Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувство вины

Чувство вины. Как от него избавиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Александра
Это чувство пройдет со временем)).
Эйве
у меня другое. тут мне моя тетка ни за что не про что нахамила мне по телефону очень грубо. Они там оказывается обои клеят, а я и не знаю, не бегу помогать. Не позвонила, не пригласила, считает, я должна мысли читать. Я ей денег перечсилила на обои. И сказала что со мной не надо в такой форме разговаривать. На что получила ответ что я - сама виновата, должна, должна и должна. ?????? я в шоке. Выпороли, ограбили и отчитали. Я ей сказала что более общаться не буду. Зачем мне это???? я прекрасно могу жить и без нее. Я считаю, если человеку что то надо, то он договаривается с людьми, в нормальном тоне при том. Я тут узнаю, что уже и родственники меня считают неблагодарным существом -(??????? Она трезвонит. Я не беру трубку. Зачем мне все это? я не хочу общаться! Вообще никогда. Моя мать со мной в такой хамской манере всю жизнь, я 2,5 года не общаюсь в итоге. Я трубу не беру. Что там? куча мата? извинения? ДОВЕРИЯ больше нет, какие извинения к черту?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем