Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую, что с ним проживаю не свою жизнь...

Мы вместе больше 4 лет. До этого за плечами был не очень удачный брак "по-молодости". С будущим мужем были хорошими друзьями, потом полюбили друг друга. Была и дрожжь в руках и прогулки до поздна. Потом начали жить вместе. Морально он был сильнее меня. Когда были ссоры, то я просила прощение за свои слова, мысли и т.д. Очень боялась его потерять. Сейчас думаю об этом и как-то даже жаль себя. Потом мы поженились. Он носил меня на руках. Да и сейчас всегда говроит, что любит. Старается, чтобы я не чувствовала себя в чем-то обделенной. В финансовом плане у нас не очень, но жить можно. Мы 3 года женаты уже и я чувствую, что жизнь проходит мимо. В самом начале отношений моя позиция была очень слабой и теперь я пожинаю плоды... И я понимаю, что  не люблю его... Детей у нас нет. Да я и не хочу уже. Чувствую, что он начинает раздрожать меня. Он хороший человек, все считают, что мы идеальная пара. Вчера он мне сказал, что мечта всей его жизни - это чтобы мы всю жизнь были вместе. Он мне дорог, но как друг... Какое-то чувство вины что ли. Но понимаю, что дальше так не смогу... Не хочу  пока ничего предпринимать... Хочу все проанализировать... Почему чувства угасают? Как у вас было? И было ли? Как не сделать ему больно... Знаю, что любит... Но и себя не хочу приносить в жертву ради его любви...
Элеонора Грейс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
ЯгаБаба!
Вы определитесь чего хотите...
АНАСТАСИЯ
Что имеем не ценим,потеряем - плачем...Вы подумайте 20 раз, прежде чем категорически разрывать отношения.
Василиса
Не тоните тогда в этой, неустраивающей вас бытовой трясине - расходитесь....попробуйте пожить отдельно и там решите, что вам нужно от жизни....
ненавижу дом 2
вам надо какое то время отдельно пожить, может в отпуск одна смотайтесь , или к родственникам погостить, так у вас будет возможность спокойно объективно понять чего вообще хотите
Сама Я
Не бывает вечной любви. То что он хороший человек, да ещё и дорог вам как друг-это очень много.Мне кажется, что Вам просто не хватает свежих впечатлений. Если бы были дети, Вы по-другому бы его оценивали. Есди бы у меня не было детей, я бы тоже, наверное, от своего мужа через 2-3 года сбежала ,просто от скуки, хотя он любит, хороший и друг и т.д. и т.п. А сейчас некогда об этом думать.
Зараза (няшка)
нормальный кризис для такого срока проживания. у многих бывает. у нас с мужем тоже был. выкарабкались. хоть и пришлось пожить какое-то время гостевым браком и даже расстаться на 2 месяца.
Танюша
А если дети есть ,а чувства к мужу также угасли?Живем 8 лет вместе-он любит,а у меня привычка!Все терпимо,но в постель,как на каторгу,хотя раньше все было в этом плане отлично.Что делать?
albina
я тоже думала, что муж мне не родной, а сейчас мы в разводе. и поверьте мне очень жаль, полжизни отдала бы за то, что мы были бы вместе.
Любые совпадения случайны
И такое было. Правда, я тогда просто встречалась с мч. Полгода. В течение этого срока поняла, что у меня к нему все чисто дружеское...и сказала парню прости-прощай. Хотя тоже было его жаль, потому как он в течение длительного времени после нашего расставания все говорил мне, что любит. Но я считаю, если Вы действительно любите своего мужа только по-дружески. то не стоит дальше вводить его в заблуждение. Лучше раз и навсегда расставить все точки. С другом нормальной семейной жизни все равно не получицца.
лилия Максимова
У меня тоже такое было точь в точь когда после свадьбы прошло2,5 года. Тетя мне посоветовала не пороть горячку, а просто подождать.Время само раставит на свои места. Я подождала и все наладилось, нашла в нем хорошие стороны и оказывается их больше. Просто я перестала смотреть на неко критично.
Наталья Зайцева(Копылова)
А я выходила не любила и ему это говорила,а он сказал что все будет хорошо и его любви на двоих хватит. Детей общих нет, есть сын от первого брака,но они как то не общаются совсем, А чувство что это не мой мужчина и что жизнь проходит стороной преследуют с самого начала, но он хороший человек и терпит все мои выходки,вот так и живем,не знаю на сколько хватит моего терпения
Кира Муравьева
Мое мнение - надо сделать все возможное, чтобы возродить чувства. Иначе искать можно бесконечно и ...так и не найти...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем