Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувство прикосновения

Сижу за компом  и чувствую, будто кто-то до дотронулся до моего плеча.И мне стало как то не уютно.У вас так было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
МегаБайт ЙожиГоff
Полтергейст?
Roбилла.
Мышца затекла
Юлия Л
кот?
СовестьВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
кот?
СсылкаПожаловаться
стою один раз , коляска на балконе с дитём...а между ног.... пушистоооое.... кот соседский, цабака, пришел посмотреть чо у нас тут антиреснова появилось...))))) ещё и кормить пришлось
Юлия ЛВ ответ на Совесть
Совесть
стою один раз , коляска на балконе с дитём...а между ног.... пушистоооое.... кот соседский, цабака, пришел посмотреть чо у нас тут антиреснова появилось...))))) ещё и кормить пришлось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они такие да, к приятельнице соседский кот по парапету в форточку залезал и на кровати спал, пока она с работы не придет))) 13 этаж
СовестьВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
они такие да, к приятельнице соседский кот по парапету в форточку залезал и на кровати спал, пока она с работы не придет))) 13 этаж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я себе хотела его всё время оставить, но приходили забирали через дверь... обратно он сам не шол
летом каждый день приходил))))
Юлия ЛВ ответ на Совесть
Совесть
да я себе хотела его всё время оставить, но приходили забирали через дверь... обратно он сам не шол
летом каждый день приходил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит понравилось ему у вас)))
СовестьВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
значит понравилось ему у вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык один до весь день, и я одна с дитём в декрете... так и развлекались))))) они потом сетку на балкон поставили, из ревности) наверное.... а может бегать за ним в другой подъезд надоело
Юлия ЛВ ответ на Совесть
Совесть
дык один до весь день, и я одна с дитём в декрете... так и развлекались))))) они потом сетку на балкон поставили, из ревности) наверное.... а может бегать за ним в другой подъезд надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от паразиты, лишили кота удовольствия, испугались наверно, что насовсем от них уйдет
СовестьВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
от паразиты, лишили кота удовольствия, испугались наверно, что насовсем от них уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так он в обнимку с дочкой спал, не дай бох запищит... развлекал её как мог...)))) я ему и туалет поставила... мерри поппинс мой был
а уж кулютурный вообще... джентельмен!
но как в дверь позвонят вечером... приходилось отдавать.... )))
Юлия ЛВ ответ на Совесть
Совесть
так он в обнимку с дочкой спал, не дай бох запищит... развлекал её как мог...)))) я ему и туалет поставила... мерри поппинс мой был
а уж кулютурный вообще... джентельмен!
но как в дверь позвонят вечером... приходилось отдавать.... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
класс, мне бы тоже такого кота, чтобы сразу воспитанный, у меня сын периодически притаскивает кошаков, последний тоже домашний - выпрыгнул из окна соседнего дома, хозяин забрал(((
СовестьВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
класс, мне бы тоже такого кота, чтобы сразу воспитанный, у меня сын периодически притаскивает кошаков, последний тоже домашний - выпрыгнул из окна соседнего дома, хозяин забрал(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
моя просила дооолго, я сдалась)))
завели, красивая жуть... Мейн кун...
но живёт в шкафу, видеть её никто не видит... и вообще это Мы у неё живём, а её трогать нельзя....

на руках больше 20 секунд не сидит.... ну вот как так.... еще и царапалась, две дырки на лице у дочки от неё(((
Юлия ЛВ ответ на Совесть
Совесть
моя просила дооолго, я сдалась)))
завели, красивая жуть... Мейн кун...
но живёт в шкафу, видеть её никто не видит... и вообще это Мы у неё живём, а её трогать нельзя....

на руках больше 20 секунд не сидит.... ну вот как так.... еще и царапалась, две дырки на лице у дочки от неё(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
они своенравные да, вообще характер кошачий не угадаешь...у нас на улице в прошлом году кот жил, старый, брошенный, соседки его подкармливали, но до чего ж ласковый был - с сыном моим дружил, тот как из подъезда выйдет - кот к нему, прям космос между ними был))) взять не взяли, все таки на улице долго прожил, мало ли что, плюс аллергия у детей, теперь жалею, пропал наш кот...
СовестьВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
они своенравные да, вообще характер кошачий не угадаешь...у нас на улице в прошлом году кот жил, старый, брошенный, соседки его подкармливали, но до чего ж ласковый был - с сыном моим дружил, тот как из подъезда выйдет - кот к нему, прям космос между ними был))) взять не взяли, все таки на улице долго прожил, мало ли что, плюс аллергия у детей, теперь жалею, пропал наш кот...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вооот, я б схватила сразу,
а то моя всех уличных тискает... но они же дикие ... убегают....
нашла красопетку породистую и что?
кормим только)))
Юлия ЛВ ответ на Совесть
Совесть
вооот, я б схватила сразу,
а то моя всех уличных тискает... но они же дикие ... убегают....
нашла красопетку породистую и что?
кормим только)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну хороша же, не отнимешь, окрас какой интересный)))
СовестьВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
ну хороша же, не отнимешь, окрас какой интересный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хороша не то слово! а пахнет то как...
так коты не пахнут, унюхаться можна....
но ведь дикая... не ручная и вообще сама по себе....
Юлия ЛВ ответ на Совесть
Совесть
Хороша не то слово! а пахнет то как...
так коты не пахнут, унюхаться можна....
но ведь дикая... не ручная и вообще сама по себе....
СсылкаПожаловаться
История переписки14


АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
кот?
СсылкаПожаловаться
Как моя кошка могла дотронутся до моего плеча.?Я бы это заметила.Ей пришлось бы на меня прыгать
Юлия ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Как моя кошка могла дотронутся до моего плеча.?Я бы это заметила.Ей пришлось бы на меня прыгать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто предположение, углы святой водой побрызгайте в квартире
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
да просто предположение, углы святой водой побрызгайте в квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читаю в интернете.Одни пишут,что это ангел,в другой статье,духи умерших,в третей домовой
Юлия ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Читаю в интернете.Одни пишут,что это ангел,в другой статье,духи умерших,в третей домовой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю от ангела не по себе не станет
Юлия ЛВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
думаю от ангела не по себе не станет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с домовым сама разговариваю иногда мысленно)))
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
думаю от ангела не по себе не станет
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Совесть
да мало ли кто тут шляется...
Анна
барабашка или дух прошлого работника
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем