Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую,меня хватит ненадолго...

Я не знаю,к кому бежать,в ком искать проблему,сил уже нет никаких.с мужем живём 6 лет вместе и с его дочерью от первого брака,которую я удочерила,ей 12 лет.есть совместный ребенок ,ему сейчас 4.дело в том,что я не знаю как уже бороться с дочерью-у неё прям мания ломать,рвать вещи,не только свои.несколько примеров. Пропали мои часы. Покупала 4 года назад за 15 тыс руб. Не могу найти и все тут. Потом,чисто случайно выпали из её шкафа.ремешки часов были вырваны специально.прижала дочь.она созналась,что испортила их.на вопрос зачем??????-молчит.пропадает косметика,личные вещи,которые потом нахожу испорченными. На моих вещах дело не заканчивается. Она добралась до вещей свекрови. Рвет,ломает режет все,что под руку попадается и прячет все это под диван или под кресла. Последней каплей стал школьный альбом. Дочь заканчивала 4 класс. Мы сдавали по 900 рублей на классный альбом. Вчера я нашла его изорваный и без единой фотографии-их нашла изрезанными за диваном.я устала уже от этого.все вещи приходится замыкать у нас в спальне.подскажите,как с этим справиться,что это вообще с ней происходит????извините за ошибки,я с телефона ((
Мария Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Marina
к доктору срочно.Это ненормально!
Анна_Л
к психологу почему до сих пор не отвели ребенка??!
Мария ДенисоваВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
к психологу почему до сих пор не отвели ребенка??!
СсылкаПожаловаться
Признаю,моя вина..
Анна_ЛВ ответ на Мария Денисова
Мария Денисова
Признаю,моя вина..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
руки в ноги, и срочно на прием. все хорошо будет.
Мария ДенисоваВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
руки в ноги, и срочно на прием. все хорошо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Мария Денисова
К какому?психиатр,психолог?боюсь,что будет дальше..
Анна_ЛВ ответ на Мария Денисова
Мария Денисова
К какому?психиатр,психолог?боюсь,что будет дальше..
СсылкаПожаловаться
ну, вы даете! детский психолог для начала.ребенок этими поступками показывает, что у нее проблемы, о которых она не готова вам рассказать.
Кира Ф.В ответ на Мария Денисова
Мария Денисова
К какому?психиатр,психолог?боюсь,что будет дальше..
СсылкаПожаловаться
У вас девочка агрессивная и упустили ее вы. Именно Вы!!!! Она чувствует людей, и чувствует себя несчастной.. очень... не упустите ее дальше.. идите к врачам..вместе.. иначе так она всех порежет..
Светлана )В ответ на Мария Денисова
Мария Денисова
К какому?психиатр,психолог?боюсь,что будет дальше..
СсылкаПожаловаться
не надо к психиатру......к психологу...
Но я тоже сталкивалась с подобной проблемой.Многое,что попадает в руки к сыну,горит огнём.Тоже 12.Было уже 100 телефонов,плншеты,часы ручные и мноооого всего.Но я вижу по нему,что он не понимает цену вещам и деьгам.Легко как-то относится ко всему.АААА,сломался телефон,ну ничё,папа новый купит.Потому вот сейчас на очередную хотелку в виде Айфона получил отказ.
Мария ДенисоваВ ответ на Светлана )
Светлана )
не надо к психиатру......к психологу...
Но я тоже сталкивалась с подобной проблемой.Многое,что попадает в руки к сыну,горит огнём.Тоже 12.Было уже 100 телефонов,плншеты,часы ручные и мноооого всего.Но я вижу по нему,что он не понимает цену вещам и деьгам.Легко как-то относится ко всему.АААА,сломался телефон,ну ничё,папа новый купит.Потому вот сейчас на очередную хотелку в виде Айфона получил отказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже все да горит и телефоны и планеты.все разбилось
Nataly
к психиатру
а в школе что говорят?
Мария ДенисоваВ ответ на Nataly
Nataly
к психиатру
а в школе что говорят?
СсылкаПожаловаться
В школе обычный ребёнок,хорошистка,активистка. Учителя не жалуются
Мария Денисова
В школе обычный ребёнок,хорошистка,активистка. Учителя не жалуются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о,вот это странно.
попросите школьного психолога с ней пообщаться для начала.
если все так и есть, и она только дома проявляет себя,то абсолютно здорова. ремня можно разве дать)
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
о,вот это странно.
попросите школьного психолога с ней пообщаться для начала.
если все так и есть, и она только дома проявляет себя,то абсолютно здорова. ремня можно разве дать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вспомнила охоту на салемских ведьм.
когда на ведьм стали жаловаться служанки,им просто всыпали плетью. и сразу всех попустило)
а с девочками цацкались, в итоге куча народа ушла на виселицу...
ЛёлькаВ ответ на Nataly
Nataly
о,вот это странно.
попросите школьного психолога с ней пообщаться для начала.
если все так и есть, и она только дома проявляет себя,то абсолютно здорова. ремня можно разве дать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот школьного лучше не надо. Может информацию разнести, невзирая на врачебную тайну, подпортить девочке репутацию. Лучше уж к независимому психологу.
Кира Ф.В ответ на Мария Денисова
Мария Денисова
В школе обычный ребёнок,хорошистка,активистка. Учителя не жалуются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ее не любите? Она же чувствует.. сейсас это вылилось во внешнюю агрессию..а вы не замечали?? Жесть
Яна
Как вы сами думаете, чем вызвано такое ее поведение? может что-то в семье случилось..
Мария ДенисоваВ ответ на Яна
Яна
Как вы сами думаете, чем вызвано такое ее поведение? может что-то в семье случилось..
СсылкаПожаловаться
Я не могу представить.детей не разделяем.они для нас оба общие
ТенериFеВ ответ на Мария Денисова
Мария Денисова
Я не могу представить.детей не разделяем.они для нас оба общие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько времени в день уделяете? может мало ей внимания?
Мария ДенисоваВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
а сколько времени в день уделяете? может мало ей внимания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно.работаю с 7 утра до 9 вечера,почти без выходных
ТенериFеВ ответ на Мария Денисова
Мария Денисова
Возможно.работаю с 7 утра до 9 вечера,почти без выходных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот видите, ребенок может пытается до вас достучаться. вы не уделяете ей время.. она пакостит чтобы обратить на себя внимание..я просто уверена что психолог скажет вам тоже самое.
Мария Лапшина
Говорят,что тяга ломать, также как и клептомания - от недостатка материнской любви.
Мария ДенисоваВ ответ на Мария Лапшина
Мария Лапшина
Говорят,что тяга ломать, также как и клептомания - от недостатка материнской любви.
СсылкаПожаловаться
Я её начала воспитывать, когда ей 6 было.до этого бабушка воспитывала
Vogue VogueВ ответ на Мария Денисова
Мария Денисова
Я её начала воспитывать, когда ей 6 было.до этого бабушка воспитывала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратитесь к психологу, который специализируется по проблемам приёмных детей!!! Это у дочери отголоски прошлого, агрессия пошла. Ей и вам нужен хороший психолог, сами не справитесь. Можете обратиться за помощью в вашу районную Опеку, там подскажут с психологом.
Мария ДенисоваВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Обратитесь к психологу, который специализируется по проблемам приёмных детей!!! Это у дочери отголоски прошлого, агрессия пошла. Ей и вам нужен хороший психолог, сами не справитесь. Можете обратиться за помощью в вашу районную Опеку, там подскажут с психологом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем