Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чувствую что муж мне изменяет

у нас с мужем отношения сошли на ноль.у нас 2 лапочки дочки, старшей 2,5, младшей 3мес. после первых родов у нас долгое время не было секса,были одни упреки,претензии по поводу того что он гулял приходил поздно.когда доче было 8 мес. я не вытерпев ушла от него. пол года мы не общались даже не искали друг друга,и когда я позвонила к нему сказать о своем решении развестись, он сказал что не хочет. Если честно я любила его и тоже не хотела терять.ну вобщем мы сошлись снова и все вроде вернулось, любовь,страсть и интерес, но потом я забеременела, родила и снова это все повторяется.мне опять трудно пережить . Он гуляет со своими друзьями,коллегами а семье не уделяет внимания,мы никуда не ходим. я безвывозно сижу дома, и просто схожу с ума. мне всегда кажется что у него кто то есть.и в сексе все плохо.всю беременность у нас не было секса, вроде бы должен был соскучиться, но ничего подобного, он даже не прикасается, если я сама не начну. и все равно я чувствую что он мне изменяет, проверяла сотку ничего нет. Мои подозрения его уже достали, постоянно когда он уходит куда то гулять или по делам у меня истерика. Я чувствую но не могу доказать. Что делать, как дальше жить с ним я просто не знаю,хочется уйти, но кому я нужна с двумя детьми?
roza sembinova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Маргоша
либо Вы от него уходите, либо терпите. Что Вас он не любит - очевидно, что есть другие женщины - тоже очевидно, зачем Вам доказательства? Видимо ему пока совесть не позволяет бросить жену с двумя детьми, но скорее всего это временно.
snamama
Вы меня простите, но я вообще не понимаю КАК вы оказались вместе? Что вас привлекло друг к другу? есть ли общие интересы? какое виденье совместной жизни? Похоже у вас, кроме двух детей, больше ничего нет. Если вас соединил секс - тогда понятно - не стало секса, не стало семьи. Результат всех ваших отношений - дети. Теперь вы не знаете что с ними делать. Мать в ответе за детей. Вот надо думать как выбираться из создавшейся ситуации.
roza sembinovaВ ответ на snamama
snamama
Вы меня простите, но я вообще не понимаю КАК вы оказались вместе? Что вас привлекло друг к другу? есть ли общие интересы? какое виденье совместной жизни? Похоже у вас, кроме двух детей, больше ничего нет. Если вас соединил секс - тогда понятно - не стало секса, не стало семьи. Результат всех ваших отношений - дети. Теперь вы не знаете что с ними делать. Мать в ответе за детей. Вот надо думать как выбираться из создавшейся ситуации.
СсылкаПожаловаться
да у нас была сумасшедшая страсть друг другу, а щас ничего не осталось
snamamaВ ответ на roza sembinova
roza sembinova
да у нас была сумасшедшая страсть друг другу, а щас ничего не осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семейная жизнь построенная на страсти хрупкое сооружение. Страсть это эгоизм. Вам сейчас трудно все понять и принять правильное решение. Единственное что возможно сделать - не пытаться выяснять отношения, заняться детьми, дать полную свободу мужу. Пока у вас маленькие дети вы полностью зависимы от него. Нужно потерпеть, набирайтесь сил, подрастут малыши - в сад, самой на работу. Сможете выстоять - решите свою дальнейшую жизнь. Может и муж как-то переменится. Сдерживайте эмоции, но проводите время вместе с детьми. Пусть папа вникает в детские проблемы.
Юлия Михайловна)))В ответ на roza sembinova
roza sembinova
да у нас была сумасшедшая страсть друг другу, а щас ничего не осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но судя потому, что вы написали, страсти у вас не стало после рождения первого ребенка. Вот объясните, каким образом вы решились рожать второго, зачем????
Юлия Михайловна)))
Но судя потому, что вы написали, страсти у вас не стало после рождения первого ребенка. Вот объясните, каким образом вы решились рожать второго, зачем????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не удивлюсь, если через год она родит третьего ребенка и будет спрашивать нас, что ей делать? Совершенно несерьезное отношение к семье и рождению детей
ЛарисаВ ответ на snamama
snamama
Вы меня простите, но я вообще не понимаю КАК вы оказались вместе? Что вас привлекло друг к другу? есть ли общие интересы? какое виденье совместной жизни? Похоже у вас, кроме двух детей, больше ничего нет. Если вас соединил секс - тогда понятно - не стало секса, не стало семьи. Результат всех ваших отношений - дети. Теперь вы не знаете что с ними делать. Мать в ответе за детей. Вот надо думать как выбираться из создавшейся ситуации.
СсылкаПожаловаться
Извините, пожалуйста) нечаянно по клавише "пожаловаться" попала
Клавдия Кирпич
Это Ваш выбор, тем более, зная. что после рождения первого ребенка супруг к Вам охладел, Вы решили повторить ситуацию.
Лариса Т
А если бы Вы нашли доказательства, было бы легче?
roza sembinovaВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
А если бы Вы нашли доказательства, было бы легче?
СсылкаПожаловаться
я бы не задумываясь ушла
Лариса ТВ ответ на roza sembinova
roza sembinova
я бы не задумываясь ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно если 2 раза так себя повел, значит незачем надяется на нем в будущем
Юрьевич
Оставьте мужика в покое. Для него сейчас кажется, что жизнь закончена. Поддержать его надо а вы подозрениями давите. Очнитесь.
Лариса ТВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Оставьте мужика в покое. Для него сейчас кажется, что жизнь закончена. Поддержать его надо а вы подозрениями давите. Очнитесь.
СсылкаПожаловаться
Отчего может казатся ему что жизнь закончилась?
ЮрьевичВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Отчего может казатся ему что жизнь закончилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я как-то себя вспомнил. Всё в пелёнках, дети орут и в принципе совсем не до секса. В это время нужно было только одно - это внимание к женщине и деньги на содержание семьи. И казалось, что всё это будет вечно. Шок где-то через пол года пройдёт и всё налаживаться будет.
Лариса ТВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да я как-то себя вспомнил. Всё в пелёнках, дети орут и в принципе совсем не до секса. В это время нужно было только одно - это внимание к женщине и деньги на содержание семьи. И казалось, что всё это будет вечно. Шок где-то через пол года пройдёт и всё налаживаться будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это второй ребенок и знал что это такое, и какие последствия были (уход из семьи)...
Это и правда трудный период для семьи (когда дети совсем маленькие) и нужна взаимная поддержка, а не взаимные упреки или равнодушие.
SVANВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да я как-то себя вспомнил. Всё в пелёнках, дети орут и в принципе совсем не до секса. В это время нужно было только одно - это внимание к женщине и деньги на содержание семьи. И казалось, что всё это будет вечно. Шок где-то через пол года пройдёт и всё налаживаться будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, Вы меня убили нафиг...
Юлия Михайловна)))В ответ на SVAN
SVAN
Блин, Вы меня убили нафиг...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня тоже
ЮрьевичВ ответ на SVAN
SVAN
Блин, Вы меня убили нафиг...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да сам вздрогнул когда молодость вспомнил. На руках двое детей, Союз нафик развалился, в магазинах хоть шаром покати и денег завод не платит. Здесь уж не до секса была. Все силы на выживание и развитие брошены были. К стати жена помогала сильно, всё понимала и не ныла как здесь некоторые.
SVANВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да сам вздрогнул когда молодость вспомнил. На руках двое детей, Союз нафик развалился, в магазинах хоть шаром покати и денег завод не платит. Здесь уж не до секса была. Все силы на выживание и развитие брошены были. К стати жена помогала сильно, всё понимала и не ныла как здесь некоторые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я помню...Отец с мамой оба работали не почтовых ящиках, платить перестали, в магазинах нет нихера. Мама принесла откуда то ворох ГДР-овских женских халатов.Мы с папой пошли к магазину продавать. Я маленкий был не понимал нефига, предлагал проходящим теткам померять, прикалывался над ними. Потом через много лет отец за рюмкой сказал, что еслиб не я он бы расплакался тогда...
ЮрьевичВ ответ на SVAN
SVAN
Я помню...Отец с мамой оба работали не почтовых ящиках, платить перестали, в магазинах нет нихера. Мама принесла откуда то ворох ГДР-овских женских халатов.Мы с папой пошли к магазину продавать. Я маленкий был не понимал нефига, предлагал проходящим теткам померять, прикалывался над ними. Потом через много лет отец за рюмкой сказал, что еслиб не я он бы расплакался тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, всё было. Пережили. Дай Бог чтобы не повторилось.
SVANВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да, всё было. Пережили. Дай Бог чтобы не повторилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или что нибудь новое не изобрелось.
ПумаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да я как-то себя вспомнил. Всё в пелёнках, дети орут и в принципе совсем не до секса. В это время нужно было только одно - это внимание к женщине и деньги на содержание семьи. И казалось, что всё это будет вечно. Шок где-то через пол года пройдёт и всё налаживаться будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фига се, вот тут муж ребенка просит-просит, а потом родишь ему, так он полгода от шока отходить будет.
roza sembinovaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Оставьте мужика в покое. Для него сейчас кажется, что жизнь закончена. Поддержать его надо а вы подозрениями давите. Очнитесь.
СсылкаПожаловаться
с чего это для него жизнь закончена? наоборот он живет, а я страдаю
- Мне без Сахара -В ответ на roza sembinova
roza sembinova
с чего это для него жизнь закончена? наоборот он живет, а я страдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ему легко да , с двумя детьми и с женой , которую он не хочет ???
ЮрьевичВ ответ на - Мне без Сахара -
- Мне без Сахара -
а ему легко да , с двумя детьми и с женой , которую он не хочет ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем плохо не только ей. Это время как-то пережить надо стиснув зубы (если помощи не от кого нет).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем