Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую, что врет..

Всем привет! Я к Вам с просьбой, кто живет в Краснодарском крае район Сочи, сообщите пожалста правдивую ситуацию, что у Вас там происходит? Мой муж сейчас в зоне катастрофы. Меня сильно волновать не хочет, говорит дожди идут, реки разливаются, но вроде как у него все в порядке. А я сердцем чувствую обманывает((( Знаю, что Лоо эвакуируют, только давайте без этих дурацких шуточек, мне не до этого. Спасибо Всем понимающим!
Вот новости с интернета : Проливные дожди стали причиной затопления нескольких микрорайонов и улиц Сочи. В районе Мамайки обрушилась опорная стена около пятиэтажного жилого дома. В районе поселка Дагомыс на железнодорожное полотно сошли два оползня, в результате чего было задержано движение двух пассажирских поездов. Вода накрыла улицы Чайковского и Пластунскую, село Барановка. Из-за сильных и глубоких потоков, в центре города было перекрыто автомобильное движение. Новый Мамайский тоннель также залило водой
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Агент 007
Был бы Саша Белов -- он -то жути нагнал бы! :)))
Первая слеваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Был бы Саша Белов -- он -то жути нагнал бы! :)))
СсылкаПожаловаться
нда... редеют наши ряды... выдающиеся личности. так сказать, покидают нас((
amoremio
может Рэмка в курсе
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
может Рэмка в курсе
СсылкаПожаловаться
диктуй ситуацию, ты ж недалеко. А я пошла к зубном_мууууууу
amoremioВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
диктуй ситуацию, ты ж недалеко. А я пошла к зубном_мууууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я рядом с Карловной,собственно. чем я помогу то?((
Valery L.В ответ на amoremio
amoremio
может Рэмка в курсе
СсылкаПожаловаться
он вроде писал, что уже вернулся
КонсуэллаВ ответ на Valery L.
Valery L.
он вроде писал, что уже вернулся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя теперь две на форуме- попробуй догадайся- называется
Valery L.В ответ на Консуэлла
Консуэлла
Тебя теперь две на форуме- попробуй догадайся- называется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конси.. отвечайте мне только в теме.. плиз.. )) там видно, что я модератор форума...
Эти идиоты.. уже совсем с катушек съехали.. режут мои фотки и выставляют..
я так рада.. что в реале никогда такого не встречала и не встречу.. ))
КонсуэллаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Конси.. отвечайте мне только в теме.. плиз.. )) там видно, что я модератор форума...
Эти идиоты.. уже совсем с катушек съехали.. режут мои фотки и выставляют..
я так рада.. что в реале никогда такого не встречала и не встречу.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж я догадалась по стилю уже...не переживай- отпадет грязь
Valery L.В ответ на Консуэлла
Консуэлла
Да уж я догадалась по стилю уже...не переживай- отпадет грязь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне то чего переживать?
они из-за меня не спят.. думают как напакостить, у них каша и бред в голове.. а мне за них переживать?)))
пусть местные лечебницы за них переживают.. им за это деньги платят..))
КарловнаВ ответ на amoremio
amoremio
может Рэмка в курсе
СсылкаПожаловаться
он уже вернулся от туда
Первая слеваВ ответ на amoremio
amoremio
может Рэмка в курсе
СсылкаПожаловаться
Это Золушкина география.
Леди Дю
Вот без шуток, всегда радовалась, что живу вдалеке от разливов . Особенно если учесть, сколько идут дожди
Рэм Ⓡ
Лоо эвакуируют?! Да ты чё?! Сейчас позвоню...
КарловнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Лоо эвакуируют?! Да ты чё?! Сейчас позвоню...
СсылкаПожаловаться
Да, там пипец что творится, сама сижу переживаю, давай отзвонишься расскажи чего там?
Рэм ⓇВ ответ на Карловна
Карловна
Да, там пипец что творится, сама сижу переживаю, давай отзвонишься расскажи чего там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узнал. Ниже комент. Только что звонил в Лоо.
КарловнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Узнал. Ниже комент. Только что звонил в Лоо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прочитала, спс)
Рэм ⓇВ ответ на Карловна
Карловна
прочитала, спс)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что ))))
Маргоша
не нагнетай. на звонки отвечает - значит с ним всё в порядке. ну ноги может промочил...)))
Рэм Ⓡ
Так, я всё узнал. Слегка затоплен аэропорт в Сочах. Слегка подтоплен Дагомыс. Чуть зацепило Лоо.Никого никуда не расселяют. Не гони панику. Терпимо всё.
КарловнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так, я всё узнал. Слегка затоплен аэропорт в Сочах. Слегка подтоплен Дагомыс. Чуть зацепило Лоо.Никого никуда не расселяют. Не гони панику. Терпимо всё.
СсылкаПожаловаться
Блять вот как напишут, как понарасскажут новости, сука меня аж трясет! сейчас мои пытаются от туда уехать, а трасса закрыта
Рэм ⓇВ ответ на Карловна
Карловна
Блять вот как напишут, как понарасскажут новости, сука меня аж трясет! сейчас мои пытаются от туда уехать, а трасса закрыта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну. закрыта на всякий случай. Сель был, дорогу слегка подмыло. В Лоо в двух местах асфальт уплыл. так что, не зря беспокоятся. Но, никакой паники, никого не выселяют прям посёлками... Я сам перетрухал..позвонил, разбудил человека... Он живёт в Лоо на Азовской... Офигел, что всех, оказывается выселяют, а он ни сном ни духом ))))))))))))))))
КарловнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну. закрыта на всякий случай. Сель был, дорогу слегка подмыло. В Лоо в двух местах асфальт уплыл. так что, не зря беспокоятся. Но, никакой паники, никого не выселяют прям посёлками... Я сам перетрухал..позвонил, разбудил человека... Он живёт в Лоо на Азовской... Офигел, что всех, оказывается выселяют, а он ни сном ни духом ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот уже другая инфа, поэтому новостям не доверяю, прошу помощи у местных, они реалистичнее расскажут.
Рэм ⓇВ ответ на Карловна
Карловна
ну вот уже другая инфа, поэтому новостям не доверяю, прошу помощи у местных, они реалистичнее расскажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Лучше из первых рук. Про Хабаровск (если не путаю) тоже вещали, мол город на расселение... Ну, видишь, сенсации клепают...
Klara SoftВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так, я всё узнал. Слегка затоплен аэропорт в Сочах. Слегка подтоплен Дагомыс. Чуть зацепило Лоо.Никого никуда не расселяют. Не гони панику. Терпимо всё.
СсылкаПожаловаться
все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хо-ро-шо...(с)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем