Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувство собственности или..?

Два месяца назад расстались с МЧ,(в отношениях были пять лет),первые дни очень переживала и мучалась по этому поводу,потом решила отпустить ситуацию и все пошло на самотек.Спустя месяц после разрыва подруга вытянула в ночной клуб что б я немного отвлеклась-и на следующий день мой бывший МЧ объявляется со словами-что я гулящая девушка,что это расставание было лишь проверкой меня на верность которую я увы не прошла,предлогает дружбу-недельку мы пообщались и он опять пропал,но изо дня в день он напоминает о себе.
Я окончательно запуталась в том что происходит,какое ваше мнение что это и как быть?..
DashaDasha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Тихое счастье
а у вас собственное мнение по этому вопросу вообще-то есть?
Татьяна Королева
А в чем Вы запутались?
Anna AvonarThiS
уходя-уходи... так ему и передайте.
Наталья
а какая проверка на верность,если вы расстались???? вы ему до гроба верность должны хранить? он при д у р о к ?
Мария
Вычеркивайте этого идиота
НаталиЯ✔
мозгоклюй в топку его
Муслима Магамаева
он вас не проверяет, он.. странненький, если безе мата )))
У меня есть предположение, что он планировал строить свою личную жизнь или уже есть девушка, а тут пронюхал про вас и стало обидно, что у вас все хорошо, а он еще не нашел девушку, чтобы вас носом тыкнуть.
Я бы сказала ему: "Теперь у меня своя личная жизнь. Мне твои проверки не интересны" и не пускала бы его в свою жизнь, а то еще екнет
Лагерта Лодброк
Вам лет сколько? молодая еще? в этом возрасте выбирают не вас,а вы, так что не обращайте внимание на всякое овно,которое вам не доверяет и устраивает тупые проверки!!!
White princess \~*Yuliya*~/
да пошлите его. просто нашел причину, чтобы вас унизить.
Lady O
5 лет,а всё МЧ! Уже ребёнка можно было родить за это время.
Ульяна
и откуда бывший узнал о походе в клуб?
добрая подруга стуканула.
писец без шкурки, позволять какому-то недоумку издеваться над собой.
kwa-kwaВ ответ на Ульяна
Ульяна
и откуда бывший узнал о походе в клуб?
добрая подруга стуканула.
писец без шкурки, позволять какому-то недоумку издеваться над собой.
СсылкаПожаловаться
он бармен в ночном клубе
УльянаВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
он бармен в ночном клубе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже один клуб в ее деревне))
kwa-kwaВ ответ на Ульяна
Ульяна
похоже один клуб в ее деревне))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и один бармен
E_Sh
Похож на собаку на сене: и самому не надо, и другим не отдам.
Татиана В ответ на E_Sh
E_Sh
Похож на собаку на сене: и самому не надо, и другим не отдам.
СсылкаПожаловаться
прям с языка сняли
E_ShВ ответ на Татиана
Татиана
прям с языка сняли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта пословица очень уместна к этому случаю. Уверена, что она многим в голову пришла)
Василиса
Именно чувство собственности, он должен гулять, а вы - сидеть дома и рыдать.
Yuri
Забей. Хочет чтобы ты жалела о том, что ты типа упустила и при этом контролировать твою жизнь. Ничего хорошего не будет. Попросит его больше не звонить
Лена
Психологический прием - согласиться с ним, что гулящая и вопрос " Я - плохая, ты - хороший, а дальше что?"
М.Н.
Девушка милая, послать такого кавалера, при чем матом, грубо,громко и без тени сожаления. И каждый раз когда на дороге встретите-гнать подальше. Поверьте это психическое расстройство которое с годами только усугубляется, и он никогда этого не признает. Только со временем издевательства будут все изощреннее. Поверьте ,это личный опыт.
Жаба-Мордоед
Послать его к чертовой бабушке. И плевать что это было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем