Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствуется дискомфорт

Муж молодец, хорошо относится, зарабатывает, но чувствую что не любит, нет чувств нежных как к женщине. Вот знаете, когда мужчина любит, это сразу на эмоциональном уровне заметно, спокойно и счастливо как то..
Но вот когда нет истинных чувств, как бы он хорошо не был воспитан и каким бы добытчиком не был, чувствуется дискомфорт, нехватка этой любви как к женщине, редкий секс, чисто для галочки ....
Самое стремное в этой ситуации, что если разведусь, меня сочтут дурой, и муж выйдет сухим из воды, ведь он такой показательно -хороший особенно для родни...
И меня колбасит сильно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Антон СорокинВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*

они оба Владимиры, ДР у одного 18, у второго 19. но вот года разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, Владимиры всегда спокойные, ответственные и исполнительные, адекватные и с ними можно договориться. За всю жизнь один Владимир из 100 мне попадался живчик. Как правило, они не торопливы.
Кошка-Плюшка*В ответ на Антон Сорокин
Антон Сорокин
Да, Владимиры всегда спокойные, ответственные и исполнительные, адекватные и с ними можно договориться. За всю жизнь один Владимир из 100 мне попадался живчик. Как правило, они не торопливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кстати, да. вспомнила всех знакомых с детства, и правда - такие)
Антон СорокинВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
кстати, да. вспомнила всех знакомых с детства, и правда - такие)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я знавал людей, которые меняли себе официально имя, надеясь, что жизнь их изменится. Но ничего не менялось, уж как родители назвали так и отпечаталось.
Кошка-Плюшка*В ответ на Антон Сорокин
Антон Сорокин
Я знавал людей, которые меняли себе официально имя, надеясь, что жизнь их изменится. Но ничего не менялось, уж как родители назвали так и отпечаталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну вот((( а они ж мечтали...
Антон СорокинВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
ну вот((( а они ж мечтали...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно, думали так легко отделаться :)) Одна знакомая девушка, после жестокого износилования поменяла место жительства и имя. Погоревала 2 года, а потом открыла свой бизнес и сейчас успешна. Я ей говорю, ты потому и выжила после травмы и добилась всего, потому что имя твое пробивное.
Кошка-Плюшка*В ответ на Антон Сорокин
Антон Сорокин
Конечно, думали так легко отделаться :)) Одна знакомая девушка, после жестокого износилования поменяла место жительства и имя. Погоревала 2 года, а потом открыла свой бизнес и сейчас успешна. Я ей говорю, ты потому и выжила после травмы и добилась всего, потому что имя твое пробивное.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хорошо, что так все обошлось у нее.
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
Дева?
СсылкаПожаловаться
Лев
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Лев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда не смогу вас успокоить...для дев такое поведение в принципе типично, а вот для льва вряд ли
Снежана Денисовна
Какие могут быть рецепты? Если один человек любит другого, его не нужно заставлять говорить комплименты и прикасаться. Он сам будет ХОТЕТЬ это делать.
АнонимВ ответ на Снежана Денисовна
Снежана Денисовна
Какие могут быть рецепты? Если один человек любит другого, его не нужно заставлять говорить комплименты и прикасаться. Он сам будет ХОТЕТЬ это делать.
СсылкаПожаловаться
Согласна
Маргарита Добрускина
может он просто не эмоциональный .
jason
Главная проблема автора -что муж при разводе, если он наступит, выйдет чистым из воды а она соответственно, не очень чистой)))
ирина крылова
так же было. но стоило завести любовника-мне стало лучше. а как только муж узнал о наличии любовника и я выгнала мужа, то стал очень добрым и чутким. начались опять ухаживания и подарки, которых небыло лет 7 как минимум
Ирина Перфилова
Мож я чего пропустила - а сама любовью пышешь? Или сидишь вся такая королевишна - любите меня, пляшите вокруг меня менуэты?!
Мартышка в шляпе
Странно, когда чужое мнение дороже собственного комфорта, еще и жалуются на это.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Вы его тоже не любите, наверно.
Василиса
Идеальный муж, чтобы заботился, носил деньги и не лез.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем