Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувство тревоги

Здравствуйте форумчане. Прошу совета (к врачу не отправляйте не пойду))). Постоянно живу в тревоге, ужасно беспокоит это чувство. Пережила тяжелый развод с мужем (по моей инициативе). Уже год прошел и все поделили что можно. И живу сейчас с любимым мужчиной, но постоянное чувство тревоги беспокоит меня. Думаю последствия развода. Сейчас принимаю Тенотен...пока что то не помогает. Может посоветуете что-нибудь другое? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ник
фенибут
Энни БатлерВ ответ на Ник
Ник
фенибут
СсылкаПожаловаться
Мне он тоже помог!
АнонимВ ответ на Энни Батлер
Энни Батлер
Мне он тоже помог!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он сонливый?
НикВ ответ на Аноним
Аноним
он сонливый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дневной транк...без сонливости.хорошо гасит именно тревогу.
Энни БатлерВ ответ на Аноним
Аноним
он сонливый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я не сказала бы, но за рулем его точно нельзя!
Angie
Сама не знаю) у меня года 4 так))я уже привыкла к этому состоянию тревоги ...и готовности к опасности
НеБом ВыШе
снова замуж)))
Аноним
Он для меня сильный наверно, я за рулем и работа требует концентрации.
Аноним
Да я вроде как замужем (не официально) но все же))).
Энни БатлерВ ответ на Аноним
Аноним
Он для меня сильный наверно, я за рулем и работа требует концентрации.
СсылкаПожаловаться
если за рулем, то нельзя!
Энни Батлер
если за рулем, то нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно.
Энни БатлерВ ответ на Ник
Ник
можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может он на всех по разному действует, то я точно бы не смогла вести машину.
Энни Батлер
Может он на всех по разному действует, то я точно бы не смогла вести машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно на всех по разному...как говорят неврологи - смотреть по самочувствию.
Энни Батлер
если за рулем, то нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не официально, то не замужем.))
moymail.15@mail.ruВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Если не официально, то не замужем.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто ж, тогда у нее дома сидит.. не сосед же..
mur-r-r-zikВ ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
а кто ж, тогда у нее дома сидит.. не сосед же..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, и сосед. Если к автору ходит регулярно, то автор считает, что она замужем.))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Если не официально, то не замужем.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гражданский брак...официальных теперь боюсь)) мы живем вместе и воспитываем моего сына. Собачку завели))) у нас семья и взаимопонимание и любовь. В том браке не было любви, хотя жили нормально. Мы были хорошими друзьями. А мне все таки кажется, что женщина должна любить и быть любимой и это очень важно. И муж для меня муж хоть и без штампа в паспорте.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Гражданский брак...официальных теперь боюсь)) мы живем вместе и воспитываем моего сына. Собачку завели))) у нас семья и взаимопонимание и любовь. В том браке не было любви, хотя жили нормально. Мы были хорошими друзьями. А мне все таки кажется, что женщина должна любить и быть любимой и это очень важно. И муж для меня муж хоть и без штампа в паспорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гражданский брак и есть официальная регистрация в ЗАГСе ( запись актов гражданского состояния). А без штампа в паспорте Вы просто сожительница. ( уж извините).
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Гражданский брак и есть официальная регистрация в ЗАГСе ( запись актов гражданского состояния). А без штампа в паспорте Вы просто сожительница. ( уж извините).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну значит сожительница.
Meine-Kleine
у меня так было. потом последовала цепь событий, сильно изменивших мою жизнь. сейчас все хорошо, с тех пор(более 7 леет прошло) такого чувства длительно не испытывала никогда
Марья
Феназипамчик. Реально как рыба становишься и никаких тревого
Анна СавельеваВ ответ на Марья
Марья
Феназипамчик. Реально как рыба становишься и никаких тревого
СсылкаПожаловаться
Да что там. сразу пусть фенобарбитал глотает. Тока спать все время хотеться будет. Да и в аптеке без рецептика-х р е н у ш к и дадут.
Анна Савельева
Да что там. сразу пусть фенобарбитал глотает. Тока спать все время хотеться будет. Да и в аптеке без рецептика-х р е н у ш к и дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Феназипамчик тоже запретили, а зря. Многих бы проблем и скандалов удалось бы избежать. А лучше просто выспаться, я всегда добрая когда высплюсь и почти не кидаюсь на людей)))
Анна СавельеваВ ответ на Марья
Марья
Феназипамчик тоже запретили, а зря. Многих бы проблем и скандалов удалось бы избежать. А лучше просто выспаться, я всегда добрая когда высплюсь и почти не кидаюсь на людей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.Вот так и я. Да и большинство, видимо. Спать и высыпаться просто необходимо!!)))
Анна Савельева
Ага.Вот так и я. Да и большинство, видимо. Спать и высыпаться просто необходимо!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я потом искоенне жалею попавших мне под горячую руку людей.. Это же в корне меняет ситуацию, да?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем