Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувство вины

Понимаю, что дурак, но что случилось, то случилось. Недавно я изменил своей девушке с другой. Потом тысячу раз пожалел об этом. Понял что больше никогда-никогда не сделаю подобного поступка, потому что есть что терять. Своей девушке боюсь признаться в этом, потому что считаю, что она меня бросит либо же посчитает меня неверным - не простит так уж точно никогда. А вот я в ней не очень уверен. У меня есть друг Х, который давным-давно ухаживал за ней и они даже встречались некоторое время, но что-то не срослось. Тем не менее они продолжают общаться. Я хочу чтобы он попробовал соблазнить мою девушку : если получится и она почувствует то же, что и я, то мне будет легче рассказать ей об этом, потому что её будет душить комплекс вины передо мной и она всё простит. Если не соблазнится - чувство вины будет грызть меня. А если соблазнится и не пожалеет об этом - то так наверное тому и быть: не быть нам вместе. Шаг, конечно, очень серьезный, но я не вижу пока иных способов избавиться от настолько сильных и гложащих меня чувств. Буду благодарен за любую поддержку, мне сейчас действительно нелегко.
Victor Andruschenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
joly
да вы не дурак...дурак такого не придумает)))вы просто (выражаясь по русски)-редиска)))всегда легче перевалить свой косяк на другого))и совесть чиста будет)
Лариса Зайцева AstroStar.RuВ ответ на joly
joly
да вы не дурак...дурак такого не придумает)))вы просто (выражаясь по русски)-редиска)))всегда легче перевалить свой косяк на другого))и совесть чиста будет)
СсылкаПожаловаться
да, какието психические отклонения налицо... вообще про измену лучше забыть свою, и не крутить в голове постоянно
vitta_vitta
То что вы предлагаете,как бредом не назовёшь!!!Проверять человека на предмет изменит он мне или нет,что бы потом признаться ей в своей измены?!Это не выход!
Мой вам совет:Ищите причину вашего недоверия к девушке.То что она общается с бывшим парнем не повод недоверия,значит есть другие предпосылки.Если вы сами по характеру чрезмерно ревнивый человек,то это необходимо справляться с самим собой.
Терзает чувство вины,молчите если хотите сохранить ваши отношения.В противном случаи проверки,измены не приведут ваши отношения к будущему!
Victor AndruschenkoВ ответ на vitta_vitta
vitta_vitta
То что вы предлагаете,как бредом не назовёшь!!!Проверять человека на предмет изменит он мне или нет,что бы потом признаться ей в своей измены?!Это не выход!
Мой вам совет:Ищите причину вашего недоверия к девушке.То что она общается с бывшим парнем не повод недоверия,значит есть другие предпосылки.Если вы сами по характеру чрезмерно ревнивый человек,то это необходимо справляться с самим собой.
Терзает чувство вины,молчите если хотите сохранить ваши отношения.В противном случаи проверки,измены не приведут ваши отношения к будущему!
СсылкаПожаловаться
А как жить если не доверять? Фразы "Все так живут" я уже слышал.
vitta_vittaВ ответ на Victor Andruschenko
Victor Andruschenko
А как жить если не доверять? Фразы "Все так живут" я уже слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить без доверия к человеку равносильно жить с чужим человеком.Выход повторюсь или искать причину или расходиться.Проверять вашу девушку-это глупо и по детски!
tim dyВ ответ на Victor Andruschenko
Victor Andruschenko
А как жить если не доверять? Фразы "Все так живут" я уже слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не доверяют именно те, у кого у самого рыльце в пушку... Людям свойственно судить по себе. А если сам чист как слеза, то и других считаешь порядочными.Самые ревнивцы всегда те, кто гуляет. Вы и так перед ней виноваты, а хотите еще одну подлость сделать.Да еще приятеля в это вмешать. Фууу.
tim dyВ ответ на tim dy
tim dy
Не доверяют именно те, у кого у самого рыльце в пушку... Людям свойственно судить по себе. А если сам чист как слеза, то и других считаешь порядочными.Самые ревнивцы всегда те, кто гуляет. Вы и так перед ней виноваты, а хотите еще одну подлость сделать.Да еще приятеля в это вмешать. Фууу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Не вижу в себе сил.".. Вы мужчина или где? Сил он не видит....Поищите уж получше. В жизни пригодится.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да у вас тут я как посмотрю все тролли)
ирина славная
Правильно, правильно! "Я оказался ГАД и теперь хочу убедиться, что и она не лучше, иначе мне обидно будет о себе только плохо думать! А еще я чувствительный." :)ОРЕЛ!
Victor AndruschenkoВ ответ на ирина славная
ирина славная
Правильно, правильно! "Я оказался ГАД и теперь хочу убедиться, что и она не лучше, иначе мне обидно будет о себе только плохо думать! А еще я чувствительный." :)ОРЕЛ!
СсылкаПожаловаться
Никто ж не спорит что ситуация сложная и повел я себя изначально неверно, а попинать другого в ошибках может каждый. Это ж не разбираться в сути.
ирина славнаяВ ответ на Victor Andruschenko
Victor Andruschenko
Никто ж не спорит что ситуация сложная и повел я себя изначально неверно, а попинать другого в ошибках может каждый. Это ж не разбираться в сути.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какую еще суть вы хотите? Может, сами расскажите? Я, например, другой сути здесь не вижу, а вы?
Ирина Эрос
А говорят еще:"бабы дуры":)Ты чай не блондин?;)
ZeroВ ответ на Ирина Эрос
Ирина Эрос
А говорят еще:"бабы дуры":)Ты чай не блондин?;)
СсылкаПожаловаться
Как прочитала мои мысли. Так и хочется его спросить: ты дурак? А вообще-то и спрашивать не надо. Точно дурак! Вот не повезло то его девушке!
gerda 98137
В голову не приходило, что это подло?
Анна Иванова
А если соблазниться, и друг ей больше Вас понравится? Так ведь сразу и без друга и без девушки останетесь. Да еще и слух о такой проверке пойдет - вообще ни одна нормальная на Вас не польстится.
Галина Яковлева
Ломать - не строить! Вперед и флаг Вам в руки. Таким образом Вы не только не избавитесь от чувства вины, а засадите его в себя навечно, к тому же еще и врагов наживете
Ирина
Я поражаюсь мужчины над Вами сами натворите делов а нам девушкам разгребать приходиться всё это. План по признанию вины долго думали или подстазал такой же гений как Вы? Любите молчите, погрызет недельку другую ваша "совесть" и успокоется, а то точно и девушку потеряте и друга кому потом плататься будете
Александра
Ты не дурак. Ты идиот. Для того, чтобы тебе в твоем косяке легче стало решил вину на девушку свалить. Прощения просить надо у себя в первую очередь, у своей совести.
Анастасия Усова
знаете, Виктор, во-первых, вы слабый неуверенный в себе человек, если не можете рассказать, да и то что так легко соблазнились, а во-вторых ни в коем случае не надо рассказывать.
Светлана
А что признаваться обязательно?
Юленька Коновал
ну это уж точно не вариант!а вдруг потом это раскроется, НАПРИМЕР ДРУГ ЖЕ ВАШ И РАССКАЖЕТ,и уж когда она это узнает думаю не простит точно!не совершай еще одной глупости!
Юлия Михайловна)))
миленько Вы так решили избавится от чувства вины, сделать при этом еще одну гадость. Вам измены маловато, еще негатива хапнуть хоцца? Шаг Ваш не серьезный и не глупый, а просто мерзкий
Лена Харченко
День добрый!
Хочу поделиться с вами новым методом!
это Ваше новое будущее,
где нет лишних килограммов. Все в ваших руках.
Вы можете изменить вашу жизнь к лучшему,
став стройной и красивой быстро и без особых усилий!!!
И всё это бесплатно! http://topdiets.tora.ru/
Александра
странное ощущение дежавю :) ты случайно не мой муженёк?? :) не нужно такие проверки устраивать, намного хуже станет, и в первую очередь тебе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем