Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую себя ненормальной!=((((

Мне 19 лет.И я чувствую себя абсолютно несчастной.Я не разу не встречалась с парнем.Даже не целовалась.Все подруги давно счастливы с любимыми,одна родила ребёнка.Я не понимаю в чём дело!Я симпатичная девушка,стройная фигура,весёлая.Я воспитывалась в строгой семье.То есть никаких гулянок до поздна,да и жили мы в маленьком городе.Сейчас учусь.в группе все девочки,2 парня.Так с подругами выходим очень редко.Мне уже просто стыдно. =(( (Как мне встретить свою любовь?
Аринка Картинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Event horizon
Выходите с подругами чаще. Пора бы уже.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аринка КартинкаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что такое "тролит"????
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
она заидуит,што недефштвенницца
Аринка КартинкаВ ответ на Леда.
Комментарий удален.Почему?
я не вру
КАМА*В ответ на Леда.
Комментарий удален.Почему?
так она страдает ))
Аринка КартинкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
так она страдает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?
Анонимно
На юга без родителей махните на месяцок - всё и образуется.
Hvala Mne
Как там попы говорят: ищите и обрящете. Просто перепихнуться всегда найдется с кем.
Hvala Mne
В клубах, ресторанах и на курортах найдете только №№барей.
Заимейте общий интерес с ребятами. Что они там любят: спортсекции, машины, компьютерные игры.
Hvala Mne
По поводу нормально-ненормально, лично я считаю, что ненормально допивать из горлышка пиво, который глушил какой-нибудь сифилитичный бомж.
Тут в Москве недавно с моста какой-то мужчина бросился. СПИДом заболел.
Нет, я не сторонник девственной старости.
Все хорошее дается тяжелым трудом, и только плохое приходит само.
Екатерина
Вот сижу и думаю, мне тоже 19, у меня тоже не было парня, но вот я почему-то по этому поводу не парюсь, абсолютно. В универах сейчас вроде как сессия, вам там что, совсем заняться нечем? И, кстати, интересно узнать, зачем искать парня "шоб был"?
Hvala Mne
Совсем "не париться" тоже плохо. По сторонам надо смотреть. Хорошие парни как и хорошие девки в дефиците, к 35-40 не успела (не успел) - все, буишь в гареме лишней женой, как русалочка в параллельной теме.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем