Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую, что все наперекосяк, но не знаю, как поступать

Живу с мужчиной ок.6 лет, ему 42, я старше на 5 лет, есть дети у обоих от первых браков, но живут отдельно. Зато к нам приехала жить его одинокая мама и сделала все, чтобы я ушла. Уходить было некуда и я живу пока у родителей. Мы с ним также встречаемся каждый день, но живем раздельно. Вроде бы он меня и любит, но съезжаться снова не хочет, говорит, что будут снова скандалы. А я просто с ума схожу без него, хочу быть все время рядом, ужасно боюсь, что у него кто-нибудь появится. И что сделать, чтобы убедить его жить снова вместе, я не знаю. Верю ему, что он скучает и любит, и в тоже время - как так может быть - любит, но жить вместе из-за мамы не хочет??? ЧТо делать, нервы на пределе
...........я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
...........яВ ответ на маня манина
маня манина
маме респект
СсылкаПожаловаться
За что респект? за материнскую любовь? так я на нее не претендую, у каждой из нас свое место в жизни ее сына, я на первое место не лезу, просто мне тяжело и ему тоже не очень весело, вот и не вижу выхода
Валерьевич
Мозг! Где - то он у вас был . Быть может . Включите его ! И в преть не выключайте .
Светлана Пономарева
наладьте отношения с его мамой
Ирина Русакова
Да у вас не наперекосяк, он вас просто предал. Не скучает и не любит.
Алекс
У моего знакомого по работе были вечные любовницы ингушки. Довольный был как кот. А мужик русский. Говорил, что ингушки лучше русских. Не знаю, как сейчас, мож кто из братьев дам и укокошил..,
НатальяВ ответ на Алекс
Алекс
У моего знакомого по работе были вечные любовницы ингушки. Довольный был как кот. А мужик русский. Говорил, что ингушки лучше русских. Не знаю, как сейчас, мож кто из братьев дам и укокошил..,
СсылкаПожаловаться
скорее всего...
...........яВ ответ на Алекс
Алекс
У моего знакомого по работе были вечные любовницы ингушки. Довольный был как кот. А мужик русский. Говорил, что ингушки лучше русских. Не знаю, как сейчас, мож кто из братьев дам и укокошил..,
СсылкаПожаловаться
не знаю, кто лучше, кто хуже... Это ведь так индивидуально!!! У меня все подруги русские, и они мне как сестры
Надежда Сорокина
Мама для того и приехала, чтобы вы разъехались и всё равно пока жива не даст ему жить вам вместе, придётся смириться и если хочешь сохранить с ним отношения, то принимай ситуацию такой, какую он предпочитает. Если будешь убеждать снова сойтись, то это приведёт к тому, что он даже встречаться с тобой перестанет.
Евгения
Не переживайте. Все наладится. Мужчину взять можно только теплотой и лаской.
Марфа
В 47 лет вы не можете держать себя в руках?
Евгения В ответ на Марфа
Марфа
В 47 лет вы не можете держать себя в руках?
СсылкаПожаловаться
Она дико страстная.... Как и я. Держать себя в руках. Это да на подписании контрактов. А в любви нет.
Марфа
Дико страстной желательно быть в постели, а в жизни пора бы уже включать голову, ну 47 лет барышне. Хорош уже оправдывать свою инфантильность.
Эльфийка
ну поставьте ему ультиматум, или вдвоем или никак, вы ж не железная...
...........я
всем спасибо, больше в советах не нуждаюсь... Озлобленные все какие-то, за редким исключением!
С головой у меня все в порядке, вот только и в 46 хочется счастья, и с мамой мы не воевали, просто она стара и одинока и считает, что сын принадлежит только ей. а он разрывается между нами, но ни один мужчина долго этого не выдержит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем