Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую себя идиоткой наступающей на грабли от раза к разу.

Моя дурацкая история началась с дружбы. А потом дружба переросла в нечто большее. Правда встречаться мы не стали. Мое отношение было ветренным,То есть если я хотела чтобы он был рядом,подпускала к себе,если нет, то была редкостной сволочью...Часто ругались,и однажды он заявил мне что я самый дорогой для него человек. Потом потекли дни,я начала привязываться к нему. И в июне прожив две недели в одной палатке(мы работали инструкторами по экстримальному туризму в детском лагере)я поняла что человек мне и в самом деле очень близок и дорог. Только в январе этого года он расстался с девушкой,с которой встречался 3 года изза того что она поставила ему условие-или я или друзья. а так как отношения уже рушились,он выбрал друзей.А мы с ним начали общаться в феврале.Он мне постоянно говорил что встречаться ни с кем не хочет,что его устраивает так как есть,что обязательства и остальные составляющие серьезных отношений ему осточертели.Лагерь закончился,я уехала,а он остался на 2ю смену,я была в это время на даче,сходила с ума от того что он не пишет,и от того что сейчас с ним работает девочка с которой он очень много общается,и которая ему раньше оч нравилась.Потом он все таки позвонил,объснил почему не звонил до этого.Тогда я была счастлива,успокоилась. Но потом произошло одно ужасное событие.Однажды с утра,началасьдикая боль в животе,кровотечение, я на след день пошла к врачу и выяснила что это был выкидыш на оч раннем сроке.3 недели примерно.Мое состояние оставляло желать лучшего. Сложно узнать одновременно что не просто была беременна а уже потеряла ребенка.Я долго терзалась...не знала стоит ли ему говорить об этом,или умолчать...Но когда поехала его со второй смены встречать,поняла что не могу молчать,потому что дура,потому что честная,потому что так хотелось почувствовать поддержку и то что нужна ему...Он отреагировал достаточно таки сухо.спросил почему,когда...вечер провели как будто просто знакомые.я растерялась.он на следующий день уехал на следующую смену,и оттуда уже писал переодически смс,а я все еще продолжала чувствовать холод с его стороны.Хотя порою среди ночи приходили сообщения что он скучает по мне и так далее.Я просто измучила себя за это время пытаясь разобраться в том,что же у него в голове происходит.Он вернулся в москву,я хотела забрать у него кофту моей подруги,а он всегда находил любые дела,лишь бы не встреча со мной,позвонил мне однажды вечером,а в тот день у меня тоже было море неприятностей,я после очередной ссоры с ним по телефону настолько перенервничала,что в метро упасть в обморок умудрилась...а еще и зуб жутко болел весь день,так что не ела ничего кроме обезболивающих,рассказала ему про это,на что он мне заявил-ХОЧЕШЬ ОСТАНЕМСЯ ПРОСТО ДРУЗЬЯМИ? Я К ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ,ТЫ МНЕ ПРОСТО ДРУГ.разговор закончился,он мирно пошел спать,а я пол ночи ревела от боли. От зубной и моральной.Потекли дни мучения,к врачу идти не хотела а боль не проходила,покинули силы,не могла даже встеть с кровати в некоторые моменты,обезболивающие перестали помогать,потом всетаки пошла к врачу,там временная пломба,после которой раздулась щека.десны резали,естественно не ем,больно страшно и одиноко. он переодически пишет,что нибудь из серии как ты. я коротко отвечаю,потом начали ругаться, и я в запале рассказываю ему что со мной происходит,он сник,извинился и начались сообщения о моем самочувствии. в это время ездила переодически на дачу,там мой бывший усиленно подбивал клинья,я границу не переступала,но рада была теплу которое он дает,поддержкой,заботой.и тут однажды после кучи слез и мучений очередная его смс среди ночи,когда я вернусь в москву. я сообщаю,и дальше следует вопрос-в гости позовешь? -зачем? - сексом заниматься. Почувствовала себя окунувшейся в дерьмо.позвонила со словами что за каша у него в голове и что за ерунду он несет,чего он боится ведя себя так по хамски.И тут я его спросила-помнит ли он про то что говорил в ромашково(он говорил что я самый дорогой для него человек)он ответил что не помнит,я спросила вообще дорога я ему или нет.тогда после долгого молчания он написал - насть,не хочу трахать тебе мозг,ты мне не дорога прости. Хотелось выть.Внутри все разбилось на мелкие кусочки.Опять же бывший сидел и успокаивал меня...Приехала в москву в нереальной аппатии.Перекрасилась в брюнетку чтобы внешние изменения поспособствовали внутренним изменениям.стало легче,воздвиглась бетонная стена психологическая от того чтобы верить мужикам,а ему в особенности.И тут однажды ко мне решили заехать друзья в гости,пока я их ждала узнала что Саша приедет с ними.Стало просто дурно. не понимала как себя вести,не хотелось его видеть. но отказывать было поздно. и в тот вечер я с ним практически не разговаривала,когда пошла прибраться на кухне он молча присоеденился ко мне,а потом предложил поговорить. разговор тянулся полтора часа на балконе.он извинялся,пытался меня убедить что я его неправильно поняла в той смске что не дорога. говорил что я родная для него и дорогая,что он скучал что его тянет ко мне,что в той переписке я говорила ему те вещи о которых он думал и его бесило что я это понимала...много чего было сказано,я уже стояла и утирала украдкой слезы. так хотелось в это верить но чувство страха было сильнее...простить его никак не могла. и тут узнала самую пикантную вещь наших отношений. тут стоит немного отступить от темы и уточнить что у него есть лучший друг.который практически брат.котороче просто чуть ли не господь бог для него.они все и всегда делают вместе.и вясняется что этот самый друг все время наших отнеший методичненько капал Саше на мозг,какая я плохая,что меня нужно послать куда пождальше и тем более не встречаться,что я всегда врала Саше об обмороке,о зубах,о выкидыше.узнав это изумилась. ибо этот друг ко мне вроде бы даже очень хорошо относился и у нас с ним до Саши был флирт,который правда ничем не закончился.я предложила Саше выбрать друга,ибо друзья это навсегда и вставать между ними я не собиралась.он сказал что принял решение сам,что ему я важнее чем мнение друга.потом призается мне в любви.было неожиданно и очень сложно верить. так наверное и не получилось поверить. но остаток ночи по крайней мере прошел хорошо. на следующий день ко мне домой ночью приезжает Сережа-его лучший друг и под крепкие алкогольные напитки начинается разговор в ходе которого я слышу-что я с Сашей не пара что мы полные противоположности что я его могу дополнять а он меня нет,что он приезжает ко мне только ради секса и все остальное только ради секса,и что по характеру я больше подхожу ему как пара а не Саше.Потом сразу же сказал что это просто как сравнение.я была мягко говоря в шоке. не понимала зачем он такие вещи говорит. он мотивировал это тем что ему меня жалко что Саша меня использует,и что ради секса он может сказать все что угодно. Потом он начал орать на меня что ситуацию с выкидышем я придумала и треплю Саше нервы. и пытался понять зачем я соврала.все мои объяснения что я не врала и что говорила только то что чувствовала сама и то что сказала мне моя врач он даже слушать не хотел.орал что я вру и хотел знать зачем. предлагалпоехать к моей врачихе что бы она ему повторила свое заключение. чувствовала себя как в театре абсурда. говорил что когда он узнал об том разговаривал с гинекологами с мамой своей перерыл весь интернет и что выкидыш может быть не ранее чем на сроке 2х месяцев. говорил так что даже я стала сомневаться,что может быть врач ошиблась...я попыталась при нем зайти в инет чтобы посмотреть он не дал.говорил что это физиологически невозможно. на следующий день Саша со злой усмешкой сказал мне что я лгунья и так далее. я снова разбита была на осколки. решила посмотреть в интернете и там все говорят что это не просто возможно а еще и часто случается. Саша писал пару смсок и по их тону я понимала что сейчас ему очень хочется чтобы я дала ему непровержимые доказательства того что я честна,а Сережа неправ. Сегодня они уехали на очередную смену в лагерь,в геленджик,а я сижу дома у сестры и хочется просто повеситься. Не понимаю зачем Сережа так поступает,и какого черта Саша ему верит... Помогите девченки,объясните,как быть...я устала,я больше не могу,мне так все это надоело. Все подруги искренне спрашивают зачем он мне нужен,такой ведомый....не знаю сама,знаю что мне с ним бло хорошо,знаю что он ближе чем кто либо...черт...я опустошена.
ася плетнёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ася плетнёваВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
Ася, пока они там развлекаются, Вы теряете последние нервные клетки.
знаете, есть такая хитрость - просто пропасть из поля зрения, вообще исчезнуть! не отвечать на телефон, не открывать дверь, вообще куда-нибудь уехать по работе или учебе подальше. Вы девушка ранимая, Вам решения принимать очень тяжело. все верите, верите, мечтаете. обрубите все концы - и подольше выдержите. потом 1) самой будет смешно, что из-за такого чмо парились, 2) пройдет время и парень повзрослеет (лишь бы и ума прибавилось) - перейдет на другойуровень общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное вы правы Алена...хотя вчера честно говоря лежала дома одна читала книгу а в голове нелепая надежда что он напишет-позвонит....понимаю что всетаки чувства есть,и не маленькие....
Alena MakovaВ ответ на ася плетнёва
ася плетнёва
наверное вы правы Алена...хотя вчера честно говоря лежала дома одна читала книгу а в голове нелепая надежда что он напишет-позвонит....понимаю что всетаки чувства есть,и не маленькие....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все через это проходили. ВСЕ. все метались к телефону при звонке, в надежде, что ОН, а если не он, сразу разрыв сердца... все у всех было. просто надо через это пройти. это как наркотик, ещё какое-то время будет ломка.
Козьма Пруткова
ИМХО, Вы с Сашей очень походи в плане построения отношений - вам обоим нужно динамо. Вначале динамили Вы Сашу "Мое отношение было ветренным,То есть если я хотела чтобы он был рядом,подпускала к себе,если нет, то была редкостной сволочью...Часто ругались"
и эта игра ему нравилась, он увлекался ею все больше и больше пока не достиг апогея: "и однажды он заявил мне что я самый дорогой для него человек."
Т.к. после апогея двигаться некуда, то его накал стал ослабевать и интерес к вам стал падать. Вы в ответ начали бегать за ним, а он вас стал посылать нах. Теперь песочные часы перевернулись и он наверху - в смысле он пошлет вас, увидит, что добился и вы страдаете от любви к нему, потом приголубит: "вчера ночью он написал что верит мне." т.е. дернул вас за веревочку к себе. Вы к нему, только подошли, он опять отталкивает. Чистое динамо. Это не отношения, а игра. Смените ваш личный подход к отношениям и стройте отношения не по типу динамо. Саше и Сереже выдайте бессрочный бан.
ася плетнёва
Спасибо Инна. Вы многое точно описали...
Козьма ПрутковаВ ответ на ася плетнёва
ася плетнёва
Спасибо Инна. Вы многое точно описали...
СсылкаПожаловаться
наберите в поиске пикап, зайдите на форум про уже имеющиеся отношения и почитайте.
Julia
Одну девушку бросил ради другу, а вы чем стали лучше перекочевав в эту нишу.
Мое мнение, предоставьте им все доказательства, при чём исключительно для очистки собственной совести и услады своего самолюбия. И распрощайтесь с этими "братьями акробатами", всё таки нужно быть с тем кто тебя ценит.
твоя чужая
с ума сойти! столько накатать,что бы понимать психов надо быть либо психиатром либо таким же
agfadelfin@mail.ru
Капец, вынос мозга. Да прекратите мозг выносить себе и этим мозговыносителям
Диана Диана
Тяжело будет,но надо собраться в кучу и послать сашу на х.. к сереже)Пусть поохеревает мальца,поверьте,это будет неожиданностью.Четко и уверенно:пошел на х..,не звони мне!Единственный вариант,чтобы сохранить свою нервную систему от подобных вурдалаков...
July
Выдержка из дневника подростка. Очень много и сумбурно.
LADY .( L )
Глупенькая, неужели не понимаешь, что ему только секс от тебя нужен. !!
Сука Веселая.
два мужика хотят с вами отношений. один из них, чтобы добиться своей цели, говорит другому про вас гадости... вот и вся ваша ситуация
Румия Садреева
знаешь что родная, пошли ка ты их куда по дальше окончательно и без поворотно, тебе нет смысла общаться с этими людьми! будь выше всего этого)
Изумрудинка
просто надо дать обоим..и посмотреть, что из этого выйдет)
ася плетнёва
На хер послала. услышала что это всего лишь было лето. не принимай все всерьез. вот так.
Эленка
Писдец, а не история, пока прочла, охринела))) Вам сколько всем лет, афтор??? 18 хоть есть??? А то попахивает старшей школой))) По вашим и их поступкам)))
В
если у вас проблемы в отношениях, не знаете что делать обращайтесь, помогу , расскажу будущее ваших отношений profinc@ro.ru 89522325468
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем