Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую себя недоматерью

Сыну 3года. Живем с родителями мужа плюс моя мама часто приезжает- с рождения ребенок в любви и ласке, завален игрушками и одеждой. Куча внимания ему. Отучить спать с нами никак не отучим. Не слушается. Гулять вообще не возможно. Короче говоря сами избаловали по полной. Сейчас жалею, а что делать....незнаю. Подскажите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Ник
перемать уже
АнонимВ ответ на Ник
Ник
перемать уже
СсылкаПожаловаться
Перемать
Илана
Ну в три года спать с родителями - это уж чересчур.
Ставьте его кроватку рядом с вашей и пусть спит отдельно.
АнонимВ ответ на Илана
Илана
Ну в три года спать с родителями - это уж чересчур.
Ставьте его кроватку рядом с вашей и пусть спит отдельно.
СсылкаПожаловаться
Стоит давно. Засыпает у себя потом приходит. Переносим. Опять приходит и так бесконечно....
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Стоит давно. Засыпает у себя потом приходит. Переносим. Опять приходит и так бесконечно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неделю помучаетесь и если слабину не покажите, то начнет засыпать сам и не просыпаться, а иначе так и будет с вами спать.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Стоит давно. Засыпает у себя потом приходит. Переносим. Опять приходит и так бесконечно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я вас понимаю. У нашего в егг комнате стоит еще и большая кровать, длстаточно высокая (раньше там была комната для гостей, потом переделали в детскую, кровать оставили, так как новая, да и свекровь, когда навебывается-спит на ней). Я его боялась оставлять одного там, когда он просыпался, так как он залазил на бол лую кровать и лазал по ней в темноте. Потом свалился. Вчера мы ее разобрали и каким то чудом втиснули в чулан. Сейчас будем учиться спать одни. Удачи нам.!)
Malinka
Эх, Комаровского на вас нет. Он в какой-то передаче так красочно описал вот таких детей/царей. Родителей стало жалко до слез. Пока ему только 3
АнонимВ ответ на Malinka
Malinka
Эх, Комаровского на вас нет. Он в какой-то передаче так красочно описал вот таких детей/царей. Родителей стало жалко до слез. Пока ему только 3
СсылкаПожаловаться
Не люблю его
Elena Znak
Мой тоже приходит и это прекрасно , это то что нужно ребенку близость родителей , забота и любовь , а не игрушек завал и вещей , скоро не будет приходить , увы (
Alex ZВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Мой тоже приходит и это прекрасно , это то что нужно ребенку близость родителей , забота и любовь , а не игрушек завал и вещей , скоро не будет приходить , увы (
СсылкаПожаловаться
Будет очень прекрасно, когда взрослый детина будет перед сном к вам заглядывать)))) Ребёнку надо единение родителей в л/бви и воспитании, чтобы не было плохого папы и хорошей мамы!.......
Elena ZnakВ ответ на Alex Z
Alex Z
Будет очень прекрасно, когда взрослый детина будет перед сном к вам заглядывать)))) Ребёнку надо единение родителей в л/бви и воспитании, чтобы не было плохого папы и хорошей мамы!.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне , Мне прекрасно ,и потому что мой сын никогда не будет "детиной" для меня , он растет в любви и заботе родителей
Alex ZВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Мне , Мне прекрасно ,и потому что мой сын никогда не будет "детиной" для меня , он растет в любви и заботе родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он останется большим ребёнком, таким мужиком, каких склоня/т на форуме. Настоящая л/бовь видна, когда из мальчика воспитали мужчину. Но дети не могут воспитать детей!......
Vikki
Постепенно отучайте. Иначе ему трудно будет в социуме
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Постепенно отучайте. Иначе ему трудно будет в социуме
СсылкаПожаловаться
В социуме ему отлично. Давно в сад ходит.
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
В социуме ему отлично. Давно в сад ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не сад имела в виду
наталья мельниковаВ ответ на Vikki
Vikki
Постепенно отучайте. Иначе ему трудно будет в социуме
СсылкаПожаловаться
Я до восьми с мамой спала. Социум " пережую и выплюну", вот как мне тяжело!
наталья мельникова
Я до восьми с мамой спала. Социум " пережую и выплюну", вот как мне тяжело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец !
наталья мельниковаВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Молодец !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди, которые получили достаточно тактильного контакта в детстве , наоборот более уверенно идут по жизни. Поэтому любите своих деток, ни перед кем не отчитываясь!
наталья мельникова
Люди, которые получили достаточно тактильного контакта в детстве , наоборот более уверенно идут по жизни. Поэтому любите своих деток, ни перед кем не отчитываясь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо , именно так и делаю , только любовь, ласка и личный пример для детей лучшее воспитание , это база на будущее , именно недолюбленность в детсве приводит отчаянию , неуверенности , агрессии и комплексам , увы . Мне так жалко деток порой , которые просто хотят обьтий мамы или папы , а их гонят в шею , придумав себе общественное порицание и что это и есть воспитание .
наталья мельникова
Я до восьми с мамой спала. Социум " пережую и выплюну", вот как мне тяжело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все мы разные и это здорово
Клавдия Плаксина
У меня мама была очень строгая, поэтому я хоть и балую ребенка, но берега знаю. Вас ведь тоже не баловали.
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
У меня мама была очень строгая, поэтому я хоть и балую ребенка, но берега знаю. Вас ведь тоже не баловали.
СсылкаПожаловаться
Меня очень баловали...и я видимо так
Lady Lika
Начать воспитывать всех! Сына, себя, родителей, причем жестко и к себе и ко всем родственникам! Если необходима помощь психолога - не затягивайте, безмерная материнская любовь иногда "творит" и такие чудеса.
Семён Семёнов
в школе подскажут
сама наделала делов(хотя не верю темке)-сама и расхлёбывай
АнонимВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
в школе подскажут
сама наделала делов(хотя не верю темке)-сама и расхлёбывай
СсылкаПожаловаться
В школе наш сон кому то помешает?)))) И чему не веришь то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем