". Вот какое возьмешь, то и будем готовить. Стоял, думал, чего-то купил. Дальше идем, -Покупай масло сливочное. Опять -Сколько? Какое?, дальше - фрукты, картошка и все остальное. Домой приехали, я считаю сколько денег потрачено и начинаю на него наезжать "Ты куда деньги дел????" Он опять глазенки вытаращил и с тех пор больше не вякал...
Я ему доступно объяснила, что я любовников не содержу, а все, что куплено - все в семье.
Вообще, он не жадный, но вот захотелось ему "поиграть" в хозяина-домостроевца... Ну поиграл... жалко что ли ... больше не играет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня мать проще сделала -список написала и денег дала в обрез))))))))))) во огрёб папА, шо половину не привёз продуктов! с мясом так вообще песня была: ты чё с костями купила? короче отправили на рынок самого...недели три костями кормил, потом сообразил у кого брать и по чём и в какой день ходить.......но эти три недели были жесть. один собакен веселился: ему перепало как всегда)))))))))
Ольга Алексюнина
у меня мать проще сделала -список написала и денег дала в обрез))))))))))) во огрёб папА, шо половину не привёз продуктов! с мясом так вообще песня была: ты чё с костями купила? короче отправили на рынок самого...недели три костями кормил, потом сообразил у кого брать и по чём и в какой день ходить.......но эти три недели были жесть. один собакен веселился: ему перепало как всегда)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю. у нас на рынок и по продуктам только муж и сыновья ездят. очень хорошо умеет выбирать продукты и покупает очень оптимизированно. можно даже не просчитывать - идеальная комбинация и по ассортименту и по качеству и по деньгам. у меня терпения не хватит столько по магазинам и рынкам шариться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем