Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чувствую себя любовницей

Не могу разобраться в ситуации, живу с мужчиной 6 лет, он официально ещё женат, я уже оформила развод, он с женой не может, говорит жалко её, детей общих, бизнеса, квартиры общей нет, ничего не держит. Не понимаю его, как за 6 лет не нашёл возможность оформить отношения. У нас хорошие отношения, мы любим друг друга. Нам скоро по 40 лет. Он хочет своего ребёнка, а я ему говорю, что не буду рожать от чужого мужа. С ней он не живёт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Garry
Странно.Очень странно.
Наталья Кириченко
Было б жалко-с вами не жил. Ждите, когда детей выучит /внуков вынянчит.
Lodomeria
Не разводится он, потому что не хочет второй раз жениться. Это очень удобная отмазка, сама так делала))
Аноним
Так я его не прошу на мне жениться.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Так я его не прошу на мне жениться.
СсылкаПожаловаться
Тогда какая вам разница?
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Так я его не прошу на мне жениться.
СсылкаПожаловаться
Вы святая)))
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Так я его не прошу на мне жениться.
СсылкаПожаловаться
так вы и есть любовница... правильно вы себя чувствуете ... живете с мужчиной, у которого есть жена и дети, он не в разводе и вы полностью в курсе. Откуда у вас такие комплексы???
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я его не прошу на мне жениться.
СсылкаПожаловаться
Он понимает, что как только разведётся, то сразу и попросите";)))
Александра Белова
Мне кажется, в данной ситуации поможет профилактический разъезд. Пускай посмотрит, что от своего бездействия может Вас потерять. Получается, жену ему жалко, а Вас не жалко?
Александра Белова
Мне кажется, в данной ситуации поможет профилактический разъезд. Пускай посмотрит, что от своего бездействия может Вас потерять. Получается, жену ему жалко, а Вас не жалко?
СсылкаПожаловаться
Александра, спасибо, мы несколько раз разъежались, он у мамы жил, говорю разведешься, приходи.. Плохо нам друг без друга, говорит не может без нас.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Александра, спасибо, мы несколько раз разъежались, он у мамы жил, говорю разведешься, приходи.. Плохо нам друг без друга, говорит не может без нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько вас? у вас раздвоение, растроение, расчетвернение личности?
Александра БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Александра, спасибо, мы несколько раз разъежались, он у мамы жил, говорю разведешься, приходи.. Плохо нам друг без друга, говорит не может без нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дольше нужно паузу держать. Если ему так плохо без Вам, пускай разводится.
Silver Blue For you
А че вам вчетвером не жилось? И вам удобно, и ему, и его жене, а вашего мужа устраивал развод с вами или не устраивала жизнь вчетвером?
Матильда Де ла Моль
я думаю,что он боится оформлять отношения,хочет быть в свободных отношениях..а почему бы Вам не родить если любите его?ведь замуж можно выйти в 45,а рожать нужно сейчас..рожайте,это очень стимулирует мужчину!
Матильда Де ла Моль
я думаю,что он боится оформлять отношения,хочет быть в свободных отношениях..а почему бы Вам не родить если любите его?ведь замуж можно выйти в 45,а рожать нужно сейчас..рожайте,это очень стимулирует мужчину!
СсылкаПожаловаться
На побег!
Аноним
Как это какая разница?! Он чей то муж, а я ему рожать должна. У меня свой ребёнок есть, а он своего хочет. Вчетвером не вариант, не надо сарказма, не нравится тема, чего лезть, идите мимо. Спасибо за понимание.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Как это какая разница?! Он чей то муж, а я ему рожать должна. У меня свой ребёнок есть, а он своего хочет. Вчетвером не вариант, не надо сарказма, не нравится тема, чего лезть, идите мимо. Спасибо за понимание.
СсылкаПожаловаться
Так не рожайте. В чем проблема-то? Вы уже живете с ним, обхаживаете, целуете во все места - он ведет себя с Вами так, как Вы ему позволяете.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Как это какая разница?! Он чей то муж, а я ему рожать должна. У меня свой ребёнок есть, а он своего хочет. Вчетвером не вариант, не надо сарказма, не нравится тема, чего лезть, идите мимо. Спасибо за понимание.
СсылкаПожаловаться
нам не нравятся анонимы
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Как это какая разница?! Он чей то муж, а я ему рожать должна. У меня свой ребёнок есть, а он своего хочет. Вчетвером не вариант, не надо сарказма, не нравится тема, чего лезть, идите мимо. Спасибо за понимание.
СсылкаПожаловаться
Пусть хочет, не рожайте в такой ситуации, вы абсолютно правы
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Как это какая разница?! Он чей то муж, а я ему рожать должна. У меня свой ребёнок есть, а он своего хочет. Вчетвером не вариант, не надо сарказма, не нравится тема, чего лезть, идите мимо. Спасибо за понимание.
СсылкаПожаловаться
Вот теперь всё понятно. От чьего-то мужика рожать не хотите, а от ничейного захотите? Тогда и ребенок будет только Ваш. Не в ребенке здесь дело, а тупо в штампе. Больше, чем уверена, что недолго он "ничейным" проходит. Как только разведётся, Вы тут же забеременеете и поведёте его "под венец". И для него тогда наступит:"Вот и сказке конец". Вобщем, Вы все уже за него решили.
Комментарий удален.Почему?
Наталия ЛукинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
А это такая женская забава-быстренько развестись и ждать таких же "геройских" поступков от него.
Знавала я такую одну-быстренько развелась, под предлогом:"не могу ему больше врать" и вся такая честная, махая св-вом о разводе своему мужику перед носом:"я из-за тебя вона чего! А ты почему не того?! Я жертваааа!" А тот "того-то"-разводиться, и не думал...
Александра
А как он по жизни - мямля, или единственная его слабина - это бывшая жена?
Аноним
Наверное наивная, жду чуда. Он каждый раз обещаниями кормит, говорит скоро все решит, подожди, я ему верю. Он наверное хочет, чтобы его бывшая все сама сделала. Как она вообще терпит, он у нас живёт, ребёнка моего воспитывает. Люблю его, заразу. Она сама бы уже свою жизнь устраивала.
Аноним
Нет, не мямля. Это единственное, что меня в нем не устраивает, у него характер мягкий, не хочет никого обижать. Нам хорошо вместе, но эти мысли в моей голове все портят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем