Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую себя ненормальной!=((((

Мне 19 лет.И я чувствую себя абсолютно несчастной.Я не разу не встречалась с парнем.Даже не целовалась.Все подруги давно счастливы с любимыми,одна родила ребёнка.Я не понимаю в чём дело!Я симпатичная девушка,стройная фигура,весёлая.Я воспитывалась в строгой семье.То есть никаких гулянок до поздна,да и жили мы в маленьком городе.Сейчас учусь.в группе все девочки,2 парня.Так с подругами выходим очень редко.Мне уже просто стыдно. =(( (Как мне встретить свою любовь?
Аринка Картинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Краля Страус
Очень правильно ) Вот я была целкой до самой свадьбы ,муж это оценил .
И вы дождётесь , как я дождалась ))
Краля Страус В ответ на Краля Страус
Краля Страус
Очень правильно ) Вот я была целкой до самой свадьбы ,муж это оценил .
И вы дождётесь , как я дождалась ))
СсылкаПожаловаться
Ой забыла вопрос не по теме , занялись бы вы сексом при месячных ? Для меня это очень важно
Аринка КартинкаВ ответ на Краля Страус
Краля Страус
Ой забыла вопрос не по теме , занялись бы вы сексом при месячных ? Для меня это очень важно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам в тему уже написала.
Краля Страус В ответ на Аринка Картинка
Аринка Картинка
Я вам в тему уже написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой спасибо ) Я только прочитала
Александра Воробьева В ответ на Краля Страус
Краля Страус
Очень правильно ) Вот я была целкой до самой свадьбы ,муж это оценил .
И вы дождётесь , как я дождалась ))
СсылкаПожаловаться
как ты про себя "целкой"
видать,опять песдишь
Краля Страус В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
как ты про себя "целкой"
видать,опять песдишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет , я была девственницей когда шла к алтарю ,не тебе чита
Александра Воробьева В ответ на Краля Страус
Краля Страус
Нет , я была девственницей когда шла к алтарю ,не тебе чита
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"чета",дура!
а Чита-это город такой.
кстати,ты не одна хранила чистоту.
я просто не кричу об этом в каждой теме.
а ты уже своей невинность оскомину набила.
и как в тебе сочетается невинность(якобы) и разговоры о сексе?это теперь такие девственницы бесстыжие?
Краля Страус
Очень правильно ) Вот я была целкой до самой свадьбы ,муж это оценил .
И вы дождётесь , как я дождалась ))
СсылкаПожаловаться
Мужи, как и жены, бывают всякие.
Полижу у Принцессы
я уже здесь, родная
Аринка КартинкаВ ответ на Полижу у Принцессы
Полижу у Принцессы
я уже здесь, родная
СсылкаПожаловаться
Иди нахер!
Аринка Картинка
Иди нахер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди нахер!
Так чего тему то создавала?!
Два парня в группе - а ты так грубо ((
Добрая девушка прыщавого словами не обидит....Другие могут заметить твою "недоброту" )
Аринка КартинкаВ ответ на La La
La La
Иди нахер!
Так чего тему то создавала?!
Два парня в группе - а ты так грубо ((
Добрая девушка прыщавого словами не обидит....Другие могут заметить твою "недоброту" )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про прыщи я вобще не заикнулась!Это и называется доброта!А прочитав его имя,так сказать,уже всё поняла.
Море ромашекВ ответ на Аринка Картинка
Аринка Картинка
А про прыщи я вобще не заикнулась!Это и называется доброта!А прочитав его имя,так сказать,уже всё поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто мешает чаще выходить гулять и перед кем стыдно?
Галя Галис В ответ на Аринка Картинка
Аринка Картинка
Иди нахер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди нахер!

сразу видно что в строгой семье воспитывалась! И что сразу видно в интеллегентной !))
И фигура веселая!)))
Полижу у Принцессы
я уже здесь, родная
СсылкаПожаловаться
ггыгыгы))))
Eva Green
перед кем тебе стыдно? "уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало"(с) подрастешь - поймешь глубину этих слов..так что расслабься
АнонимноВ ответ на Eva Green
Eva Green
перед кем тебе стыдно? "уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало"(с) подрастешь - поймешь глубину этих слов..так что расслабься
СсылкаПожаловаться
перед кем тебе стыдно? "уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало"(с) подрастешь - поймешь глубину этих слов..так что расслабься - и огурчиком...
Аринка КартинкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
перед кем тебе стыдно? "уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало"(с) подрастешь - поймешь глубину этих слов..так что расслабься - и огурчиком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошлячина!)
АнонимноВ ответ на Аринка Картинка
Аринка Картинка
Пошлячина!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пошлячина!)
Простите. Это была реакция на глупый издевательский совет. Вредный совет конкурентки.
Разумеется, жизнь коротка. Поэтому нужно проводить больше времени в разных "маньякоопасных" местах в соблазнительном виде.
В городе, в котором учитесь - есть "мужские" ВУЗы? Если да, то выясните когда и где проходят их дискотеки или тусы или как это счас называется.
Юлия ****
А че стыдного? Что в 19 лет не переиплась со всем "маленьким городом"?
Ерш твою медь, ну что за поколение ваше такое растет, что у вас в головах?!
Аринка КартинкаВ ответ на Юлия ****
Юлия ****
А че стыдного? Что в 19 лет не переиплась со всем "маленьким городом"?
Ерш твою медь, ну что за поколение ваше такое растет, что у вас в головах?!
СсылкаПожаловаться
Я не об этом!Я вообще за секс после свадьбы или по огромной любви.Но мне кажется это ненормально!Мне уже все говорят об этом!=(((
Аринка Картинка
Я не об этом!Я вообще за секс после свадьбы или по огромной любви.Но мне кажется это ненормально!Мне уже все говорят об этом!=(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненормально - это в 14 лет в парке в кустах, и только для того, чтобы быть "как все."
"Мне уже все говорят об этом!" - окружение у вас гнилое.
Татьяна СВ ответ на Аринка Картинка
Аринка Картинка
Я не об этом!Я вообще за секс после свадьбы или по огромной любви.Но мне кажется это ненормально!Мне уже все говорят об этом!=(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тебе не пох, что говорят эти все??? своя голова должна быть на плечах. я тоже из строгой семьи, до 18 лет хранила себя для того, любимого и единственного. Встретился он. И даже замуж звал. Но так фальшиво говорил о своих чувствах ко мне, что я отказала. Единственным не стал. Да и любовь к нему давно прошла. Но ни о чём не жалею, я поступила правильно, отдав себя не по пьяни первому встречному, а тому, кого посчитала достойным меня. Вот и Вы, уважаемый автор, думайте своей головой, что и как Вам надо, и не идите на поводу у окружающих...
Аннушка АнниковаВ ответ на Юлия ****
Юлия ****
А че стыдного? Что в 19 лет не переиплась со всем "маленьким городом"?
Ерш твою медь, ну что за поколение ваше такое растет, что у вас в головах?!
СсылкаПожаловаться
По-моему, ваше поколение (кому не так давно еще было 18) не сильно отличалось.
Аннушка Анникова
Выходите с подругами чаще. Тем более сейчас лето, знакомиться летом гораздо проще. Ходите в кафе, кино, гуляйте в парках, посещайте музеи, экскурсии, запишитесь в конце концов в какой-нибудь клуб или секцию... Разнообразьте свою жизнь и таким образом вы приобретете новые знакомства. А если сидеть постоянно дома, то, конечно, ничего не изменится.
Насчет "ненормальности" вы не правы- все развиваются по-разному. Кто-то в 18 уже создает семью, рожает детей, а у кого-то в этом возрасте еще не было отношений. И то, и другое вполне естественно и нормально.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем