Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувство справедливости, не дает спокойно жить....

Я в шоке в последнее время от людей. Я больно не люблю общаться со всеми , есть близкие друзья и мне как то достаточно... Но когда живешь в социуме, приходиться сталкиваться и общаться с людьми которые тебя раздражают очень сильно.
Допустим меня факт того, что люди за спиной обсуждают друг друга, а потом вместе пьют чай и улыбаются друг другу..вводит меня в ступор. Или допустим открыто используют и подставляют друг друга, из какой не стоящей того суммы денег. Короче меня раздражают лицемеры, подхалимы и прочие людишки... Так бесят, что я всем своими фибрами, не могу с ними общаться, меня воротит.. от них..
У меня сильно развито чувство справедливости, и когда я это вижу мне так хочется, обязательно влезть и раскрыть всем глаза, или сказать чего вы уроды творите, ведь все бод богом ходим...
Короче у меня какой то бзик начался не могу на это все наблюдать спокойно... Вроде чужие мне люди, но их поведение меня очень раздражает... Мудрее и умнее конечно промолчать или же вместе улыбаться и действовать по их же схеме, что не быть белой вороной... Но не могу я так...Я начала уже всех сторониться, что бы мои глаза не видели весь этот бред , лицемерие, подхалимство и предательство друг друга ради своей цели...
Мир сошел сума или же сошла только я ???
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Ураган Катрина (ИИ)
просто осень и у вас осенняя хандра. люди не совершенны. стоит это признать
***Водомерка***
В монастырь.
Рэм ⓇВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
В монастырь.
СсылкаПожаловаться
+++
Виктория КуличенкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
***Водомерка***
В монастырь.
СсылкаПожаловаться
может в литкружок пока? ))
солнце СветловаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
В монастырь.
СсылкаПожаловаться
мужской)))
солнце Светлова
мужской)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мужской нельзя...представляешь, что она там устроит?))))
Марина СекачеваВ ответ на бом
бом
В мужской нельзя...представляешь, что она там устроит?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оргию?
Марина Секачева
оргию?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага..к монахам ее нельзя подпускать на пушечный выстрел)))
Рэм ⓇВ ответ на бом
бом
Ага..к монахам ее нельзя подпускать на пушечный выстрел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот к юродивым в самый раз...
000 -В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
а вот к юродивым в самый раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) может,перевоспитают...
Рэм ⓇВ ответ на 000 -
000 -
))) может,перевоспитают...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
предводителем выберут )))
МаринасанВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
В монастырь.
СсылкаПожаловаться
В монастырь.

))))))++++++(в сторону: так фффсех платных афффтарофф лишимся)
Владимир СычёвВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
В монастырь.
СсылкаПожаловаться
а лутше в скит,где-нибудь в тайге...
солнце СветловаВ ответ на Владимир Сычёв
Владимир Сычёв
а лутше в скит,где-нибудь в тайге...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а интернет там есть?))
Владимир СычёвВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
а интернет там есть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он там нужон?Зато люди добрее и отзывчивые..А с интернетом упять проблемы...
профессор Преображенский

Сергей О.
"С волками жить - по-волчьи выть".
"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки".
В жизни нет справедливости. Всеобщая справедливость это утопия. К лицемерию и подхалимству надо относится как к неизбежным явлениям, и не нужно пытаться их победить. Все равно не получится.
МариВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
"С волками жить - по-волчьи выть".
"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки".
В жизни нет справедливости. Всеобщая справедливость это утопия. К лицемерию и подхалимству надо относится как к неизбежным явлениям, и не нужно пытаться их победить. Все равно не получится.
СсылкаПожаловаться
Сергей, Спасибо, я поняла. Но я не хочу быть им подобным.. Но и белой вороной быть еще сложнее.. Как быть? Стать отшельником ? И почему я не такая как все??
Сергей О.В ответ на Мари
Мари
Сергей, Спасибо, я поняла. Но я не хочу быть им подобным.. Но и белой вороной быть еще сложнее.. Как быть? Стать отшельником ? И почему я не такая как все??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорится, не можешь поменять обстоятельства - поменяй свое отношение к ним.
Могу порекомендовать минимизировать общение и контакты с неприятными Вам личностями, насколько это возможно. Избежать совсем людей и не пересекаться с ними, к сожалению, не способен никто. Отшельники в лесу и те периодически наталкиваются на грибников и туристов...
Сергей О.В ответ на Мари
Мари
Сергей, Спасибо, я поняла. Но я не хочу быть им подобным.. Но и белой вороной быть еще сложнее.. Как быть? Стать отшельником ? И почему я не такая как все??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научитесь видеть и ценить позитивное в Вашей жизни. Хорошие события у Вас тоже бывают, как и у всех, просто надо уметь их правильно воспринимать.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Мари
Мари
Сергей, Спасибо, я поняла. Но я не хочу быть им подобным.. Но и белой вороной быть еще сложнее.. Как быть? Стать отшельником ? И почему я не такая как все??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая вы в своем представлении? Вся в белом? А как же: "Тот, кто без греха - пусть бросит камень?"
бомВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
"С волками жить - по-волчьи выть".
"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки".
В жизни нет справедливости. Всеобщая справедливость это утопия. К лицемерию и подхалимству надо относится как к неизбежным явлениям, и не нужно пытаться их победить. Все равно не получится.
СсылкаПожаловаться
" К лицемерию и подхалимству надо относится как к неизбежным явлениям, и не нужно пытаться их победить. Все равно не получится."
А зачем их побеждать? Нужно просто не обращать на них внимание, как и на остальное негативное в жизни
Сергей О.В ответ на бом
бом
" К лицемерию и подхалимству надо относится как к неизбежным явлениям, и не нужно пытаться их победить. Все равно не получится."
А зачем их побеждать? Нужно просто не обращать на них внимание, как и на остальное негативное в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я об этом.
Жанна БеловаВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
"С волками жить - по-волчьи выть".
"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки".
В жизни нет справедливости. Всеобщая справедливость это утопия. К лицемерию и подхалимству надо относится как к неизбежным явлениям, и не нужно пытаться их победить. Все равно не получится.
СсылкаПожаловаться
Super!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем