Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувство вины

Я всегда чувствую себя виноватой. Даже если меня обидели, я думаю что это я себя не правильно повела. К примеру ситуация: я смотрела фильм, пришел мой парень и молча переключил на другой канал, как - будто меня рядом нет. Я обиделась и мы теперь не разговариваем, а он считает что это мои капризы.
Татьяна Тимошенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
FROGGY ОЗЕРНАЯ
На самом деле виноваты ваши родители, которые привили вам чудовищный комплекс вины. Скорее к психотерапевту, только там вам помогут.
Анна ПикаловаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
На самом деле виноваты ваши родители, которые привили вам чудовищный комплекс вины. Скорее к психотерапевту, только там вам помогут.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
Здесь явно что-то из головы идет.
Татьяна ТимошенкоВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Поддерживаю
Здесь явно что-то из головы идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна с Вами полностью это из детства, но хотелось бы без психотерапевта как-то подлечить голову
FROGGY ОЗЕРНАЯ
На самом деле виноваты ваши родители, которые привили вам чудовищный комплекс вины. Скорее к психотерапевту, только там вам помогут.
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Все из детства
Алена
А может у Вас только с этим человеком так? Это не капризы. Это обида.
А я обычно чувствую себя виноватой если я могла сделать, но не сделала - это моё слабое место.
Птичка
А чо не разговариваете-то? А то - упс - и замолчала, он все ж телек переключил, а не вашу кнопку mute нажал, откуда ему знать, на что вы обиделись?
OblivionВ ответ на Птичка
Птичка
А чо не разговариваете-то? А то - упс - и замолчала, он все ж телек переключил, а не вашу кнопку mute нажал, откуда ему знать, на что вы обиделись?
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна
Светлана)))В ответ на Птичка
Птичка
А чо не разговариваете-то? А то - упс - и замолчала, он все ж телек переключил, а не вашу кнопку mute нажал, откуда ему знать, на что вы обиделись?
СсылкаПожаловаться
Да, действительно... Чего он такого сделал... И правда.... Ну подумаешь переключил. Завтра дверь у нее перед носом захлопнет и пойдет, послезавтра на голову накакает. Все нормально, все путем.
ПтичкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да, действительно... Чего он такого сделал... И правда.... Ну подумаешь переключил. Завтра дверь у нее перед носом захлопнет и пойдет, послезавтра на голову накакает. Все нормально, все путем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, а после-послезавтра изнасилует старушку, отберет конфетку у ребенка и продаст секрет ракетного топлива. Ага.
А ведь и всего-то надо было - не молчать, а поговорить!
Светлана)))В ответ на Птичка
Птичка
Да, а после-послезавтра изнасилует старушку, отберет конфетку у ребенка и продаст секрет ракетного топлива. Ага.
А ведь и всего-то надо было - не молчать, а поговорить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да даже не поговорить . Визгливого "Ты что, твою мать, не видишь, что я смотрю, какого фига ты переключаешь???? Еще раз так сделаешь - телевизор расшибу!" было бы вполне достаточно. Вполне.
Нюта СаловаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да даже не поговорить . Визгливого "Ты что, твою мать, не видишь, что я смотрю, какого фига ты переключаешь???? Еще раз так сделаешь - телевизор расшибу!" было бы вполне достаточно. Вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, доходчиво!
Самая счастливаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да даже не поговорить . Визгливого "Ты что, твою мать, не видишь, что я смотрю, какого фига ты переключаешь???? Еще раз так сделаешь - телевизор расшибу!" было бы вполне достаточно. Вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,это-перебор.Надо было молча надеть ему телик на голову:пусть смотрит!
ольгаВ ответ на Птичка
Птичка
Да, а после-послезавтра изнасилует старушку, отберет конфетку у ребенка и продаст секрет ракетного топлива. Ага.
А ведь и всего-то надо было - не молчать, а поговорить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поговорить. Пультом по лбу ).
ольгаВ ответ на Птичка
Птичка
А чо не разговариваете-то? А то - упс - и замолчала, он все ж телек переключил, а не вашу кнопку mute нажал, откуда ему знать, на что вы обиделись?
СсылкаПожаловаться
Думаю, тут очевидно, на что она обиделась.
Татьяна ТимошенкоВ ответ на Птичка
Птичка
А чо не разговариваете-то? А то - упс - и замолчала, он все ж телек переключил, а не вашу кнопку mute нажал, откуда ему знать, на что вы обиделись?
СсылкаПожаловаться
Я попросила не переключать. В ответ:"Фигню всякую смотришь... Это же унижение какое-то
Татьяна Тимошенко
Я попросила не переключать. В ответ:"Фигню всякую смотришь... Это же унижение какое-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас один телевизор что ли?, так настройте телеканалы на компе или на планшете. смотрите и слушайте через наушники, раз эта ерунда для вас так важна, а портить отношения из за ерунды и правда не стоит.
dashakoshka63@mail.ru
Так сразу и надо было ему сказать, что вы не просто так у телевизора сидите, пульт отобрать и обратно переключить, делов то?
Марина
Нужно было тапочком в него запустить, или чем нибудь потяжелее. Обиды - это пустое.
Irina
"Молча переключил на другой канал".
Я так понимаю вы и до этого момента особо не разговаривали?
Он пришел, а вы перед теликом? Ни здрасьте, ни досвиданья?
Видимо, оба хороши!
Татьяна ТимошенкоВ ответ на Irina
Irina
"Молча переключил на другой канал".
Я так понимаю вы и до этого момента особо не разговаривали?
Он пришел, а вы перед теликом? Ни здрасьте, ни досвиданья?
Видимо, оба хороши!
СсылкаПожаловаться
Он смотрел вместе со мной
Ёрик
я могу закрыть глаза. не забыть конечно. а просто проигнорировать обиду. но если человек хотя бы один раз попытается повернуть общение или ситуацию таким образом. что я испытала чувство вины - всё. ему конец ...это отвратительное чувство. одно из самых разрушительных. не испытывайте его, вы же не лётчик испытатель, сразу пикируйте навстречу земле...мой вам совет...
Вафелька
Может он переключил, что бы вы обратили внимания, что он пришел?
ольгаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Может он переключил, что бы вы обратили внимания, что он пришел?
СсылкаПожаловаться
Мог сказать привет.
ВафелькаВ ответ на ольга
ольга
Мог сказать привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю он мог и сказать.. У некоторых "полное погружение в телек" .
Забавный случай из собственной жизни..
С супругом на даче.. он смотрит футбол...
-намекаю ему, милый мне холодно..
он не отрываясь от экрана...- возьми плед...
я уже доходчевее - мне без тебя холодно...
и получаю гениальный ответ
- ты что, мать ?...... кубок чемпионов..
занавес)))))))
ольгаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Думаю он мог и сказать.. У некоторых "полное погружение в телек" .
Забавный случай из собственной жизни..
С супругом на даче.. он смотрит футбол...
-намекаю ему, милый мне холодно..
он не отрываясь от экрана...- возьми плед...
я уже доходчевее - мне без тебя холодно...
и получаю гениальный ответ
- ты что, мать ?...... кубок чемпионов..
занавес)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хи ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем