Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую себя идиоткой наступающей на грабли от раза к разу.

Моя дурацкая история началась с дружбы. А потом дружба переросла в нечто большее. Правда встречаться мы не стали. Мое отношение было ветренным,То есть если я хотела чтобы он был рядом,подпускала к себе,если нет, то была редкостной сволочью...Часто ругались,и однажды он заявил мне что я самый дорогой для него человек. Потом потекли дни,я начала привязываться к нему. И в июне прожив две недели в одной палатке(мы работали инструкторами по экстримальному туризму в детском лагере)я поняла что человек мне и в самом деле очень близок и дорог. Только в январе этого года он расстался с девушкой,с которой встречался 3 года изза того что она поставила ему условие-или я или друзья. а так как отношения уже рушились,он выбрал друзей.А мы с ним начали общаться в феврале.Он мне постоянно говорил что встречаться ни с кем не хочет,что его устраивает так как есть,что обязательства и остальные составляющие серьезных отношений ему осточертели.Лагерь закончился,я уехала,а он остался на 2ю смену,я была в это время на даче,сходила с ума от того что он не пишет,и от того что сейчас с ним работает девочка с которой он очень много общается,и которая ему раньше оч нравилась.Потом он все таки позвонил,объснил почему не звонил до этого.Тогда я была счастлива,успокоилась. Но потом произошло одно ужасное событие.Однажды с утра,началасьдикая боль в животе,кровотечение, я на след день пошла к врачу и выяснила что это был выкидыш на оч раннем сроке.3 недели примерно.Мое состояние оставляло желать лучшего. Сложно узнать одновременно что не просто была беременна а уже потеряла ребенка.Я долго терзалась...не знала стоит ли ему говорить об этом,или умолчать...Но когда поехала его со второй смены встречать,поняла что не могу молчать,потому что дура,потому что честная,потому что так хотелось почувствовать поддержку и то что нужна ему...Он отреагировал достаточно таки сухо.спросил почему,когда...вечер провели как будто просто знакомые.я растерялась.он на следующий день уехал на следующую смену,и оттуда уже писал переодически смс,а я все еще продолжала чувствовать холод с его стороны.Хотя порою среди ночи приходили сообщения что он скучает по мне и так далее.Я просто измучила себя за это время пытаясь разобраться в том,что же у него в голове происходит.Он вернулся в москву,я хотела забрать у него кофту моей подруги,а он всегда находил любые дела,лишь бы не встреча со мной,позвонил мне однажды вечером,а в тот день у меня тоже было море неприятностей,я после очередной ссоры с ним по телефону настолько перенервничала,что в метро упасть в обморок умудрилась...а еще и зуб жутко болел весь день,так что не ела ничего кроме обезболивающих,рассказала ему про это,на что он мне заявил-ХОЧЕШЬ ОСТАНЕМСЯ ПРОСТО ДРУЗЬЯМИ? Я К ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ,ТЫ МНЕ ПРОСТО ДРУГ.разговор закончился,он мирно пошел спать,а я пол ночи ревела от боли. От зубной и моральной.Потекли дни мучения,к врачу идти не хотела а боль не проходила,покинули силы,не могла даже встеть с кровати в некоторые моменты,обезболивающие перестали помогать,потом всетаки пошла к врачу,там временная пломба,после которой раздулась щека.десны резали,естественно не ем,больно страшно и одиноко. он переодически пишет,что нибудь из серии как ты. я коротко отвечаю,потом начали ругаться, и я в запале рассказываю ему что со мной происходит,он сник,извинился и начались сообщения о моем самочувствии. в это время ездила переодически на дачу,там мой бывший усиленно подбивал клинья,я границу не переступала,но рада была теплу которое он дает,поддержкой,заботой.и тут однажды после кучи слез и мучений очередная его смс среди ночи,когда я вернусь в москву. я сообщаю,и дальше следует вопрос-в гости позовешь? -зачем? - сексом заниматься. Почувствовала себя окунувшейся в дерьмо.позвонила со словами что за каша у него в голове и что за ерунду он несет,чего он боится ведя себя так по хамски.И тут я его спросила-помнит ли он про то что говорил в ромашково(он говорил что я самый дорогой для него человек)он ответил что не помнит,я спросила вообще дорога я ему или нет.тогда после долгого молчания он написал - насть,не хочу трахать тебе мозг,ты мне не дорога прости. Хотелось выть.Внутри все разбилось на мелкие кусочки.Опять же бывший сидел и успокаивал меня...Приехала в москву в нереальной аппатии.Перекрасилась в брюнетку чтобы внешние изменения поспособствовали внутренним изменениям.стало легче,воздвиглась бетонная стена психологическая от того чтобы верить мужикам,а ему в особенности.И тут однажды ко мне решили заехать друзья в гости,пока я их ждала узнала что Саша приедет с ними.Стало просто дурно. не понимала как себя вести,не хотелось его видеть. но отказывать было поздно. и в тот вечер я с ним практически не разговаривала,когда пошла прибраться на кухне он молча присоеденился ко мне,а потом предложил поговорить. разговор тянулся полтора часа на балконе.он извинялся,пытался меня убедить что я его неправильно поняла в той смске что не дорога. говорил что я родная для него и дорогая,что он скучал что его тянет ко мне,что в той переписке я говорила ему те вещи о которых он думал и его бесило что я это понимала...много чего было сказано,я уже стояла и утирала украдкой слезы. так хотелось в это верить но чувство страха было сильнее...простить его никак не могла. и тут узнала самую пикантную вещь наших отношений. тут стоит немного отступить от темы и уточнить что у него есть лучший друг.который практически брат.котороче просто чуть ли не господь бог для него.они все и всегда делают вместе.и вясняется что этот самый друг все время наших отнеший методичненько капал Саше на мозг,какая я плохая,что меня нужно послать куда пождальше и тем более не встречаться,что я всегда врала Саше об обмороке,о зубах,о выкидыше.узнав это изумилась. ибо этот друг ко мне вроде бы даже очень хорошо относился и у нас с ним до Саши был флирт,который правда ничем не закончился.я предложила Саше выбрать друга,ибо друзья это навсегда и вставать между ними я не собиралась.он сказал что принял решение сам,что ему я важнее чем мнение друга.потом призается мне в любви.было неожиданно и очень сложно верить. так наверное и не получилось поверить. но остаток ночи по крайней мере прошел хорошо. на следующий день ко мне домой ночью приезжает Сережа-его лучший друг и под крепкие алкогольные напитки начинается разговор в ходе которого я слышу-что я с Сашей не пара что мы полные противоположности что я его могу дополнять а он меня нет,что он приезжает ко мне только ради секса и все остальное только ради секса,и что по характеру я больше подхожу ему как пара а не Саше.Потом сразу же сказал что это просто как сравнение.я была мягко говоря в шоке. не понимала зачем он такие вещи говорит. он мотивировал это тем что ему меня жалко что Саша меня использует,и что ради секса он может сказать все что угодно. Потом он начал орать на меня что ситуацию с выкидышем я придумала и треплю Саше нервы. и пытался понять зачем я соврала.все мои объяснения что я не врала и что говорила только то что чувствовала сама и то что сказала мне моя врач он даже слушать не хотел.орал что я вру и хотел знать зачем. предлагалпоехать к моей врачихе что бы она ему повторила свое заключение. чувствовала себя как в театре абсурда. говорил что когда он узнал об том разговаривал с гинекологами с мамой своей перерыл весь интернет и что выкидыш может быть не ранее чем на сроке 2х месяцев. говорил так что даже я стала сомневаться,что может быть врач ошиблась...я попыталась при нем зайти в инет чтобы посмотреть он не дал.говорил что это физиологически невозможно. на следующий день Саша со злой усмешкой сказал мне что я лгунья и так далее. я снова разбита была на осколки. решила посмотреть в интернете и там все говорят что это не просто возможно а еще и часто случается. Саша писал пару смсок и по их тону я понимала что сейчас ему очень хочется чтобы я дала ему непровержимые доказательства того что я честна,а Сережа неправ. Сегодня они уехали на очередную смену в лагерь,в геленджик,а я сижу дома у сестры и хочется просто повеситься. Не понимаю зачем Сережа так поступает,и какого черта Саша ему верит... Помогите девченки,объясните,как быть...я устала,я больше не могу,мне так все это надоело. Все подруги искренне спрашивают зачем он мне нужен,такой ведомый....не знаю сама,знаю что мне с ним бло хорошо,знаю что он ближе чем кто либо...черт...я опустошена.
ася плетнёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Ласточка Небесная
пошли бы эти Саши -Сережи на фиг..Вы у себя одна,а их много!
Василиса
кто сможет прочитать - плиз, напишите краткое содержание....
Anna MaichricВ ответ на Василиса
Василиса
кто сможет прочитать - плиз, напишите краткое содержание....
СсылкаПожаловаться
парень саша встречался с девушкой 3 года до автора, но предпочёл друга серёжу и разошолся с этой девушкой, а дружба автора и саши переростает в что-то большее, но саша охладевает, так как автор заболевает (выкидышь, зубы, неразделённая любовь), а его друг серёжа убеждает сашу, что болезнь автора это ложь и саша вместо поддержки требует доказательств. В тоже время серёжа рассказывает автору о том что саша её не достоин и использует исключительно для секса. (зарание извиняюсь за ошибки)
N NВ ответ на Anna Maichric
Anna Maichric
парень саша встречался с девушкой 3 года до автора, но предпочёл друга серёжу и разошолся с этой девушкой, а дружба автора и саши переростает в что-то большее, но саша охладевает, так как автор заболевает (выкидышь, зубы, неразделённая любовь), а его друг серёжа убеждает сашу, что болезнь автора это ложь и саша вместо поддержки требует доказательств. В тоже время серёжа рассказывает автору о том что саша её не достоин и использует исключительно для секса. (зарание извиняюсь за ошибки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сериал...я тоже читала только ваш комент))
ВасилисаВ ответ на Anna Maichric
Anna Maichric
парень саша встречался с девушкой 3 года до автора, но предпочёл друга серёжу и разошолся с этой девушкой, а дружба автора и саши переростает в что-то большее, но саша охладевает, так как автор заболевает (выкидышь, зубы, неразделённая любовь), а его друг серёжа убеждает сашу, что болезнь автора это ложь и саша вместо поддержки требует доказательств. В тоже время серёжа рассказывает автору о том что саша её не достоин и использует исключительно для секса. (зарание извиняюсь за ошибки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно - компашка дЭбилов, они нашли друг-друга....
ДжолиВ ответ на Василиса
Василиса
кто сможет прочитать - плиз, напишите краткое содержание....
СсылкаПожаловаться
Вся компашка - ебанашки.
JulyВ ответ на Джоли
Джоли
Вся компашка - ебанашки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вся компашка - ебанашки.

В точку и забавно.
serg kingВ ответ на July
July
Вся компашка - ебанашки.

В точку и забавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по мну дык и весь форум....такая компашка
Валерия ЧесноковаВ ответ на Василиса
Василиса
кто сможет прочитать - плиз, напишите краткое содержание....
СсылкаПожаловаться
и мне
LiluВ ответ на Василиса
Василиса
кто сможет прочитать - плиз, напишите краткое содержание....
СсылкаПожаловаться
поддерживаю.
Екатерина Бакланова
Лагеря, смены... Зачем Вам эти педики?
Alena Makova
Настюш, Вы наверно очень молоды, и Ваши друзья тоже. да нечего тут советовать, научитесь себя любить. правильно Ласточка написала - Вы у себя одна! занимайтесь своим здоровьем, образованием, ищите настоящих друзей. видимо, у ребят сейчас такой полуподростковый период - когда важна "стая", друзья, а он ведомый.
в любом случае - как они оба позволили себя вести - они не друзья.
Alena MakovaВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
Настюш, Вы наверно очень молоды, и Ваши друзья тоже. да нечего тут советовать, научитесь себя любить. правильно Ласточка написала - Вы у себя одна! занимайтесь своим здоровьем, образованием, ищите настоящих друзей. видимо, у ребят сейчас такой полуподростковый период - когда важна "стая", друзья, а он ведомый.
в любом случае - как они оба позволили себя вести - они не друзья.
СсылкаПожаловаться
кстати, нефига принимать у себя этих товарищей. тем более пьяного парня - одного. мало ли что. дом не проходной двор!
ася плетнёваВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
кстати, нефига принимать у себя этих товарищей. тем более пьяного парня - одного. мало ли что. дом не проходной двор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он первоначально был и мне другом. я ему верила.
Anna Maichric
подарите саше вазилин и пожелайте долгого счастья с серёжей.
AnushkaВ ответ на Anna Maichric
Anna Maichric
подарите саше вазилин и пожелайте долгого счастья с серёжей.
СсылкаПожаловаться
xexe +100000!
Гризнулька
я не ожидала,что он такую ересь понесет мне... а насчет вазелина,уже думала....просто знаете,как говорится любовь зла...
да и не плевать мне на этого человека к сожалению( просто как так можно поступать с другом не понимаю,если он знает что нам было хорошо вместе. зачем он это делает не знаю. друг мой предложил устроить очную ставку, но не знаю соит ли овчинка выделки...стоит ли влезать между друзьями как бы не оказаться виноватой во всем.

пишу с аккаунта сестры.
Anna MaichricВ ответ на Гризнулька
Гризнулька
я не ожидала,что он такую ересь понесет мне... а насчет вазелина,уже думала....просто знаете,как говорится любовь зла...
да и не плевать мне на этого человека к сожалению( просто как так можно поступать с другом не понимаю,если он знает что нам было хорошо вместе. зачем он это делает не знаю. друг мой предложил устроить очную ставку, но не знаю соит ли овчинка выделки...стоит ли влезать между друзьями как бы не оказаться виноватой во всем.

пишу с аккаунта сестры.
СсылкаПожаловаться
я бы вам посоветовала, не оправдыватся, тем более не в чем. любящий мч и надёжный друг всегда помогает и поддерживает, а не требует доказательств. поменяйте круг общения и подкрепите здоровъе, ни один мужчина не стоит таких нервов.
ася плетнёва
сама не хочу оправдываться. просто понять не могу,как Сережа мог утверждать касаемо женской физиологии, хотя это можно просто проверить в инете...и не понимаю что это за дружба такая,когда они мне говорят разные вещи с пометкой не рассказывать другу...
Anna Maichric
зачем вам понимать неадекватное поведение, воспринимайте как факт: парни неадекватны.
ася плетнёваВ ответ на Anna Maichric
Anna Maichric
зачем вам понимать неадекватное поведение, воспринимайте как факт: парни неадекватны.
СсылкаПожаловаться
Анна,сама пытаюсь себя в этом убедить,но черт подери,знаю что если бы не Сережа,то у нас все могло бы быть очень хорошо.А сейчас даже связи нет с ними,да и сказать то нечего. Только охота сереже по роже дать...
Anna MaichricВ ответ на ася плетнёва
ася плетнёва
Анна,сама пытаюсь себя в этом убедить,но черт подери,знаю что если бы не Сережа,то у нас все могло бы быть очень хорошо.А сейчас даже связи нет с ними,да и сказать то нечего. Только охота сереже по роже дать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не было бы хорошо, это фантазия, если бы должно было быть хорошо, то вам бы и серёжа не помешал и саша был бы с вами тогда когда ето было необходимо.
ася плетнёваВ ответ на Anna Maichric
Anna Maichric
не было бы хорошо, это фантазия, если бы должно было быть хорошо, то вам бы и серёжа не помешал и саша был бы с вами тогда когда ето было необходимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто я чувствую что это не конец. а еще у нас одна компания. и по большей части там люди действительно здоровские. которые меня поддержали в этой ситуации,и я чувствую что саше щас тоже нелегко.ибо он сам не знает во что верить...
Anna MaichricВ ответ на ася плетнёва
ася плетнёва
просто я чувствую что это не конец. а еще у нас одна компания. и по большей части там люди действительно здоровские. которые меня поддержали в этой ситуации,и я чувствую что саше щас тоже нелегко.ибо он сам не знает во что верить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если это не конец, то это плохо для вас, потому что мужчины когда реально заинтерессованы в женщине сворачивают горы, рвут связи с родственниками или друзъями, и не видят преград в достижении цели, тоисть быть с вами. А если не заинтерессованы, то они такой театр устроят лишь бы хорошими из игры выйти, а насчёт, того, что вы чувствуете, что ему плохо, ну женщины любят на этот тему пофантазировать. А может он любит драмы разыгрывать. Короче кто что думает, никто не знает, а вот факты не в пользу саши.
ася плетнёваВ ответ на Anna Maichric
Anna Maichric
если это не конец, то это плохо для вас, потому что мужчины когда реально заинтерессованы в женщине сворачивают горы, рвут связи с родственниками или друзъями, и не видят преград в достижении цели, тоисть быть с вами. А если не заинтерессованы, то они такой театр устроят лишь бы хорошими из игры выйти, а насчёт, того, что вы чувствуете, что ему плохо, ну женщины любят на этот тему пофантазировать. А может он любит драмы разыгрывать. Короче кто что думает, никто не знает, а вот факты не в пользу саши.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаю...уже не раз я говорила чтобы он шел ко всем чертям,только почему то он выбирает другой маршрут,ко мне....извиняется,говорит что понял...прошло не так много времени отношений,он не может определиться что ему на самом деле надо.видя меня он понимает что ему плохо без меня,общаясь с сережей он видимо убеждает себя что все зашибись а я сволочь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем