Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую . поймаю много тапочек

Но  анонимно  нет  желания  создавать   тему.   Мне  просто  интересно, как  бы  поступили Вы.  Может, смогу  для  себя  подходящие  советы  выбрать.   Исходные  данные  обо  мне-  33  года,  выгляжу  на свои года,  после  фруктов  моря  и  отдыха  на  три года  моложе.  Работаю,  небольшое  бизнес,  доход  средний.  Имею  машину  и квартиру,  все  это не  в  столице.  Семейное  положение-дочь  уже  с  этого  года  школьница.  Воспитывала  одна.  Контакт  имею  с  бм. но  по  факту  я  главная)  Сейчас  живу  с  мужчиной,  2  года  почти.  Он  заводит  разговор  о семье, детях,  предложение  сделал.  Парень  то  неплох.  Какие-то  недопонимания  есть, но  решаемы.  Не  гуляет,  пьет  редко,  по  дому  помогает. еды  всегда  съездит  купит.  Приготовит,  уберет,  любовник  хороший.  Живем  у  меня. На  машине  моей  ездим.  Проблема  в  том,  что нет   у него  ничего,  квартиру  взял  в  ипотеку(  однушку на  15  лет.  Изначально  у  меня  было  условие-если  детей,  сложно  в  двушке,он  предлагал  вместе  делать  трешку(  копить выплачивать), а  теперь  просто  сложить  его  не выплаченную  однушку и  добавить мою  двушку.  Мне  кажется  нечестно. Второе,  ребенка  хочет,  однако  если  я  работать не  смогу  на период  совсем  тяжелый(  помочь  мне  некому  с  грудничком  он  материально  не потянет. Хотя  утверждает,  что денег  найдет(  не ясно  где).  У  меня  характер  так  себе,  многие  заметили,  с  людьми  схожусь  с  трудом.  Думаю  о том,  что разойдусь  с ним, придется  снова  кого-то  искать или   не  искать,  все  же  одной  не хотелось  бы  остаться.  Другая  сторона  -рисковать и  строить  семью  не  могу, не вижу  просвета,  хотя  может  не права.  Пока  я  думаю,  время  идет. И  вроде  могу  его  отпустить  искать  более  подходящую  женщину  и  самой  попытать  счастья.  К  себе  предельно  объективна    вроде  была  в  критике.   Моих  материальных  благ  мне  не  жаль,  пусть  пользуется,  однако  вот  думаю,  стоит  ли  продолжать.  Дикой  любви  нет,  привязанность   есть.  Но  в  общем  ситуация  вот  такая.  Мне  не  стыдно  в  этом  признаться,  ничего  такого  не вижу.  В  общем  и  перекроить  жизнь  также  могу. Думаю.
Лиза Шницель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
597
Аленушка
ой, нет очень сложно решить что то . Мало о нем написали-возраст, откуда, прошлое, есть ли хвосты за ним, чем занимается
Лиза ШницельВ ответ на Аленушка
Аленушка
ой, нет очень сложно решить что то . Мало о нем написали-возраст, откуда, прошлое, есть ли хвосты за ним, чем занимается
СсылкаПожаловаться
менеджер на заводе, прошлое обычное, серьезных отношений не было
АленушкаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
менеджер на заводе, прошлое обычное, серьезных отношений не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде неплохой тип по вашим словам, смущает ипотека?
Лиза ШницельВ ответ на Аленушка
Аленушка
вроде неплохой тип по вашим словам, смущает ипотека?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смущает что ничего нет, опять мне придется все улучшать своими путями, рожать и обеспечивать себя в декрете
АленушкаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
смущает что ничего нет, опять мне придется все улучшать своими путями, рожать и обеспечивать себя в декрете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не рожать не стоит
МаксимВ ответ на Аленушка
Аленушка
не рожать не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где ставите запятую?
Лиза ШницельВ ответ на Аленушка
Аленушка
не рожать не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже так думаю..однако и человека тогда держать смысла нет
ЗвездафшокеВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
я тоже так думаю..однако и человека тогда держать смысла нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и подруга отправила своего МЧ в свободное плаванье. Все почти так же, зарабатывает и любовник и своего жилья нет и ребенка хочет... Но...мурыжила она его 4 года. Потом сказала, найди себе хорошую женщину, пусть онеа тебе родит. А я так буду жить...Ты человек хороший, мне жаль..но держать не имею право.
нО есть и друга подруга которая за 40 связалась с молодым. У самой трое детей, вдова. ВЫшла замуж, родила ребенка, посадила в декрет. сама на работу. Главный бухгалтер администрации, какой декрет. Он сидел. Уже ребенку лет 16. В общем уже внуки у них о от старших ребятишек.
Видишь, случаев много. Сама решай как сердце подсказывает.
Света АртюхВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
вот и подруга отправила своего МЧ в свободное плаванье. Все почти так же, зарабатывает и любовник и своего жилья нет и ребенка хочет... Но...мурыжила она его 4 года. Потом сказала, найди себе хорошую женщину, пусть онеа тебе родит. А я так буду жить...Ты человек хороший, мне жаль..но держать не имею право.
нО есть и друга подруга которая за 40 связалась с молодым. У самой трое детей, вдова. ВЫшла замуж, родила ребенка, посадила в декрет. сама на работу. Главный бухгалтер администрации, какой декрет. Он сидел. Уже ребенку лет 16. В общем уже внуки у них о от старших ребятишек.
Видишь, случаев много. Сама решай как сердце подсказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, да! Тоже вариант - отправить в декрет папу. Ну нет у человека рвения к покорению вершин. Пусть сидит в декрете, а деньги и она заработает.
МисскаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
вот и подруга отправила своего МЧ в свободное плаванье. Все почти так же, зарабатывает и любовник и своего жилья нет и ребенка хочет... Но...мурыжила она его 4 года. Потом сказала, найди себе хорошую женщину, пусть онеа тебе родит. А я так буду жить...Ты человек хороший, мне жаль..но держать не имею право.
нО есть и друга подруга которая за 40 связалась с молодым. У самой трое детей, вдова. ВЫшла замуж, родила ребенка, посадила в декрет. сама на работу. Главный бухгалтер администрации, какой декрет. Он сидел. Уже ребенку лет 16. В общем уже внуки у них о от старших ребятишек.
Видишь, случаев много. Сама решай как сердце подсказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня хорошая знакомая так сделала. она работает, муж сидит с ребенком. все довольны. она трудяшка была всегда, на одном месте работы уже лет 20. через 2 недели поле родов вышла на работу, все хорошо.
Хочу на БалиВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
я тоже так думаю..однако и человека тогда держать смысла нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проблема не в материальном плане, а то что вы не готовы и не хотите второго, ему конечно нужен ребёнок раз своих нет, а так раз взял ипотеку даже однушку уже молодец думает о завтрашнем дне, если второго решите мат.капитал вам в помощь раз не в Москве живете, разница в цене между девушкой и трёшкой небольшая, вспомните как первого рожали неужели все уже было?
Татьяна ИвановаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Проблема не в материальном плане, а то что вы не готовы и не хотите второго, ему конечно нужен ребёнок раз своих нет, а так раз взял ипотеку даже однушку уже молодец думает о завтрашнем дне, если второго решите мат.капитал вам в помощь раз не в Москве живете, разница в цене между девушкой и трёшкой небольшая, вспомните как первого рожали неужели все уже было?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
автор одна растит, вы небось тоже, оглянитесь кругом , почему вы думаете что мужчинам КОНЕЧНО!!! нужен ребенок?
Ирина НазароваВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
я тоже так думаю..однако и человека тогда держать смысла нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а разве вы его держите? сдается мне, он сам уцепился за вас....
Усы ПесковаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
я тоже так думаю..однако и человека тогда держать смысла нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не слушай никого ! тут одни бездари и неудачники ! к гадалке сходи !
вячеслав В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
я тоже так думаю..однако и человека тогда держать смысла нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отдам человека в добрые руки!...Кушает хорошо, к унитазу приучен, может забить гвоздь.
Михаил КругловВ ответ на вячеслав
вячеслав
Отдам человека в добрые руки!...Кушает хорошо, к унитазу приучен, может забить гвоздь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аааа точно
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аленушка
Аленушка
не рожать не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям как " Казнить нельзя помиловать"..))
мила милаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
смущает что ничего нет, опять мне придется все улучшать своими путями, рожать и обеспечивать себя в декрете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется вы сами уже все решили
КлючикВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
смущает что ничего нет, опять мне придется все улучшать своими путями, рожать и обеспечивать себя в декрете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мужчины побогаче может быть прошлое с детьми и женой.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ключик
Ключик
У мужчины побогаче может быть прошлое с детьми и женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мужчины побогаче есть свое жилье и деньги. Это главное.
McloedВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
У мужчины побогаче есть свое жилье и деньги. Это главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это главное достоинство, а главная проблема будет бывшая жена и (как тут написали в какой то теме) отпрыски которым нужно алименты платить.
Лиза ШницельВ ответ на Ключик
Ключик
У мужчины побогаче может быть прошлое с детьми и женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да, но тогда рожать не обязательно будет
КлючикВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
это да, но тогда рожать не обязательно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лиза милая, я знаю ты приняла для себя решение, отговаривать не буду.
ДжессикаВ ответ на Ключик
Ключик
У мужчины побогаче может быть прошлое с детьми и женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это не всегда плохо
Лиза Шницель
смущает что ничего нет, опять мне придется все улучшать своими путями, рожать и обеспечивать себя в декрете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Решайте проблемы по мере их поступления, а не наперёд.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем