Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую,меня хватит ненадолго...

Я не знаю,к кому бежать,в ком искать проблему,сил уже нет никаких.с мужем живём 6 лет вместе и с его дочерью от первого брака,которую я удочерила,ей 12 лет.есть совместный ребенок ,ему сейчас 4.дело в том,что я не знаю как уже бороться с дочерью-у неё прям мания ломать,рвать вещи,не только свои.несколько примеров. Пропали мои часы. Покупала 4 года назад за 15 тыс руб. Не могу найти и все тут. Потом,чисто случайно выпали из её шкафа.ремешки часов были вырваны специально.прижала дочь.она созналась,что испортила их.на вопрос зачем??????-молчит.пропадает косметика,личные вещи,которые потом нахожу испорченными. На моих вещах дело не заканчивается. Она добралась до вещей свекрови. Рвет,ломает режет все,что под руку попадается и прячет все это под диван или под кресла. Последней каплей стал школьный альбом. Дочь заканчивала 4 класс. Мы сдавали по 900 рублей на классный альбом. Вчера я нашла его изорваный и без единой фотографии-их нашла изрезанными за диваном.я устала уже от этого.все вещи приходится замыкать у нас в спальне.подскажите,как с этим справиться,что это вообще с ней происходит????извините за ошибки,я с телефона ((
Мария Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Vogue VogueВ ответ на Мария Денисова
Мария Денисова
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь, воспользуетесь советом. Обычный психолог обычно не в курсе всех проблем неродных детей и родителей, а специалистов, как правило, уже тысячи подобных случаев. Они так же готовят семьи к приёму детей-сирот.
Мария ДенисоваВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Надеюсь, воспользуетесь советом. Обычный психолог обычно не в курсе всех проблем неродных детей и родителей, а специалистов, как правило, уже тысячи подобных случаев. Они так же готовят семьи к приёму детей-сирот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обязательно воспользуюсь!спасибо!
Светлана )В ответ на Мария Денисова
Мария Денисова
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И своего тоже! )
Кира Ф.В ответ на Мария Лапшина
Мария Лапшина
Говорят,что тяга ломать, также как и клептомания - от недостатка материнской любви.
СсылкаПожаловаться
Все верно. От того что не долюбмли ли в семье.
Председатель Колхоза
В поликлинику её надо сдать, для опытов.
Мария ДенисоваВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
В поликлинику её надо сдать, для опытов.
СсылкаПожаловаться
Сам иди сдайся,больной
Председатель Колхоза
В поликлинику её надо сдать, для опытов.
СсылкаПожаловаться
Сломать и разрезать!
Александр Сергеев
Однозначно к психологу! Сначала без дочери. Потом уже с ней. Это внешние проявления внутренних проблем, и хорошо, если только психологических, а не психиатрии.
Мария ДенисоваВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
Однозначно к психологу! Сначала без дочери. Потом уже с ней. Это внешние проявления внутренних проблем, и хорошо, если только психологических, а не психиатрии.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
Светлана )
И это давно так,или с переходным возрастом началось?
Мария ДенисоваВ ответ на Светлана )
Светлана )
И это давно так,или с переходным возрастом началось?
СсылкаПожаловаться
Всегда так было
Дикий Мужчина
А когда я пишу , что не факт что мужчина который берет даму с ребенком рискует с тем ч то у него отношения не сложатся, так все скопом уверяют мол, нормально все будет... А нельзя что бы муж попросил её маму с ней поговорить?
Дикий МужчинаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
А когда я пишу , что не факт что мужчина который берет даму с ребенком рискует с тем ч то у него отношения не сложатся, так все скопом уверяют мол, нормально все будет... А нельзя что бы муж попросил её маму с ней поговорить?
СсылкаПожаловаться
Собственно ребенок Вам сигнал шлет, но раз молчит, значит нет между ней и Вами связи нет, возможно есть связь с мамой
Мария ДенисоваВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
А когда я пишу , что не факт что мужчина который берет даму с ребенком рискует с тем ч то у него отношения не сложатся, так все скопом уверяют мол, нормально все будет... А нельзя что бы муж попросил её маму с ней поговорить?
СсылкаПожаловаться
Она маме нафиг(прости Господи)не нужна уже лет 10 как..
Комментарий удален.Почему?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
она ее удочерила, а значит проблемы ее
Тати
Ого.... только к специалисту....явно что она протестует,но против чего???
Natali Fomenko
психиатр вам в помощь
БерНата
Это явно какой то протест девочки. А вот в чем причина надо разбираться.
Iron ButterflyВ ответ на БерНата
БерНата
Это явно какой то протест девочки. А вот в чем причина надо разбираться.
СсылкаПожаловаться
Или банальные проблемы с психикой. Детский психиатр в помощь
Маришка
Ревность скорее всего, считает что своего ребенка любите больше. К психологу сходите, вначале без нее, думаю что вам должны дать советы а возможно и ее придется сводить.
Жужа
Бунтует. Ей нужна любовь, внимание и просто чтоб хоть кто-то из взрослых прижал к себе. поцеловал, погладил по голове.
gnappetta
психиатру надо показать ребенка, срочно...
Елена С
это серьезно. только к врачу. К настоящему ,а не к психологам которых клепают пачками.
Надежда Сорокина
Бабушки своей вещи она портит из-за ревности к вашему малышу ваши вещи понятно зачем ломает и надо искать к ней подход быть ласковой и уделять больше внимания чем родным детям.Это огромный тяжелейший труд имея ещё двоих своих деток полюбить чужого ребёнка практически невозможно, а без любви считаю невозможно сделать вообще ничего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем