Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствуешь, что он неравнодушен

Чувствуешь не равнодушен мужчина ,но избегает коллектив это понято и принято но наедине не можешь вызвать на разговор даже не признаётся что что то к тебе есть ,а если чуть выше тебя по социальной лестнице,то он звезда .....ему с тобой стоять стыдно ....подойдёт аж пунцовый.....мужчины вы ждёт от женщин инициативы или уж если не нужна она вам луче один раз поплакать так твёрдо знать что ответ нет....чем душа надеется на что то и страдает ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
а а
ну если луче..
Оля Матвеева
зачем так страдать то?
Lodomeria
Может Вам лучше рот не раскрывать?! Мне бы тоже стыдно с Вами было.
Не Сахар
кто ясно мыслит, тот ясно излагает... что сказать-то хотели?
змееловВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
кто ясно мыслит, тот ясно излагает... что сказать-то хотели?
СсылкаПожаловаться
...брожение в головах умом не твёрдых...
...
белочка
если автор и говорить начнет в этом стиле как написал , то любой человек не только пунцовым станет
Julia
Вы бы хоть почитали что такое знаки препинания))
Ирина Ирина
О чем сей пост?
Глюмдальклич
вы не в себе?
Маришка
Здается мне что придумали вы все, с чего вы взяли что он неравнодушен к вам? А избегает потому что сами настаиваете на чем то, вот могут женщины сами себе проблему придумать и страдать. Если нравится женщина мужчине не бегает он от нее, а говорит об этом, что ж вы этого не поймете.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Маришка
Маришка
Здается мне что придумали вы все, с чего вы взяли что он неравнодушен к вам? А избегает потому что сами настаиваете на чем то, вот могут женщины сами себе проблему придумать и страдать. Если нравится женщина мужчине не бегает он от нее, а говорит об этом, что ж вы этого не поймете.
СсылкаПожаловаться
Она же написала, она чувствует, что он неравнодушен и все тут))).
Маша Литвинова
Она же написала, она чувствует, что он неравнодушен и все тут))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баба Ванга, не иначе.))
Александра
Объясните мне кто-нибудь, о чем это?
Александра
Объясните мне кто-нибудь, о чем это?
СсылкаПожаловаться
Вам же ясно объяснили, что : " ... нужна она вам луче один раз поплакать так твёрдо знать что ответ нет ..."
АлександраВ ответ на ida
ida
Вам же ясно объяснили, что : " ... нужна она вам луче один раз поплакать так твёрдо знать что ответ нет ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувствуется, что дело к ночи - такие темы бывают...
,утром исчезают, даже модераторам стыдно...
Cherry
ой что за ваниль тут развели, а?
Аноним
Ой да ладно ещё круче ваниль разводили ...да что вы не поймете я все понимаю не хочу просто писать все тут ещё не такое писали и знаки препинания,в частности ,запятая ,работает плохо ,пока не шарахнешь по клавиатуре ...нет ничего я не сочиняла абсолютно ...просто тут как кому то плохо,так пишут сюда ...не надо мне ничего писать ,я не для насмешки это написала ...и все тут .....желаю всем любви ,добра и удачи.....приятных и сладких снов.....
Мюмзик
странно, что одни бабы страдают, а мужики как мотыльки по жизни, одна тормозит или отшивает, у него ещё два десятка на примете...никаких переживаний )) даже сморчки- мелкописечники нарасхват
Светлана)))
Рано народ пить начал. До завтра надо было подождать
Люли Малина
На работе: "Мой парень пристает ко мне, когда пьяный. А когда трезвый - даже не здоровается".
Аноним
Вы сами то не сталкивались с такой ситуацией??? Нет???очень рада за вас !!!!не пью вообще....там отношения были хорошие ....так что ...так получилось .....но как говориться за что боролись на то и напоролись .....брожение умом несветлых????у кого????у меня не бродит .....ум светлый в нормальном адекватном состояние в здравом уме и ясной памяти .....просто над чужой бедой любят посмеяться,или делают вид что сочувствуют ,даже сочувственно кивают головами ,а на самом деле придуряются.....вывод никогда и никому,,ни при каких обстоятельствах не открывать что у вас на душе никогда.....носить в себе....в крайнем случае -к психологу,модно сейчас ,или на коуча денег копить .....зато потом как стеклышко ....так хорошо....
Наталья
Он не к женщине неравнодушен, а к сексу с ней, поэтому и стесняется, как в таком признаться? Это ж не в любви и руку-сердце предложить)
Аноним
Пошла бы на это ...мне его рука и сердце абсолютно не нужны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем