Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую себя дурой

Здравствуйте. как это не банально, но я чувствую себя полнейшей дурой. У меня была связь с несвободным мужчиной, старше меня на 20 лет. Я не знала, что он был не свободен. Согласна,что сама дурочка. Но сейчас плохо и противно от всего, что связалась с ним, сейчас он уже не кажется тем привлекательным , а только отвращение что у меня были отношения с таким обманщиком да и к тому же немолодому. Милые дамы, я понимаю что я дурой была. Но это так тяжело перешагнуть, у вас такое было в жизни? Как вы это пережили? У меня апатия к жизни,считаю себя недостойной ничего хорошего после того как я открыла глаза. наверное одиночество меня подтолкнуло к связи к ним. да и нравился он мне. Как это пережить? или я совсем дура полная и смысла нет что-то делать
lizaloo@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Ирина
Извлечь из этого урок и наплевать и забыть. У всех в жизни случаются события, которые, скажем так, неприятно вспоминать
светланаВ ответ на Ирина
Ирина
Извлечь из этого урок и наплевать и забыть. У всех в жизни случаются события, которые, скажем так, неприятно вспоминать
СсылкаПожаловаться
+1. Запретите себе думать об этом.
Владимир
все будет хорошо! Встретите хорошего молодого человека!
Юлия
ну что делать - жить конечно! ну что такого страшного произошло то? Вы не знали что он не свобден - значит он был свободен для вас. Вы с ним были и вам было хорошо? приятно -ну и отлично! узналиправду и ушли - правильно сделали...)) Противно гвоорите,а еслиб он был свободен не противно было бы?
Стоит жить дальше воспринимаю случившееся как часть прошлого
lizaloo@mail.ru
Спасибо за поддержку, но в голове постоянно такие мысли, что он и все его знакомые считают меня полнейшей дурой, или смеюстся с меня, хотя понимаю,что может уже все и забыли об этом
ЧучундраВ ответ на lizaloo@mail.ru
lizaloo@mail.ru
Спасибо за поддержку, но в голове постоянно такие мысли, что он и все его знакомые считают меня полнейшей дурой, или смеюстся с меня, хотя понимаю,что может уже все и забыли об этом
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку, но в голове постоянно такие мысли, что он и все его знакомые считают меня полнейшей дурой, или смеюстся с меня, хотя понимаю,что может уже все и забыли об этом

сейчас жизнь такая насыщенная,что люди не то,что забыли,но и не когда не думали про вас.делать им что ли не чего?
Елена Середа
Дейстительно,когда глазки открываются пустота на душе жуткая.
Алина Дудчик
Ну было и было. Пусть это для Вас будет перевернутой страницей истории. Все мы совершаем ошибки, что же теперь - не жить?
Дарина
Вот знаете, была однажды ситуация... правда человек был не женат... но после нескольких дней общения просто исчез, а меня так зецепило - голова кругом. Посидела тогда с подружкой, поплакалась, так она мне быстро мозги вправила:
1. Тебе было с ним хорошо - это было! так что есть что вспомнить))
2. Ничего не обещал! И никто никому ничего не должен!
3. Мужчина, как трамвай - один ушел, придет следующий))
И все в таком позитивном духе, и правда полегчало. Попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны. Удачи!
МишельВ ответ на Дарина
Дарина
Вот знаете, была однажды ситуация... правда человек был не женат... но после нескольких дней общения просто исчез, а меня так зецепило - голова кругом. Посидела тогда с подружкой, поплакалась, так она мне быстро мозги вправила:
1. Тебе было с ним хорошо - это было! так что есть что вспомнить))
2. Ничего не обещал! И никто никому ничего не должен!
3. Мужчина, как трамвай - один ушел, придет следующий))
И все в таком позитивном духе, и правда полегчало. Попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Согласно на все 100%
Джесика КутамотоВ ответ на Дарина
Дарина
Вот знаете, была однажды ситуация... правда человек был не женат... но после нескольких дней общения просто исчез, а меня так зецепило - голова кругом. Посидела тогда с подружкой, поплакалась, так она мне быстро мозги вправила:
1. Тебе было с ним хорошо - это было! так что есть что вспомнить))
2. Ничего не обещал! И никто никому ничего не должен!
3. Мужчина, как трамвай - один ушел, придет следующий))
И все в таком позитивном духе, и правда полегчало. Попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны. Удачи!
СсылкаПожаловаться
3. Мужчина, как трамвай - один ушел, придет следующий)"

Не всегда. Нас на 10 млн. больше и этот "трамвай" может быть последним...
noRma
Уже свершилось...ни чего не сделаешь,надо вам срочно искать себе МЧ,и всё постепенно забудется!
EvaGavi
Есть интересная книжка, по ней даже фильм сняли (обещать - не значит жениться)....книжка позитивненькая такая... а главный вывод таков: если он не оценил тебя- значит он тебя просто не достоин... прости его - ДУРАКА - и пусть катиться на все 4 стороны... :)
О боже какой Мужчина
Да ладно, небось старикашку на деньги разводила )
О боже какой Мужчина
Да ладно, небось старикашку на деньги разводила )
СсылкаПожаловаться
Да ладно, небось старикашку на деньги разводила )

кросавчег, если не достаточно мозга чтобы оставить нормальный коммент, сиди и помалкивай
О боже какой МужчинаВ ответ на lizaloo@mail.ru
lizaloo@mail.ru
Да ладно, небось старикашку на деньги разводила )

кросавчег, если не достаточно мозга чтобы оставить нормальный коммент, сиди и помалкивай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молчу, молчу, а то по шее получу и подвиг свой не совершу )
Елена ЖосанВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Да ладно, небось старикашку на деньги разводила )
СсылкаПожаловаться
а почему бы нет,ему молодое тело, а телу деньги))))))))все по-честному)))
Елена Жосан
конечно дура,раз паришься по такой ерунде))))))))))))))))) у кого из нас не было богатого женатого старпера))))))Просто у одних хватает ума расставаться с таким и думать об этом,ка коб эпизоде жизи, а другие тут льют слезу про любовь к женатому,который старше на 20-ть лет,жену не любит,живет ради детей. Так что,дорогая,ты очень умная девочка,раз поняла быстро что к чему и отшила его
Джесика КутамотоВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
конечно дура,раз паришься по такой ерунде))))))))))))))))) у кого из нас не было богатого женатого старпера))))))Просто у одних хватает ума расставаться с таким и думать об этом,ка коб эпизоде жизи, а другие тут льют слезу про любовь к женатому,который старше на 20-ть лет,жену не любит,живет ради детей. Так что,дорогая,ты очень умная девочка,раз поняла быстро что к чему и отшила его
СсылкаПожаловаться
" поняла быстро что к чему и отшила его"
Ну это вряд ли. Если бы " отшила его", то обязательно бы похвалилась этим. А раз " тут льют слезу про любовь" значит отшили ее...
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну не было и не было.зато были наверно парни с района с готарой))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А что ж у вас было -то тогда????)))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
(шокировано, в ужасе) С самой школьной скамьи что ли ???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем