Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2011, Главная форумов

Чувствую себя ненормальной!=((((

Мне 19 лет.И я чувствую себя абсолютно несчастной.Я не разу не встречалась с парнем.Даже не целовалась.Все подруги давно счастливы с любимыми,одна родила ребёнка.Я не понимаю в чём дело!Я симпатичная девушка,стройная фигура,весёлая.Я воспитывалась в строгой семье.То есть никаких гулянок до поздна,да и жили мы в маленьком городе.Сейчас учусь.в группе все девочки,2 парня.Так с подругами выходим очень редко.Мне уже просто стыдно. =(( (Как мне встретить свою любовь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Краля Страус
Очень правильно ) Вот я была целкой до самой свадьбы ,муж это оценил .
И вы дождётесь , как я дождалась ))
СсылкаПожаловаться
Краля Страус
СсылкаПожаловаться
Ой забыла вопрос не по теме , занялись бы вы сексом при месячных ? Для меня это очень важно
СсылкаПожаловаться
Краля Страус
Ой забыла вопрос не по теме , занялись бы вы сексом при месячных ? Для меня это очень важно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам в тему уже написала.
СсылкаПожаловаться
Я вам в тему уже написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой спасибо ) Я только прочитала
СсылкаПожаловаться
Краля Страус
СсылкаПожаловаться
как ты про себя "целкой"
видать,опять песдишь
СсылкаПожаловаться
как ты про себя "целкой"
видать,опять песдишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет , я была девственницей когда шла к алтарю ,не тебе чита
СсылкаПожаловаться
Краля Страус
Нет , я была девственницей когда шла к алтарю ,не тебе чита
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"чета",дура!
а Чита-это город такой.
кстати,ты не одна хранила чистоту.
я просто не кричу об этом в каждой теме.
а ты уже своей невинность оскомину набила.
и как в тебе сочетается невинность(якобы) и разговоры о сексе?это теперь такие девственницы бесстыжие?
СсылкаПожаловаться
Краля Страус
СсылкаПожаловаться
Мужи, как и жены, бывают всякие.
СсылкаПожаловаться
я уже здесь, родная
СсылкаПожаловаться
я уже здесь, родная
СсылкаПожаловаться
Иди нахер!
СсылкаПожаловаться
Иди нахер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди нахер!
Так чего тему то создавала?!
Два парня в группе - а ты так грубо ((
Добрая девушка прыщавого словами не обидит....Другие могут заметить твою "недоброту" )
СсылкаПожаловаться
Инга
Иди нахер!
Так чего тему то создавала?!
Два парня в группе - а ты так грубо ((
Добрая девушка прыщавого словами не обидит....Другие могут заметить твою "недоброту" )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про прыщи я вобще не заикнулась!Это и называется доброта!А прочитав его имя,так сказать,уже всё поняла.
СсылкаПожаловаться
А про прыщи я вобще не заикнулась!Это и называется доброта!А прочитав его имя,так сказать,уже всё поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто мешает чаще выходить гулять и перед кем стыдно?
СсылкаПожаловаться
Иди нахер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди нахер!

сразу видно что в строгой семье воспитывалась! И что сразу видно в интеллегентной !))
И фигура веселая!)))
СсылкаПожаловаться
я уже здесь, родная
СсылкаПожаловаться
ггыгыгы))))
СсылкаПожаловаться
Eva Green
перед кем тебе стыдно? "уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало"(с) подрастешь - поймешь глубину этих слов..так что расслабься
СсылкаПожаловаться
Eva Green
перед кем тебе стыдно? "уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало"(с) подрастешь - поймешь глубину этих слов..так что расслабься
СсылкаПожаловаться
перед кем тебе стыдно? "уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало"(с) подрастешь - поймешь глубину этих слов..так что расслабься - и огурчиком...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
перед кем тебе стыдно? "уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало"(с) подрастешь - поймешь глубину этих слов..так что расслабься - и огурчиком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошлячина!)
СсылкаПожаловаться
Пошлячина!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пошлячина!)
Простите. Это была реакция на глупый издевательский совет. Вредный совет конкурентки.
Разумеется, жизнь коротка. Поэтому нужно проводить больше времени в разных "маньякоопасных" местах в соблазнительном виде.
В городе, в котором учитесь - есть "мужские" ВУЗы? Если да, то выясните когда и где проходят их дискотеки или тусы или как это счас называется.
СсылкаПожаловаться
Юлия ****
А че стыдного? Что в 19 лет не переиплась со всем "маленьким городом"?
Ерш твою медь, ну что за поколение ваше такое растет, что у вас в головах?!
СсылкаПожаловаться
Юлия ****
СсылкаПожаловаться
Я не об этом!Я вообще за секс после свадьбы или по огромной любви.Но мне кажется это ненормально!Мне уже все говорят об этом!=(((
СсылкаПожаловаться
Я не об этом!Я вообще за секс после свадьбы или по огромной любви.Но мне кажется это ненормально!Мне уже все говорят об этом!=(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненормально - это в 14 лет в парке в кустах, и только для того, чтобы быть "как все."
"Мне уже все говорят об этом!" - окружение у вас гнилое.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тебе не пох, что говорят эти все??? своя голова должна быть на плечах. я тоже из строгой семьи, до 18 лет хранила себя для того, любимого и единственного. Встретился он. И даже замуж звал. Но так фальшиво говорил о своих чувствах ко мне, что я отказала. Единственным не стал. Да и любовь к нему давно прошла. Но ни о чём не жалею, я поступила правильно, отдав себя не по пьяни первому встречному, а тому, кого посчитала достойным меня. Вот и Вы, уважаемый автор, думайте своей головой, что и как Вам надо, и не идите на поводу у окружающих...
СсылкаПожаловаться
Юлия ****
СсылкаПожаловаться
По-моему, ваше поколение (кому не так давно еще было 18) не сильно отличалось.
СсылкаПожаловаться
Выходите с подругами чаще. Тем более сейчас лето, знакомиться летом гораздо проще. Ходите в кафе, кино, гуляйте в парках, посещайте музеи, экскурсии, запишитесь в конце концов в какой-нибудь клуб или секцию... Разнообразьте свою жизнь и таким образом вы приобретете новые знакомства. А если сидеть постоянно дома, то, конечно, ничего не изменится.
Насчет "ненормальности" вы не правы- все развиваются по-разному. Кто-то в 18 уже создает семью, рожает детей, а у кого-то в этом возрасте еще не было отношений. И то, и другое вполне естественно и нормально.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru